CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Вера, тут агентурная разведка донесла, что ты была на концерте Хора Турецкого. Поделись впечатлениями, а то я от них в бааааальшом восторге
Я, хоть и не Вера, но скажу. Когда я работала в Рамблере, у нас приглашали всяких разных людей - типа брали интервью с одновременной он-лайн трансляцией. А мое рабочее место было прямо за невысокой перегородкой, под которую ставили диванчик, на который сажали интервьюируемых, поэтому мне всегда было все слышо вживую.
Турецкого тож приглашали с его хором, они напоследок нам там пели. С учетом того, что акустика в бывшем заводском цехе была никакая, музыки и прочей фанеры не было, пели очень здорово.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости про Марту. Она забила хозяйскую кошку Печаль Муж ее ругается, что кошку нужно срочно убрать Злость
Появились желающие: семья с тремя детьми. Дай Бог, чтобы все срослось!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Вера, тут агентурная разведка донесла Конфуз , что ты была на концерте Хора Турецкого. Поделись впечатлениями, а то я от них в бааааальшом восторге, но не смогла побывать весной на их концерте у нас в Астрахани. И вопрос - говорят, что их диски продаются ТОЛЬКО на концертах (Великая музыка - исключение). Была продажа нового альбома?

Ира, я была в начале августа на концерте в усадьбе "Архангельское", пригласили старые знакомые. Замечательный вечер, хотя погода не ахти. Были композиции, которые я раньше не слышала, например из репертуара Стинга и Qeen. А вообще я начала их слушать очень давно, меня поразили эти голоса. Первый раз это было в Киеве, меня подруга пригласила, и тогда они пели только классику и еврейские песни. Насчет продажи нового альбома сказать не могу, как-то внимания не обратила, но раньше диски продавались не только на концертах (я покупала в Москве на Горбушке). Надо в Интернете поискать, у них есть сайт.
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Новости про Марту. Она забила хозяйскую кошку Печаль Муж ее ругается, что кошку нужно срочно убрать Злость
Появились желающие: семья с тремя детьми. Дай Бог, чтобы все срослось!

Конечно,дай Бог Cool Но ведь она на передержке и люди за нее хоть какие-то деньги получают,потому кричать на жену зачем притащила кошку бессмысленно.Марта до тебя была на этой передержке?Ее бедную уже замотали по хозяевам Я такую кошку с улицы забирала,
Катьку,помогала соседке.Серилизовали,приучили к горшку.Катька была лидер.Моих тоже пробовала задирать.Но меня боялась,я ведь ее спасительница.Она очень хотела жить у меня,но быть единственной.
У соседки она начала нападать на их кошку,поцарапала ей глазик.
Соседка нашла семью в собственном доме без других кошек.Те тут же забрали Катюшку к себе,она ведь стерилизована и с ней никаких хлопот.Пусть у Марты будет хорошая семья.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот коллектив обожаю. Удивительное звучание, великолепный репертуар. Если еще приедут к нам на гастроли, пойду непременно, даже если опять буду болеть.
Юля, а как дела у Вики со Снежкой? Я что-то пропустила? по моему, уже дня два, если не три, нет никакой информации.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда по телевизору первый раз услышала Хор Турецкого не поверила своим ушам.Неужели в наше время могут с эстрады ТАК петь Отлично! С удовольствием бы их послушала "живьем".
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
И вопрос - говорят, что их диски продаются ТОЛЬКО на концертах (Великая музыка - исключение). Была продажа нового альбома?

Продается, куды денется. У мню 4 альбома еврейских песен в mp3 есть,
могу поделиться. Улыбка
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне весьма люб хор Турецкого Отлично!
Как только что-нибудь в тырнете новенькое (просто для прослушивания, не для скачивания) появится, непременно окажется у меня на компе в виде mp-шки Подмигивание
Своей мОлодЭжи на работе тоже приношу, им нравится, с удовольствием слушают Улыбка Видимо надоела всяческая чепухенция под фанеру Смех

Алла, это Марта отыгрывается за терроризЬм Мисси Смех
Пусть у Мартуси всё склеится с новыми хозяевами (пошаманим, как всегда) Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Юля, а как дела у Вики со Снежкой?
Там все по-прежнему. Снега непрерывно скандалит, требует, чтобы ее брали на руки. Клянчит еду. На улице засыпает на руках.. но это тяжесть какая - чуть меньше пуда собачатины плюс гипс... Дома тоже спит, но как я понимаю, мало, и на успокоительных.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Я когда по телевизору первый раз услышала Хор Турецкого не поверила своим ушам.Неужели в наше время могут с эстрады ТАК петь Отлично! С удовольствием бы их послушала "живьем".

Жень, "живьем" действительно потрясающее ощущение Отлично! Особенно, когда солирует тенор-альтино в "Царице ночи", у меня аж внутри всё вибрирует. Не всякая колоратурно-сопрановая певица так сможет. Ну и бас-профундо у них классный, где только у него внутри такой голос помещается Удивление Хотя я знаю людей, которые не приемлют такое исполнение классики, как у Турецкого, но это их проблемы.
Как же хочется, чтобы Снеже стало получше... Но ведь если еду клянчит, значит, аппетит есть Вопрос Тогда это хорошо, мне кажется Смущение
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 153 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009