CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 ноября Псков WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 19:14    Заголовок сообщения: 7-8 ноября Псков WCF Ответить с цитатой

КЛК "ПЛЕСКАВА" приглашает всех желающих принять участие в выставке нашего клуба, которая состоится 7-8 ноября в Г. Пскове.
Экспертная комиссия:
Ольга Абрамова
Надежда Флегонтова
Татьяна Чернова

В программе выставки
WCF ринги для взрослых и молодых
монопородные ринги:
- персидско-экзотический
- британский

Запись на выставку до 1 ноября 2009 года!!!!

БЕСТ ОБА ДНЯ!!!!!!
По всем вопросам обращайтесь в личку или на е-mail.


Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. Модератор.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975

_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Вс, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* WCF – Office Essen - Germany
*WCF - 21 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND MIDDLE EAST !!!*

Pskov - Russia
WCF SHOW LICENSING
Date: November 07, 08 2009

Essen, August 26, 2009 issue-1
1st application: 2009-06-23
License L# 9573 - EUROPE CONTINENT SHOW - North-Western Fed. region 2
C-2616, C-2617

To: SAFFI, Pleskava
Att.: Tatiana Komarova, Natalia Kisel

Dear President(s),
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and Regulations.
No American Rings, for whatever purpose, are allowed in WCF Shows, only WCF Rings. See approved rules for that purpose.

Club: SAFFI (RU-0112)
Sub-club: Pleskava (RU-0112-06)

Judges:
Olga Abramova, Russia (AB,WCF)
Nadezhda Flegontova, Russia (AB,WCF)
Tatiana Cernova, Latvia (AB,WCF)
.........................................
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех любителей попозировать сообщаем, что официальным фотографом выставки будет Анна Щитович Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово!!!! Очень Ждала! Хочу скорее приехать, почти всем, своим кошачьим составом! (лишь бы роды у двух кошек не начались в эти дни Конфуз ).
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пт, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как замечательно!!!! Ждем Вас всем кошачьим составом Подмигивание Отлично! Отлично! Отлично! . У нас и монопородный ринг британский будет!!! Приезжайте Улыбка Улыбка Улыбка . А кошечкам надо ценные указания дать, чтобы строго до или уже после рожать надумали Улыбка !!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайфун
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Вт, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы хотим хоть на денек!!!! А британский ринг в какой день???
_________________
Кота нужно холить и лелеять, тогда у него вырастит холка и лелейка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Чт, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайфун писал(а):
И мы хотим хоть на денек!!!! А британский ринг в какой день???

Приезжайте, будем рады вас видеть!!! Британский ринг планируем в субботу Подмигивание .
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SvetlanaJa
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Latvija, Rīga

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девоны будут??? Хотела узнать относительно гостинец, где есть ближайшая к месту выставки, чтоб пускали с кошками?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, девонов пока нет и вообще если мне память не изменяет у нас только однажды они и были, а жаль, я очень эту породу люблю. Приезжайте Конфуз , порадуйте глаз, я даже волшебное слово знаю - пожалуйста Подмигивание Улыбка !!!
По поводу гостиницы напишу в личку.

Еще раз! Координаты клуба, сколько платить, скидки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. Модератор.
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CatsFan
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Ср, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasy_La_Fleur, проверьте ЛС Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009