CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет рыжих...
Звонила девушке из этой темы:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66536
Что-то как-то... непонятно. Кот свежекастрирован, на кличку не отзывается, в лоток... 50/50... после кастрации (сразу Шок ) сбежал, но был пойман... Однако 100% домашний и ласкучий до суеверного ужаса...
Не срастаются "хвосты"... Недоумение Недоумение Недоумение
Или это я такая странная, что кота в ветеринарку в переноске таскаю Вопрос Недоумение Недоумение Недоумение
И коты на кличку отзываются только у меня
Недоумение Недоумение Недоумение
В общем, вопросов масса осталась. После разговора возникло больше, чем было до этого.
А я его "передержать" хотела... а там посмотреть, что из этого выйдет... Rolling Eyes
Так что, Гриша, лучше две таблетки... и ряженкой запить... Показать язык
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странненько... Недоумение
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):

И коты на кличку отзываются только у меня
Недоумение Недоумение Недоумение

Недоумение Недоумение Недоумение
У нас каждый хвост в стаде знает своё имя Rolling Eyes Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нашему ребятенку цвятов принесли Очень счастлив



Но цвету не пришлись по запаху Показать язык , а до воды помыть лапы - не достать Показать язык

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Marmusha, вот куда я давно мечтаю отправиться, так это в Индию! Конфуз
А еще в Китай и Японию хочу-у-у. Cool Смех


В Индию съездить - это не так дорого (я достаточно несеръезна для малышевской ветки? Очень счастлив )

Но если на полно серъезе. Это недорого. Билеты не в сезон стоят почти копейки. Жить тут можно очень дешево. И питаться тоже. Просто надо знать где и как. Но эти мелочи можно у Мармуши спросить Подмигивание

Ваще, если интересно, загляните в мой фото-блог. Там есть отчет о нашей поездке в Гоа. Смотреть тут: http://marmusha.wordpress.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю зачем Зевсик едет в Турцию Конфуз там гаремы есть Показать язык вот Зевсик и едет туда на испытательный срок Ухохочешься!

А я Степе сделала контрольное взвешивание Печаль она продолжает поправляться Шок придется ее худить, а это мне просто так с рук не сойдет Конфуз буду страдать от утренних побудок и жаловаться малышам Подмигивание так что готовьтесь Показать язык

Мармуша, какая очаровательная киса у вас Отлично! с цветами смотрится обалденно Поцелуй

Лена, Виспер, лучше 3 рыжих кота и никаких таблеток от жадности Смех

с добрым утром, малыши! Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯ писал(а):

Мармуша, какая очаровательная киса у вас Отлично! с цветами смотрится обалденно Поцелуй


Спасибо Confused

Мы только недавно так похорошели. А раньше мы даже не фоткались, т.к. были почти лысыми и страшненькими Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет стране! Поцелуй

Мармуша, ребенок обалденный! Отлично!

А мы вчера целый день были наглядным образцом к пункту
Цитата:
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых
из "Обязанностей кота по дому" Показать язык



Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое замечтальеное пятнушко на самом интересном месте Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармуша! Белый прелестник в белом же интерьере и с желтыми цветочками- Отлично! Сказочная картинка! Любовь

Я знаю, что добраться до Индии, да и пожить там не дорого. Но ехать, так уж ехать! А меня надолго не выпускают. Печаль Вот выйду на пенсию... Показать язык Cool "эх, прокачусь!"

Всем доброго утречка, дня и вечера. Поцелуй А я побежала.
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 41 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009