CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас со вчерашнего вечера война Печаль
Мисси не ест, не спит, только ходит за гостьей, следит за каждым ее шагом, периодически издавая грозные звуки и загоняя ее куда-нибудь. Даже пацифист Барс присоединился к травле. Вчера Марта нашла крышку от бутылки, отнесла в свою комнату и стала играть. А Барс ой как не любит, когда дамы попусту время проводят. Прибежал и зашипел. Сегодня шипение продолжается, Так же, как и жена, не стал давать Мартюше прохода. Издает такие звуки, которых я от него не слышала. Кушать ей не дает. Хоть ее корм и не ест, а от миски отгоняет и садится так, чтобы она не поела.
Чтобы Мисси хоть как-то отвлеклась и позавтракала, пришлось на время Марту закрыть.

Из позитивного. Кисуля освоила хозяйский лоток Отлично! Сначала как спальное место, а сегодня по назначению. Это даже лучше. С линолеума легче выметать то, что она рассыпала, да и основном все на коврик попадает.
А еще утром она легла мне на больную руку и ногу Поцелуй
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Дана болеет Печаль Температура за 40, не ест, еле ходит, спина горбом, уши тряпочкой. Вет поставил сильную простуду, уколы, таблетки, компрессы... Лучше бы я сама болела.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Опять Дана болеет. Вет поставил сильную простуду, уколы, таблетки, компрессы... Лучше бы я сама болела.
Печаль Это точно... за себя как-то спокойней всегда... Где ж она по вашей-то жаре простудиться умудрилась?..
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Ириш,точно,проще самой болеть.А то за этих мохнатых так душа болит Печаль Выздоравливайте.Дана не под кондиционером простыла? Недоумение
Алла,"война" продолжается или пришли к консенсусу?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, пусть собачка поправляется!

У нас случилось то, чего я опасалась. Дамы сцепились Печаль Не видела, кто начал первой, но с балкона выкатился орущий клубок Печаль
Уходила, Марту закрыла. Пришла, накормила всех. На какое-то время наступил мир. Пока Марта не стащила кусок из тарелки главкошки. Наша пахан в юбке сначала на воровку зарычала, потом прижала ее к кухонной двери и минут 5 крыла матом. Сейчас пытается выгнать ее из персональных апартаментов, опять раздаются сердитые звуки.

Мартуся, оказывается, киса рукодельная и образованная Отлично!
Вчера открыла дверцу шкафа и вывалила оттуда книги, сегодня - тумбочку, где находятся салфетки, полотенца и швейные принадлежности, и соответственно, вывалила их.
А еще стащила на пол купленную для нее коробку корма и пыталась ее открыть.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, а есть возможность держать Марту отдельно? Пусть себе шипят через дверь?
Да, и если у нее послестерилизационный жор, то она так и будет тырить, простите, брать принадлежащий ей корм. И из-за того, что ей все время кушать хочется, она и будет более раздражительна.
Моя Марта ДО стерилизации изображала голодную кошечку рядом с пакетом с кормом - чтобы его разорвать и корм достать у нее даже мыслей не было. А сейчас на 5 минут нельзя пакет оставить - кто-нить да разорвет. Банку с кормом сбрасывает со стола (если я вдруг забываю убрать), банка при падении, как правило, открывается, корм высыпается - и уррра! кушать подано!!!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я когда ухожу, Марту запираю, даже на ключ. А в моем присуствии она кричит и бьется о дверь. Жалко кису.

Вчера Марте досталось за то, что она увязалась за Мисси, которая по обычаю пошла за мной в туалет. Приревновала главкошка к хозяйке.
Барс решил проблему воровства по-своему. Когда я насыпала сушку Морте, а дамы была заняты воруженным противостоянием, он пошел в ее комнату и слопал второй ужин Улыбка Потом дал жене пощечину, мол, видишь, как надо мстить бескровным способом Улыбка Мисси подумала-подумала, да и претворила идею мужа в жизнь.
Ночь прошла спокойно. С утра гостья опять за что-то получила Печаль Видимо, косо посмотрела. Сейчас Мисси у меня на руках, а Марта греет больную спину Поцелуй
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, вот веселье в Вашем доме! Не пришлось бы ООН привлекать для разруливания конфликта Ухохочешься!
Сегодня Дане лучше, температуру сбили, соба повеселела немного. А простудили мы ее по собственному раздолбайству. Привыкли в жару все окна настежь держать, при +35 сквозняк не страшен. А после дождя стало прохладно. Дану с прогулки по лужам привели грязную, помыли под душем. А окна закрыть не додумались. Мокрая собака+сквозняк=простуде Печаль Сами виноваты, впредь будем осторожнее.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)


Последний раз редактировалось: ira (10 Авг, Пн, 2009 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira, скорейшего выздоровления Даночке! Алла, веселуха у тебя по-полной Отлично! Чем-то все это закончится Вопрос
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать Недоумение Что-то у Мисси последние дни воинственное настроение. Пока я на работе, опасаться нечего, киса цела будет. Если ухожу гулять, тоже закрываю. Так что, по будням они вместе мало времени проводят. Ночью все тихо.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 135 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009