CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Продается, куды денется. У мню 4 альбома еврейских песен в mp3 есть, могу поделиться. Улыбка


Григорий, по гроб жизни буду признательна! Спасибо!

Вот по поводу Снежи. Совсем недавео перечитывала Хэрриота, у него описан похожий случай, в том смысле, что он собаке полуоторванную лапу закатал в гипс, чтобы "поварилась в собственном соку"(с). И когда гипс сняли, лапа оказалась в полном порядке, все срослось и зажило. Может и у Снежи все будет так же. Очень хочется на это надеяться. Шаманим.

Wanda, терпения и Вам, и супругу. Конечно, какие сейчас могут быть поездки на конференции! Скорейшего и полного ему выздоровления!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Люда, мужу скорейшего (насколько это возможно) окончательного выздоровления. С разработкой ноги - представляю, какие это муки. Может быть, стоит делать массаж или физиотерапию какую Недоумение И вот какая у меня новость: решила я посетить Санкт-Петербург еще раз. Ну вот неймется мне, все надеюсь на плохую погоду Улыбка Надо же в Эрмитаж попасть Конфуз Так что если кому что передать туда или оттуда надо - легко. Уезжаю в ночь с 27 на 28 августа, возвращаюсь 1 сентября.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, врачи правы - выздоровление должно быть постепенным. Слишком интенсивная нагрузка только повредит, я по себе знаю. Удачи вам с мужем!
A_Arina писал(а):
решила я посетить Санкт-Петербург еще раз. Ну вот неймется мне, все надеюсь на плохую погоду Улыбка Надо же в Эрмитаж попасть Конфуз.

Ира, большущий привет Грише, Дыму и Тени Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):

Ира, большущий привет Грише, Дыму и Тени Поцелуй

Обязательно Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед отъездом с трудом добралась до компьютера. Девочки, спасибо большое за пожелания. Уезжаем на природу после очередного посещения врача, были у окружного травматолога. Назначили ЛФК, физиотерапию, сказали, что необходимо самостоятельно разрабатывать ногу по вечерам (катать бутылку или валик). Меня ужасно удручает, что у Юры настроение падает. Он ожидал, что после больницы все будет нормалёк, а сейчас, похоже, наступил очень трудный и очень ответственный период - разработка ноги. Будем стараться, отступать нам некуда.
Надеюсь, через пару недель уже вернемся обратно. Через мобильный я форум немного читаю, но писать по телефону совершенно не могу. Соскучилась по вам всем ужасно. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, в хорошем смысле, скатертью дорога Отлично!
Мужу (а главное тебе Подмигивание) пройти самый трудный период, а главное - здоровья Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, главное - здоровья! Всем и большой ложкой!

Удалено
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (22 Авг, Сб, 2009 15:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя! Ну что ты пропадаешь так надолго!? Как дела шлифовальные Смех Вопрос
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira, насмешки строишь? Смех
Адын объект отшкурен, скоро предъявлю Подмигивание и две шкуры причёсаны - таков результат на сегодняшний день Cool
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 155 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009