CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и так. Но прогресс уже налицо. Киса прогулялась на кухню и в ванную, сопровождаемая неусыпным взором Мисси, следовавшей по пятам. Единственно, когда Марта зашипела - когда запрыгнула на тумбочку, а Мисси в это время сидела рядом и столе и прикрикнула на гостью.
Еще забыла. Вчера Мартуся, когда облегчилась, помимо криков, позвонила в колокольчик. Убирайте скорее!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой чудесный сон про хозяина из Франции!! Улыбка посмотрим, как сбудется Подмигивание

прикиньте, китзима в самих 38 попугаев нет, есть только в инет магазе. черд! надо на 700 р. чего-нить набрать. сейчас с сестрой будем изгалятьсяУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, что-то меня в этом году на спасательные работы тянет. В МЧС что ли попроситься Вопрос То котят у собак отбивала, то собаку из канализационного колодца спасала, а сегодня новое приключение. У жильцов из соседнего подъезда котенок-подросток, месяцев так пяти. Они его к улице приучают Злость Доприучались - вчера вечером кисеныш к перепугу забрался на высоченный ясень, почти на верхушку и, конечно же, там и засел с громким мявом. Хозяйка побегала под деревом, да и пошла домой со словами - сам слезет! Фих вам! Котей просидел на ясене всю ночь и до середины дня сегодня. Орал до хрипоты, но слезть не мог. Я и еще одна соседка пытались его уговорить, но безуспешно. Сын этой соседки залез на дерево, но достать котейку не смог, тот сидел на верхушке, где ствол уже тонкий. Короче, я принесла ножовку и парень просто-напросто спилил верхушку дерева, каковая вместе с орущим котенком свалилась на землю. Всю компанию спасателей накрыло ветками, к счастью, без особых повреждений. Котея сцапали и соседка унесла его домой, кормить, утешать и дожидаться хозяев с работы. Причем кастрировать котенка эти, пардон, идиоты не хотят. Интересно, откуда придется спасать его в следующий раз?
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У! Шок Я тобой гордюся! Маладэц! Смех Героическая женчина! Поцелуй
И дерево спилишь на ветру и кота на скаку поймаешь....
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Причем кастрировать котенка эти, пардон, идиоты не хотят. Интересно, откуда придется спасать его в следующий раз?


Ох божеж ж ты мой!!!! эдак же его вечно можно спасать из ситуаций все страшнее. чертовы хозы Злость
им то чо - все обошлось, нашлись сердобольные, спасли. и в следующий раз спасут. а котею каково... а смотреть на это каково! ээээх!

какой-нить псих разгневанный ночью мяуканьем мог пальнуть из травматики запросто... Печаль Печаль ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Девочки, я заскочила в Москву буквально на час. Не подскажете, какая дозировка у траумеля при выпаивании и п/к инъекциях? Лизка сегодня не очень удачно спрыгнула со стола - прихрамывает на переднюю лапку, но все вроде цело. Я лапку общупала, в разные стороны повертела - не пищит. Очевидно, ушиб. Сейчас искать по Поиску уже не остается времени, а вечером в тему к вам загляну. Заранее благодарю. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, а у мужа как дела?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, но потихонечку улучшение идет. Пока еще на больничном - сегодня продлили на 10 дней.
Все, убегаю, вечером загляну с мобильного. Совершенно забыла дозировку, а Лизе, возможно, придется подавать траумель несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,Мартуся-то как осваивается быстро,боевая девочка Отлично! И твои кисы молодцы,не устраивают разборки.
Ira,МОЛОДЕЦ Отлично! Какое же сердце выдержит видеть как мучается бедный ребенок.А ты здорово придумала отрезать ветку.Я бы металась рядом с деревом с вытаращенными глазами и вопила,вот и весь прок с меня Ухохочешься! Хотя были и у меня пару раз аналогичные "подвиги".Сначала подростки за мороженное снимали котика с дерева.Чей котик и как там оказался я не знаю.Но мальчиков организовала.Потом алкашку заставила за денежку кошку с дерева снимать Ухохочешься! Десяткой помахала перед носом,
та и полезла на ящик,благо кошка не высоко сидела,но оцарапала тетку знатно.Я алкашке за такой подвиг еще десятку накинула,так она орлиным взром давай окрестности обозревать,вдруг еще какой кот на дереве образуется и сумасшедшая женщина начнет деньги направо-налево швырять Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы капусту поприкладывала к лапке, будет на порядок эффективнее траумеля. От него не заметила вообще никакого действия - водичка водичкой.

тут просто армия спасения! Круто! Улыбка Будет девиз - снимем всех кошек с деревьев! Отлично!

а у нас новое - сильные боли в животе у Снеги, спазмы, озноб и подъем температуры под 40. Вчера были на капельницах. Сегодня с утра вроде получше было, нас отпустили, а к вечеру опять озноб и температура 39 - оказывается для Снеги она уже высокая. С утра Снежик бодрячком была, а сейчас опять как тряпочка Печаль В общем ... как то у нас все грустно. Никак не можем выйти на прямую выздоровления
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 131 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009