CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила Кате. Они с Викой по прежнему в клинике.
У Снежи есть по словам Кати, аппетит, она капризничает, т.е. ведет себя как желающая жить собака. Гипсовый корсет несколько велик, при движении начинает натирать, так что будут думать, чем его заменить. Сейчас Снежа заснула.
Ксю никуда не возили, температура у нее утром была почти нормальная, на лапку она уже изволит наступать и даже лазает на комплекс. Покушала. С ней сейчас Викина мама.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаманим-щаманим, пусть все будет хорошо! Иначе просто несправедливо!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила только что Лене LEI, она чувствует себя немного получше, "ползает" второй день по квартире, но температура пока 38. Ее хотели забрать в больницу, но стадо в 6 голов оставить не на кого. Уколы по 2 раза в день. Сын приносит все что нужно, но она ничего не ест, нет аппетита (еще бы, при такой температуре!). Я строго-настрого наказывала ей не рваться раньше времени на работу, где она и простудилась от кондиционера, который дует в спину. Коты сыты, ложатся около нее, их вполне устраивает грелка с температурой 39-40 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
но она ничего не ест, нет аппетита (еще бы, при такой температуре!).

Пить побольше надо. Соки там всякие разные, чаи и т.д.
Привет Лене передавайте.

Zqwerty, Юля, спасибо, что вести о Снежечке пишешь.
Я уж ушаманилась.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Vasyatka писал(а):
но она ничего не ест, нет аппетита (еще бы, при такой температуре!).

Пить побольше надо. Соки там всякие разные, чаи и т.д.
Привет Лене передавайте.
Ей как раз и колют какой-то антибиотик (название я тут же забыла, на "л" называется), от которого хочется пить. Я ей уже говорила, что надо организму от всякой гадости промывать. Сказала, что неплохо бы арбузом. Она говорит, что все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи,да что же это Шок Прям,всемирный лазарет Печаль
LEI, Леночка,поправляйтесь Поцелуй
Виктория! Поцелуй Терпения тебе!Силы и здоровья!!! Поцелуй Чтобы всё это вынести.
А девочкам-лапочкам,Снежульке Поцелуй и Ксюшеньке Поцелуй здоровья и ещё раз здоровья Любовь Поцелуй
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, Лена, девочки правы, пить надо побольше, если нормальное отношение к лимону, клюкве, бруснике - то чай с этими фрктами-ягодами. В них витаминов много и вообще они показаны при таких делах. Эх, тебе бы нашей порез-травы с медом и молоком! Выздоравливай!
За Вику, Снежку и Ксюшу держим лапки-хвостики-кулачки! Как хорошо, что Катя-Несси с ними, поддерживает и помогает! Катюш, спасибо тебе, мы, увы, далеко, а ты за всех нас стараешься.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
Звонила только что Лене LEI, она чувствует себя немного получше, "ползает" второй день по квартире, но температура пока 38. Я строго-настрого наказывала ей не рваться раньше времени на работу, где она и простудилась от кондиционера, который дует в спину.

Коварство кондиционеров знаю не по наслышке.Больше 15 лет с ними прожила,а без них было совсем плохо.Я молодая была и то отекала как древняя старушка от жары и духоты.Теперь знаю как от них беречься.
Ни в коем случае не становится под холодную струю как бы жарко тебе в этот момент не было.На работе сейчас своих гоняю Конфуз Нельзя чтобы дул в спину.Это не только радикулит и простуду можно зарботать,а еще и почки простудить.Про цистит вообще молчу.Лучше всего когда струя холодного воздуха в потолок направлена или хотя бы в другую сторону о той где сидишь.
LEI,побыстрее выздоравливать.С ее-то бронхитом и под кондик Недоумение Печаль
За Снежу очень переживаю.Надеюсь это последние плохие моменты в ее жизни.Позвоночник восстановится и собачка будет жить полноценной жизнью.Вике терпения и сил.Катюше(Несси) низкий поклон за поддержку Вики.Юле,большое спасибо что держит нас в курсе и помогает не трястись в отсутствии какой либо информации Улыбка
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вже живенько ползаю по стеночкам и чуток могу сидеть на жопиту (болит зараза Отстой!) Конфуз
Вот онЕ
Мусско


СЭмЭн Кнопыч

Данечка Поцелуй Любовь

Натуральный цвет глаз Гохи Улыбка

ФИГ!!! Показать язык Показать язык Показать язык МЭНЭ палкой не убьёшь Смех
Девочки, посижу я тут с вами, доняла болявка Смущение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Я вже живенько ползаю по стеночкам и чуток могу сидеть на жопиту (болит зараза Отстой!) Конфуз
ФИГ!!! Показать язык Показать язык Показать язык МЭНЭ палкой не убьёшь Смех
Девочки, посижу я тут с вами, доняла болявка Смущение

Слава Богу,оживать начала Поцелуй Что же с этим бронхитом проклятым никак не покончишь раз и навсегда? Недоумение Видно не долечиваешься и бегом на работу.Выйдешь в этот раз раньше срока клич кину,скинемся тебе на памятник "герой капиталистического труда" и водрузим на площади Показать язык
По фоткам видно котявки рады-радешеньки что мама все время дома,
холеные и важные Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 144 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009