CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Настоящие полковники и их единственная леди! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79, 80  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Тётя Ира, а почему это тема заброшена? Аааа? Я внимательно спрашиваю Недовольство
ПоШто нет отчётов о безобразиях хвостатых, поШто не вижу разрухи в доме во время ремонта Вопрос Недоумение
Во-первых, тетя Ира активно по другим темам шляется. Во-вторых, эта же тетя, находясь в состоянии легкого шока, сегодня рысцой двинула на строительный рынок за скипидаром. А в это состояние ее засунули ... ну эти самые... самые любимые... Конфуз , хотя особой ремонтной разрухи в квартире еще нет, пока только репетиция (снимаю старую краску с дверей техническим феном, в коридор только сегодня выползла, до этого снимала краску в комнате). Я уж не знаю, то ли котам не нравится, что с ними не согласовали начало ремонта, то ли просто решили, что жизнь у меня легкая и сладкая, но... В общем, "отмеченными" стали... (щас подождите, по пальцам посчитаю...) то ли 6, то ли 8 мест в квартире. Причем не знаю кого наказывать - вижу только результат. Правда, пару раз застукала Рыжика и Гаврика - использовала обоих в качестве половой тряпки. Не понравилось, видите ли Шок . После того как несколько раз замечала лужи на столах в кухне даже сверху газеты, облитой с вечера уксусом ( очень вкусно на такую газету писать!), терпение мое лопнуло. Купила сегодня скипидар, налила на газету, положила на кухонный стол. Так буду делать со всеми местами, где отметились эти бандиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, закрывай кухню! Нечего им там делать, когда не завтрак и не ужин!
Не знаю почему, но ежели кухня открыта, то им видите ли очень отметится хочется Недоумение Особливо котам (хоть и кастратам) Недоумение
Никакие супер-вонючие вещества не помогут. Факт.
А в идеале туалет должен быть (для некоторых особей) с наполнителем.
Проверено на практике Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Ира, закрывай кухню! Нечего им там делать, когда не завтрак и не ужин!
Не знаю почему, но ежели кухня открыта, то им видите ли очень отметится хочется Недоумение Особливо котам (хоть и кастратам) Недоумение
Никакие супер-вонючие вещества не помогут. Факт.
А в идеале туалет должен быть (для некоторых особей) с наполнителем.
Проверено на практике Подмигивание
Отвечаю по пунктам.
1. Во-первых, кухня нормально не закрывается, только "на газетку". Но зато ежели Барсику надо туда попасть, а попасть ему ночью надо обязательно, т.к. он просто привык, начинается отдирание краски на двери снизу , чтобы эту дурацкую дверь открыть. Ну покрашу я ее в ближайшее время, может быть. А потом Недоумение Вот тебе, дорогой Барсик, уродуй дверь дальше, я опять отремонтирую? Вопрос
2. По поводу наполнителя - это исключено. Я просто физически не потяну - каждый день это не квартира, а сарай будет, проходили, знаем. А про материальную часть я просто молчу.
3. Все таки я хочу провести разъяснительно-воспитательную беседу с участием скипидара. Тем более, что ВСЕ коты знают, что есть туалет, там есть лотки, причем они даже без газет вполне обходятся (ттт). Я воспринимаю пока их пакости именно как хулиганство. Пока. Посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, со скипидаром я тоже раньше заморачивалась Печаль Чепуха, не помогло Печаль Писают рядом или на это же место и всё...
Помогла только абсолютная дружба с ними. К каждому из них индивидуальный подход Подмигивание
Когда их один, два, три, проще, но когда их много...сама понимаешь Rolling Eyes
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ну обходились же мы как-то. Причем все шестеро. И причем совсем недавно. Это вот последнюю неделю что-то на них нашло. Ууууу, бандиты...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ууууу, бандиты...

ОнЕ такие Подмигивание Именно так и ФУлюганят...коты Недоумение
Не любят, когда нас нет дома Печаль Протестуют!!!
Понимаешь, когда я дома с ними, всё просто шоколадно, а как только я на работе, тут уж без закрытой кухни не обойтись, или написают тоже (правда, на пол под столом) Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Цитата:
Ууууу, бандиты...

ОнЕ такие Подмигивание Именно так и ФУлюганят...коты Недоумение
Не любят, когда нас нет дома Печаль Протестуют!!!
Понимаешь, когда я дома с ними, всё просто шоколадно, а как только я на работе, тут уж без закрытой кухни не обойтись, или написают тоже (правда, на пол под столом) Конфуз
Можешь скажешь еще, что не любят, когда я спать ложусь, т.к. хулиганство идет в основном ночью?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можешь скажешь еще, что не любят, когда я спать ложусь, т.к. хулиганство идет в основном ночью?

Бааааа, ну тут точно кухню закрывай, как хочешь, хоть лопни, но закрывай Confused
Ира, это ж безобразие!!!!! Сил не хватит на уборку Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,надо девиц на улицах подбирать и будите как я вся в шоколаде Показать язык Только единственный мужчина рот открывает чтобы что-то вякнуть,как несутся к нему сердобольные девушки и успокаивают Смех И оближут и поиграют и по уху съездят как Кузя.
Все.Маман отдыхает в креслах с сигареткой Показать язык Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет девиц... ой.
Или только мне с девицей "повезло" Недоумение Недоумение
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 77 из 80
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009