CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально всё это Печаль Бедная собачка ,столько выстрадать.....
А Виктории -побольше терпения и ...мужества.
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория и Снега - молодцы. У Снеги есть огромное желание жить.
Мне очень хочется верить, что они прорвутся. Пусть при этом пострадает качество жизни, а оно не сможет не пострадать после ТАКИХ операций... но они просто должны прорваться!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная Снежечка. Столько бед на одну собакину.

Шаманю и очень, очень надеюсь, что не смотря ни на что Снежка выздоровеет, справится.
Виктория, сил вам. И моральных, и физических.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, Лена, Опять бронхит... Выздоравливай!
Шаманю.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за слова поддержки! Мы по-моему за это время выплакали весь запас слез ... Идем на одно, а вердикт совершенно иной Печаль На Снежика страшно смотреть ... один сплошной кусок гипса.

еще Ксюшку рвет уже 4 сутки, сегодня приехали - передняя лапа вся распухла, плачет, температура 41.1. К сильнейшему гастриту приплюсовалась травма лапы - молюсь, чтобы не перелом, иначе ... с двумя травмированными животными мы не справимся Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya, а с лапкой то что у кисы? Это она ее сегодня травмировала? И гастрит еще...
Да, что ж за полоса такая...

Цитата:
один сплошной кусок гипса.

Это как? Все туловище в гипсе?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она в гипсе ВСЯ, кроме головы и лапок Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...
А как же рана послеоперационная? Как же ее обрабатывать под гипсом?

Вика, а с Ягниковым так и нет никакой связи?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Вика, а с Ягниковым так и нет никакой связи?

А зачем?Чтобы в морду ему плюнуть за то что он со Снежей сотворил?
Он же видел что гной идет.И что не соображал к чему это может привести?Еще и врали сволочи Вике что так и должно быть.Не могу больше писать.Хочется орать,кусаться и плеваться.Чтобы хоть как-то "разрядиться" после таких вестей.Этот Ягников видно еще на ком-то "поэкспериментировал" раз отстранили от работы Злость
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
Девчонки, а у нас Лена LEI заболела. Я смотрю, ее давно нет на форуме, писала ей, она не отзывается. Позвонила ей только что, а у нее сильнейший бронхит, температура третий день под 40, колют антибиотики. Вся в соплях, говорит еле-еле, я даже по телефону слышу, как ее бьёт. Так что давайте за нее тоже ... Конфуз того...кулачки. Хорошая она у нас, давайте все вместе навалимся, мы всякую гадость из нее быстро выгоним. Еще три дня будут антибиотики колоть.

Печаль Уже второй раз на моей памяти у нее бронхит Печаль Бедная Леночка Поцелуй Я тоже обратила внимания что ее давненько нет.Но списала на заботу о родителях и садово-огородные страсти.На все надо силы и время.Где-то опять ее продуло основательно.Леночка,лечись основательно.Не выбегай на работу раньше времени.
Vasyatka,ей кто-нибудь помогает?С такой температурой из дома не выйдешь в магазин и еду котам готовить проблематично,ведь сама Лена в полуобморочном состоянии должна пребывать.Передавай ей от всех нас большой привет и пожелания скорейшего выздоровления.
Мы ждем и шаманим.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 142 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009