CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Несчастному коту нужна помощь и любовь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sophya
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Несчастному коту нужна помощь и любовь. Ответить с цитатой

Санкт-Петербург.
Кот Квентин (уменьшительно – Веник), похож на тайца крим-пойнт или ред-пойнт, под язвами и расчесами не понятно. Возраст примерно 5 лет, точно не определить, т.к. зубы выбиты. У Веника также нет одного уха.
Как он жил раньше и что с ним произошло, он нам не расскажет. Зоозащитники-волонтеры встретили истощенного кота в очень тяжелом состоянии в квартире под кодовым названием «Кошвенцим». Он медленно загибался там вместе с десятками других больных, покалеченных животных. В июне его забрали, поместили на передержку и начали интенсивно лечить. Веник в буквальном смысле борется за жизнь. Временами он очень плохо себя чувствует. Помимо серьезных проблем с внутренними органами, он долго страдал от сильного зуда и от отита.
Диагноз:
двусторонний нефрит, жировой гепатоз, снижение тонуса мочевого пузыря – все пролечено, новых назначений пока нет. Нотоэдроз под вопросом, паразитов в настоящее время не обнаружено (соскобы от 25.07 – отрицательные, через 2 недели будут повторные анализы). Ухо "съел" ушной клещ. Из-за сильного поражения были нарушены хрящевые ткани.
Лечение в настоящее время: дексафорт и хофитол.
Лечащий врач - Клявин, клиника – Прайд.

Очень просим помочь Венику кормом или деньгами на корм. Ему нужно есть Royal Canin Urinary, либо Hills k/d, i/d и s/d, но подходят только консервы – он не может жевать сухой корм, кровоточат десны.

У кого есть возможность, помогите этому несчастному, но очень сильному и терпеливому коту. Несмотря ни на что, он сохранил чувство собственного достоинства и любовь к людям. Он верит нам.

Мы знаем, что хозяина для Веника найти будет очень трудно. Но если кто-то захочет взять в свой дом такого кота, позвоните, пожалуйста:
Тел. +7 905 двести восемьдесят 09 58 Соня. Я свяжу вас с Ольгой, у которой Квентин на лечении.
Еще для связи, моя почта:
son.kors@gmail.com



Последний раз редактировалось: Sophya (29 Июл, Ср, 2009 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marinka
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль бедный Квентин...Sophya, после 1 числа готова помочь немного, скажите, как можно Вам перевести деньги - я в Москве...пусть детка поправляется и встретит свою судьбу в лице самого лучшего хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разговоры о том куда, как и сколько передать/перевести/перечислить деньги в ЛС,по телефону, электронке. В теме такие упоминания будут удаляться.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sophya
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот текущий отчет:
ссылка удалена, так как нарушает Правила раздела. Еще раз напоминаю, все денежные вопросы в ЛС, по телефону, по почте.
и я его там буду обновлять.

Там же и новые фотки.
Веник хорошеет! Он даже немного растолстел! и стал значительно белее - отмывается от болезней и лекарств! Ест хорошо, другие кошки его уже не обижают. Очень общительный. Я с дочкой ходила, он обнял ее руками и мурлыкал Поцелуй Любовь
----------------------------------------------------

Дописываю 16.08.2009 - прошу прощения за нарушения правил форума, я не умышленно. Всем, кто интересуется фин.отчетом или состоянием котика, отвечу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sophya
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо форуму и его пользователям, ощутимая поддержка для Веника с него пришла - нам прислали деньги, привезли корм, очень тепло откликнулись люди Улыбка
Вот новые фото:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009