CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте отметить ураганно-положительную динамику выздоровления пациентки! Отлично!
Гляньте, она уже за свадьбами из окна наблюдает! Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Позвольте отметить ураганно-положительную динамику выздоровления пациентки! Отлично!
Гляньте, она уже за свадьбами из окна наблюдает! Смех

Офеюшко, дык, я ж и говорю, меня дубовой толстой палкой просто так не угробить Ухохочешься! И не важно, что впереди ещё уколы каких-то там витаминов паршивых Подмигивание Жизнь продолжается и в ней есть многие радости Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе,как на неё подействовала волшебная цифра 7, в качестве красивущего котейца Поцелуйчики Подмигивание
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсичка, как говорится "А ТОООО!!!" Отлично! Семь - вообще магическое число и в самом деле приносит удачу Подмигивание Отлично!
Сама-то как, рассказывай как дела, Ёжика и евонную подруженьку сладенькую в студию Подмигивание
Мы уж тут с Ирой отметились фоточками, очередь за всеми, кто в (да простят меня девочки и мальчики, запало...) "Душевной" Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас то всё нормально Смущение Делаем попытки перейти на натуру. Я,сначала, попробовала-будут или не будут есть. Курицу ели.Дала говядинку- тут мнения разделились. Мурка-кровожадина,тяготеет больше к сырой, а Ёж-трусёныш,с сырым мясом играет,а ошпареное съедает в один момент. А после говядинки снова дала курицу- вот тут мнения опять сошлись. "Ты чо,мать Шок ? А МЯСА где?"

вот такие у нас приставалки.
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi писал(а):
Да у нас то всё нормально Смущение Делаем попытки перейти на натуру. Я,сначала, попробовала-будут или не будут есть. Курицу ели.Дала говядинку- тут мнения разделились. Мурка-кровожадина,тяготеет больше к сырой, а Ёж-трусёныш,с сырым мясом играет,а ошпареное съедает в один момент. А после говядинки снова дала курицу- вот тут мнения опять сошлись. "Ты чо,мать Шок ? А МЯСА где?"

вот такие у нас приставалки.

Люсечка, мои все нынче искренние хЫщники Подмигивание Только сырое и предпочитают Отлично!
Некоторые оболтусы проходили курс приобщения к НОРМАЛЬНЫМ ХИЩНИКАМ, успешно Подмигивание Больше варёной фигнёй и манией ко всяким сушкам-консервам не страдают Очень счастлив
Был у Тары заскок на консервь (по моей глупости), отбила за неделю голодания Показать язык
Важно твёрдый характер проявить и не поддаваться на жалобно-нищенские мявки Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Девочки, урррааааа!!!!! Температура не растёт ввысь!!!!
А во дворе у нас свадьба Улыбка Музыка весёлая играет во всю ивановскую, танцы, веселье, так здорово Отлично! Смотрю из окна и радуюсь Очень счастлив Отлично!
И не будет она у тебя расти (ттт), не надейся, т.к. во-первых, мы тоже болеем... всем форумом за тебя... Конфуз , а во-вторых (а вернее, именно это во-первых), тебе за твою доброту душевную воздастся по заслугам. Там, наверху, всё видят. Как говорит Жванецкий: "Господь следит за балансом". Не все, ой, далеко не все, Ленка, притащат в дом маленького-непрезентабельного только лишь потому, что "жалко". А ты, подумаешь, только месяц всего за ним понаблюдала, а уже вся извелась. А вот скажи, ну вот откуда эта кнопка знает, что этот дом ЕГО? ТАК спать можно только у себя дома. Вспомнишь меня, будет самым любимым (после Кузякина) Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Женя, не надо памятник...я ИСЧО поживу Подмигивание Смех

Живи,кто же против Подмигивание Смех Только памятник прижизненный соорудим в назидание потомкам: КАК не надо работать Показать язык
Vasyatka,тебе ли не знать как подобранцы первые дни отсыпаются,отъедаются Подмигивание Они как только понимают что опасности нет никакой и можно спать не в пол глаза,так начинается нирванна.Наши,
по крайней мере,именно так все себя вели.Уже позже начинались разборки кто тут главный и почему. Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта у нас последний день. После 7 ее забирают. С однй стороны жалко, но у Мисси последние дни очень воинственное настроение, то и дело приходится вступать в роли миротворца в кошачьих баталиях. Вчера уже Барс вмешался, отвлек жену приставанием Улыбка
Мартюша у нас не только офис-менеджер, оказывается, но еще и товаровед Улыбка Оторвала от коробки с wi-fi роутером бумажку с артикулом и бросила на пол Улыбка Я упаковку не выбрасываю, сегодня будут подключать, вдруг придется менять.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, а есть новости от Вики? Как там Снежа и Ксюша?
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 146 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009