CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда не состоится упражнение № 2 , объевшийся супруг ляжет спать, лицом к стене.

девушка, мы ваших намеков не понимаем Шок.....И вообще я еще в углу...только сегодня вынырнула из праздрования Смех Rolling Eyes .............на весы стану только 29 августа Показать язык
Верун-суре-пуперовского отдыха и чтоб потом никаких отговорок- фоточки в студию Смех Отлично!
Ta_nysha- помним-помним, и поздравляем с -1кг Отлично! Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чудодейственный эффект отдыха в холостой компании с одноклассниками мужа, где женская половина младше тебя лет на 5-10

Представляю! Шок Шок Я бы от стресса тоже всхуднула. Недовольство Безобразие! Смех
шучу. Конфуз Конфуз Сама держусь в форме только благодаря тому, что сотрудницы почти все молодые.

Верун! Давайте ТАМ(на отдыхе ) как следует, чтобы и фотографии и впечатления и все-все. Улыбка
Девушки, вы такие молодцы, такие умницы и красавицы. Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки, вы такие молодцы, такие умницы и красавицы.

поддерживаю Смех Любовь Отлично!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поддерживаю

Ты в том числе! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то купила себе кучу замечательных штуковин. Весы электронные напольные, которые кстати показывают на три кг меньше, чем мои старые с обычной шкалой. И пароварку-кастрюля с ситечком. Теперь жареного есть не буду вообще-кроме праздничных застолий. В ней кстати и разогревать удобно обычные блюда. Лучше чем в сковороде или СВЧ. Еще забыла сказать-купила кастрюлю с дырками в крышке-сливать удобно картошку или макароны. Опять же польза-обычно макароны сливаешь, промываешь их холодной водой и на сковородку с маслом разогревать. А тут слила-маслица добавила и никаких сковородок. Ой, сковородку я тоже купила-мяско и котлеты своим мужчинам жарить. В общем совершила набег в Медиа Маркт.
Кто нибудь знает сроки варки на пару? Например картофель в мундире или яйцо или кусочек мяса или тефтелю.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
поддерживаю

Ты в том числе!

эх, Bynce, не соответствую я этому, не соответствую Confused Печаль
Людмила 34- девушка, ваших фоток так и не появилось здесь у нас после пребывания в клинике Cool .....так что ждемс (мне надоело звездить в одиночестве Шок Смех Ухохочешься! Ухохочешься! )
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эх, Bynce, не соответствую я этому, не соответствую
Людмила 34- девушка, ваших фоток так и не появилось здесь у нас после пребывания в клинике .....так что ждемс (мне надоело звездить в одиночестве )

Ела? Шок Шок
Где наша знаменитая доска позора? Недовольство Сейчас мы тебя быстенько пригвоздим, тем более что личность твоя здесь уже засветилась. Недовольство Смех
Даем последний срок: сутки! Так что решай: хочешь висеть, или возмешь себя в руки? Подмигивание

Недовольство Недовольство Недовольство Недовольство

Поцелуй Любовь Ладно, я сегодня не очень сердитая, я сегодня добрая. У меня сегодня ноги стали длинее. И я снова полноценный член дамского сообщества. Cool
Людмила! Поздравляю с покупками. Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, все по старому Подмигивание Никак не войду в ритм. Да еще добавила себя работу-удовольствие кроме фитнеса. Делаю людей красивыми не только телом, но и лицом Cool . Никогда не думала, что так полюблю визажом заниматься, сейчас не дня без того, чтобы кого-нибудь не разукрасить, вообщем просто летаю Поцелуй Есть особенно некогда, семья, карьера...Лучший способ похудеть Улыбка
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Всем првет! Поцелуй
Очень рада всем вашим новым успехам и покупкам новым!
Ура! Отлично!
Я худею уже от радости того, что в 6 утра в среду полечу на мореее!
Ну и стараюсь много не есть, а что ем - то почти не каллорийное..
В воскресение вобще был разгрузочный день..
Нарезала себе большой таз салата из помидоров и огурцов, штук по 5 каждого, туда же по большому пучку петрушки, укропа и кинзы - с зеленью, кстати, труднее жевать и наедаешься быстрее..
Всё без каких-либо заправок..
На ужин у меня была четвертинка спелого арбуза.. Конфуз
Сегодня лоток гречки 300 грамм с помидором растёртым - без всего..
И 5 сухариков..
На ужин у меня лежит ещё одна четвертинка арбуза Смущение
И ещё есть овощи и зелень - если что Смех !
Завтра обязательно ещё зайду!
Всем удачи!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я худею уже от радости того, что в 6 утра в среду полечу на мореее!

Удачного отдыха! Улыбка Самых наилучших впечатлений! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 130 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009