CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Тима
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 121
Откуда: г.Хабаровск

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.К бобтейлы обитают на Дальнем Востоке и все корни идут отсюда - предлагаю встретиться во Владивостоке на Азиатской всемирке.
Мы хоть и не родственники Сони, но прекрасно знаем эту кошку и ее хозяйку. Поздравляю с юбилеем!!!
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfb а мы вас ждем уже Подмигивание подтверждение получили? Улыбка
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима, добрый день, а вы к нам на выставку не планируете? Улыбка
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marichka писал(а):
Лучше тогда организовать это всё в Новосибирске (Хотя от Новосибирска до Уфы не очень большое расстояние). Тогда вы увидите многие города! Отлично! Смех Даже из Сибири и Дальнего Востока. Смущение Улыбка Подмигивание

ну это как сказать, 36 часов поездом, а самолетом - только через Москву, что по времени почти одно и то же Улыбка
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а):
предлагаю встретиться во Владивостоке на Азиатской всемирке.
" — Будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам…"
Нет, Лена, на такие подвиги, однако, только ты способна Улыбка А у меня ремонт и все такое, до ваших краев я в ближайшие пару лет всяко не доеду Улыбка
Hathor писал(а):
подтверждение получили?
Нет.
Цитата:
36 часов поездом
Однако, 30 Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfb писал(а):

Hathor писал(а):
подтверждение получили?
Нет.
Цитата:
36 часов поездом
Однако, 30 Улыбка

про подтверждение Лене напомню, но вы уже точно зарегистрированы Подмигивание можете это подтверждением считать, а про время - это смотря каким поездом Улыбка Подмигивание
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Island Julapp
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если до меня дошла приавильная информация, то в следующем году Всемирка на Байкале намечается Конфуз ..это из дальнего.
А из ближнего , то конечно большинству подходят московские собрания: ближе к центру увеличивается концентрация бобоводов на квадратный метр.. Смех
жаль, что этим летом семинар по породе не сложился, в прошлом году было очень интересно.
А вообще-то все началось с Сониного дня рождения..Кто-нибудь спросил мнение заводчика юбилярши? а то получается что "без меня меня женить" хотят и вместо дня рождения всеобщее собрание закатить по не понятной теме.. Недоумение
_________________
чем больше познаю людей, тем больше люблю животных..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherll
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Island Julapp писал(а):
А вообще-то все началось с Сониного дня рождения..Кто-нибудь спросил мнение заводчика юбилярши? а то получается что "без меня меня женить" хотят и вместо дня рождения всеобщее собрание закатить по не понятной теме.. Недоумение


+100!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрассте! Меня зовут Амаретто из Гильдии Корабельных Котов. Устал я просить хозяев выложить фото, вот решил сам зяняться, а то не дождешься от них.
Вот только-только приехали с дачи, я еще не могу отойти от шока.
Начиналось все довольно безобидно, но, конечно, подозрительно: нацепили шлейку, ну и я в ней гулял себе дома, ни о чем и не подозревая даже. А потом неожиданно схватили и потащили куда-то, да еще так нагло! Я от возмущения даже мявкнуть не успел! Засунули в машину - конечно, сразу понял, что что-то тут нечисто. Как ни странно, ехали мы недолго, и по приезду я попал в зеленый, мокрый и подозрительно пахнущий дом необъятных размеров. Конечно, я сразу вспомнил, что был уже здесь когда-то давно, и даже запахи какие-то немного знакомые Улыбка.
Ээх, что-то устал я писать, пойду чо-нить стрескаю, а то вдруг похудею еще. Продолжу, как подкреплюсь Подмигивание

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание


Последний раз редактировалось: mat_ufa (16 Авг, Вс, 2009 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Июлька
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Island Julapp писал(а):
Если до меня дошла приавильная информация, то в следующем году Всемирка на Байкале намечается Конфуз ..это из дальнего.
А из ближнего , то конечно большинству подходят московские собрания: ближе к центру увеличивается концентрация бобоводов на квадратный метр.. Смех
жаль, что этим летом семинар по породе не сложился, в прошлом году было очень интересно.
А вообще-то все началось с Сониного дня рождения..Кто-нибудь спросил мнение заводчика юбилярши? а то получается что "без меня меня женить" хотят и вместо дня рождения всеобщее собрание закатить по не понятной теме.. Недоумение

Да да всемирка весной в Иркутске пройдет!
Приезжайте и поверте у нас концентрация бобоводов не меньше чем в Москве. А уж бобтейлов на выставках побольше всегда чем кошек других пород. а 7-8 ноября в Иркутске Чемпионат российских пород. Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 98 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009