CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас мобил с рождения с зверушками и музыкой.
Варюшка его заметила правда ближе к месяцу, а сейчас может с ним разговаривать.
Про коврик тоже думаю..

А кровку из пальчика у нас в месяц брали. Варюшка так обиделась, заплакала именно с обиженными нотками, губка нижняя сковородкой, но как только из кабинета вышли тут же перестала.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас хитом были обычные копеечные погремушки.
Отечественные, те, которые шарик на ручке. Улыбка

Варюшка, эх... (мечтательно), я так хотела Варей назвать.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унас коврик с 2-х кажись месяцев, а мобиль с месяца. Мобиль обожаем до сих пор, сейчас уже сама умеет его включать, переключать мелодии. Только просыпается, сразу его включает.

А коврик пока без особой надобности лежит, мы активно ползаем и не интересно ползать на таком маленьком пятычке, тем более, что по нему ползать не очень удобно, коленки проскальзывают! Смех Но вообще, очень любили коврик. Это прям спасение, особенно, когда вертеться начинают и выше пола не положишь! Подмигивание

Lynx писал(а):
Ника, вам уже полгодика, вы о прикорме уже думаете? В смысле хочется узнать что думаешь о прикорме и как собираешься прикармливать? Читала про педагогический прикорм, он хорош?

про прикормы я даже читать ничего не стала, дабы сумнениями не мучаться. Мне очень понравилось, как к прикорму отнеслась наша педиатрица, поэтому я и не стала забивать себе этим голову. Она сказала, что каждый ребенок индивидуален и прикорм надо вводить опираясь на потребности ребенка и его физическое состояние. Мы начнем с безглютеновых каш. Сначала гречка, потом кукуруза. Все без молока и соли, разумеется, и масла. мы просто набрали мало за последний месяц. мое молочко, видать, уже не покрывает е энергозатрат, что не удивительно. Я бы уже издохла жрать одно молоко и так скакать целыми днями! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, молодцы! Тоже хочу с каш начинать, педиатр посоветовала, типа т.к. у нас каки жидкие постоянно, с рождения. Логично или нет потом узнаю, а пока тоже эти мысли как мухи отгоняю. Нам еще рано. Ника, а Васю покажешь, соскучились? Улыбка Подмигивание
Кровушку у нас тоже брали. Мы как спали в слинге, так в кабинет и зарулили. Я дочу тихонько разбудила, чтоб не напугали уколом, а она ручкой махнула, типа Отвалите, ее величество спит. А когда пальчик прокололи даже ухом не повела. Правда руку когда кровь давили пыталась вытащить. Еще бы, какая-то тетка ее ручку посмела брать. Сейчас кстати говорят какие-то ланцеты в аптеках продают для взятия крови из пальца, типа почти безболезненно. Нам пока кровь нескоро сдавать предстоит, но в следующий раз спрошу в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото!
Мы наконец-то открыли пляжный сезон!
Хорошо в Сибири летом, целый месяц снега нету! Ухохочешься! И все же! купались в речке, ползали в песочке! Но!!! песок не ест! Показать язык (че та язык мало высовывается! Надо минимум на метр, спецом для Милой Очень счастлив ) И вообще его в рот не тянет, просто перебирает пальчиками, разглядывает, пересыпает...

итак, фоты!



тут с сестренкой купаемся




а вот так моя старшенькая зажигала!


Вот тут видео залито
http://www.youtube.com/watch?v=p06MWVf7-lg


Последний раз редактировалось: Ника М (30 Июл, Чт, 2009 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Но!!! песок не ест! Показать язык (че та язык мало высовывается! Надо минимум на метр, спецом для Милой Очень счастлив )


Хм. А что нет фоток Васены в блумском стульчике? Неужели тот-самый-подаренный жив, здоров и не сменил место жительства?

надеюсь, моя мстя удалась

Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ника М писал(а):
Но!!! песок не ест! Показать язык (че та язык мало высовывается! Надо минимум на метр, спецом для Милой Очень счастлив )


Хм. А что нет фоток Васены в блумском стульчике? Неужели тот-самый-подаренный жив, здоров и не сменил место жительства?

надеюсь, моя мстя удалась

Смех


со стулом так: разработан план по его удалению с моей территории. Ибо при посадке в него Васи, она в нем чуть не первернулась! Шок нафиг-нафиг... просто мне пока стул, как собаке пятая нога. Вот с отпуска вернемся и будем заказывать (у нас про такое чудо продавцы в магазинах не слышали Очень счастлив )

Зато у нас появился вот такой транспорт. предки на полгода подогнали Конфуз

Балдежница:

и вот еще прикольная фотка - всегда на связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка - присоединяюсь к поздравлениям!!! Поцелуй

Фотки у всех заглядение! Детки растут, тьфу-тьфу-тьфу!
Инон на днях раскопал кошачью корзинку, ну и использовал её по назначению (фоты большие позже испрвлю на ссылки):
http://i83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/HPIM5690.jpg
http://i83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/HPIM5692.jpg
В темку о пылесосах:
http://i83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/HPIM5698.jpg
http://i83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/HPIM5695.jpg
Немнного кошек подразнили:
http://i83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/HPIM5681.jpg


Последний раз редактировалось: Niki (02 Авг, Вс, 2009 09:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Stepa писал(а):
Поцелуй и это тогось Конфуз объективчик протрите
Конфуз Конфуз Конфуз


С Васиной безудержной люовью к технике, я просто не успеваю это делать! Ухохочешься!
А вообще, должна сказать, что фотик мой помэр Печаль совсем стал глючить... вот сижу, думаю, какой новый брать. Хочу зеркалку и...боюсь, что не управлюсь с ней. Получится курам на смех! Недоумение

Ника фотографии это память для всех вас о том какие вы были. так приятно полистать фотки- хорошие фотки
вы покупаете стульчики блумовские коляски крутые одежду хрен знает откуда заказываете а это все тфу и проходит. а фото это память о всем этом- вам срочно нужен фотик Подмигивание Очень счастлив
зеркалки не так страшны как думается Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и с мамой поели:
http://i83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/HPIM5699.jpg
http://i83.photobucket.com/albums/j310/Niki_Eitan/Inon/HPIM5707.jpg

По поводу прикорма - я с самого начала и солила и перчила, масло нет, т.к. коровий белок тяжелый. Начинали мы с кусочков - микродоз, ничего не молола и т.д.


Последний раз редактировалось: Niki (02 Авг, Вс, 2009 09:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009