CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ортопедический матрас. Какой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все как всегда н слава Богу.
Матрас после распаковки страшно пах клеем, но доставщик сказал, что это пройдет , но поскольку чел. я любопытный, то расстегнув чехол матраса обнаружила, что его идать только что изготовили, клей был еще сырой Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
После просчупа появилось подозрение, что никаких пружин внутри нет, но поскольку Вы сказали, что это к лучшему, то и расстраиваться не стала.
Кокосовые проложки наверняка спрессуются, потому что они не произвели впечатление спрессованных.В целом , если не считать нестандартного размера ничего интересного, наверняка для себя будем брать матрасс в икее, и по вашему совету беспружинный.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пружин пока скрип не слышали как и не чувствовали их наличие.А что до занятий сексом,извините,-так на то и брали усиленный блок+матрас все равно через 10 лет менять надо,так все одно ничего не скрипит,и пусть он стоит 30ть с лишним, так какая разница то,на сроке службы это не сказывается Показать язык Потом можно взять другой(и нужно) по возрасту более подходящий Подмигивание Улыбка
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вилма
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 131
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, будет ли кому то полезна эта информация (разве что кому-то из Украины), но мы купили и очень довольны матрацем фирмы Акант. Из всего, что пересмотрели, он показался самым добротным на вид и по описанию. Брали модель с независимыми пружинами.
Да, вот что еще могу отметить - хорошо, если в матраце обивка прошита вместе с нижележащими мягкими слоями (кокос, полиуретан, войлок) - тогда ничего не сбивается и не смещается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galaxy
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 0
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот как-то настороженно отношусь к пружинным матрасам - неестественно это, спать на металле. У меня уже второй год беспружинный латексный Магнифлекс Меринос - только положительные впечатления!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009