CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Просто Кот и Рыжий. и еще много-много кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,не устаю восхищаться твоей деятельностью.СПАСИБО тебе за все твои добрые дела.
Очень надеюсь что Чарочке поможет лечение.Бедный ребенок так пострадал от неадекватного придурка(прости).Ты только,Оксан,себя не грызи,ведь и в страшном сне тебе такое не могло привидеться.
Новенький такой хорошенький парнишка.Его не Степой случайно звали? Недоумение Почему-то глядя на него именно это имя всплыло.
Добрых ему хозяев.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer писал(а):
Я стараюсь стерилизовать в период 9-12 месяцев, 6 на мой взгляд все таки рановато. Ну в любом случае сейчас посмотрим как на таблетки среагирует.

Да как Недоумение Тормознутостью по полной Confused Фенобарбитал вариантов не оставляет.
qwer писал(а):
Новенький просидел неделю в закрытой квартире(хозяин попал в места не столь отдаленные), пока не начал орать о чем нам сообщили соседи. Сегодня подняв свои связи я добилась чтобы вскрыли квартиру и забрала кота, который как вцепился мне в куртку едва я зашла в квартиру так и отодрался с большим трудом уже у меня дома. Кличку пока обдумываю

Жесть С ума сойти Ведь наверняка к этому человеку в дом приходили менты (ну, там по следствию). И не раз наверняка.
Ума не приложу, ...да ведь их надо тоже в места не столь отдалённые, за равнодушие Отстой!
Слава Богу, что котя теперь у тебя! Будем надеяться, что его судьба теперь будет совсем иной, нежели раньше.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой мальчишечка симпатичный Отлично! На нибелунга смахивает. Здоровья ему и удачи!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока новостей у нас особых нет покажу фотки.
Итак сперва постоянные члены котобанды.

1. Просто Кот.

2.Рыжий.

3.Рыся.

4.Чара.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, а Чара выглядит вполне здоровенькой, упитанной кошкой с очень внимательным взглядом. Даже странно, что какая-то там эпилепсия Недоумение
Чара ушастая такая, смешная Улыбка
Рыся по пушистости похожа на моего Мусско Конфуз
Котенька красавица. Если позволит, чмокни в щёчку Поцелуй
Рыжик манерно эдак лапочку поставил. Замечательно кадр поймала Отлично! И Рыж хорош и лапа Отлично!
О крутости Просто Кота наслышаны Подмигивание А на койке лежит нежный растерянный мягонький котишка Смех
Славные все, ухоженные Отлично!
Эх, свезло им, что именно к тебе попали Очень счастлив Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, так я уже почти 2 недели дома и все это время ношусь с Чаркой как курица с яйцом Смех,отсюда и упитанность да и ест она нормально, голодовок не устраивает. и кстати говоря насчет взгляда, раньше у нее были глаза озорного котенка, а сейчас вот такой вот внимательный и чуть настороженный взгляд, не по своей воли она повзрослела.
Поцелуй Рысе передала только это КОТ, Рысик от слова рысь.
А расслабленная поза Кота - это только внешность, в момент съемки у меня были гости которые хором пели ему дифирамбы вот и решил попозировать Очень счастлив .
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь и Карик.


Алиска


И кажется у меня будет еще один постоянный питомец Конфуз . Кот Тиша.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поцелуй Рысе передала только это КОТ, Рысик от слова рысь.

Хм, хм, хм, предупреждать же надо Смущение
Рысь, Рыська, ассоциируется с кошечкой Конфуз
Вот я и... передала поцАлуй...кошечке Смех
Ой, ну ладно (утирая слёзы от смеха), хорошо, что чмокнула Подмигивание
Ой, немогууууу Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Во я лохиня Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
А расслабленная поза Кота - это только внешность, в момент съемки у меня были гости которые хором пели ему дифирамбы вот и решил попозировать Очень счастлив.

Ишь ты, лохмат-хавапатыч, любит похвалы эдакий забияка Подмигивание

Зверь и Карик.
Какие же красавцы Любовь И как жаль, что такие затюканные людьми Печаль
Есть хоть какая-то надежда, что оттаят? Особенно Зверь Конфуз
Алиска тоже у тебя жить останется, как и Тишка?
Тут уж не ошибусь Смех Девочка голубоглазочка, красавица-раскрасавица Отлично! Поцелуй
Ласковая девчушка?
Тишка уже адаптировался или ещё побаивается?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

Ой, немогууууу Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Во я лохиня Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Да ладно тебе, если честно пока он был облезлый и жалкий я тоже думала что кошка, принадлежность к мужскому полу только потом разгляделаКонфуз так что ты не одинока Ухохочешься!

LEI писал(а):
Есть хоть какая-то надежда, что оттаят? Особенно Зверь

Да что то я в это уже не верюПечаль В принципе Карик более менее адекватный, пугливый конечно, но погладить дается, может рядом посидеть. А вот Зверь, приближение ближе чем на метр воспринимает как угрозу, начинает рычать и шипеть. Я в полном тупике.
LEI писал(а):
Алиска тоже у тебя жить останется, как и Тишка?

Нет, Алису в пятницу заберут в семью в качестве компаньонки для старенькой бабушки. Т.к. Алиска ласковая и спокойная она идеально подойдет на эту роль.
Тиша ходит за мной как привязанный, провожает - встречает, постоянно находится рядом, но при этом абсолютно не навязчив. Вот только с другими кошками не очень ладит. Первый агресии не проявляет, но и на контакт не идет шипит и убегает. Ну думаю со временем привыкнет.
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот Зверь, приближение ближе чем на метр воспринимает как угрозу, начинает рычать и шипеть. Я в полном тупике.

Оксана, котов надо разделять. Пока Зверь с Кариком, то и не стремится к общению.
Посмотри, как он в одиночестве будет, если заскучает, то надежда есть, если ему будет плевать (пожрал и снова рычать, шипеть), то боюсь, что кот потерян Печаль Одичал в край Печаль
Конечно суеверие, но и кличку ему смени Конфуз
Оксана, а Зверь кастрирован?

Да, за Карика не переживай. Первое время от будет бояться, а потом подружится с кем-нибудь из старожилов. Карик зависим, без компании не останется.

Цитата:
Нет, Алису в пятницу заберут в семью в качестве компаньонки для старенькой бабушки.

А ежели бабушки не станет, родственники Алису заберут?

Тишка, если ходит за тобой по пятам - то точно твой кот Отлично!
Нравится он мне Подмигивание Что-то в нём душевное, тёплое такое Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009