CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Гоша и Буч - котята-братики,ДОМА (см. новый форум)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Linda1
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Гоша и Буч - котята-братики,ДОМА (см. новый форум) Ответить с цитатой

Пол: котик Гоша
Возраст: 3 месяца
Порода: метис
Окрас: «маркиза»: черный с белыми носочками, пузиком, носиком и трогательной звездочкой на лбу
Здоровье: здоров; проглистогонен, обработан от блох и клещей.
Воспитание: домашний, к лотку приучена.
Мини-описание:
Гошка – очень милый, симпатичный, шаловливый котенок. Вырастет в красавца с огромными желтыми глазищами! Ласковый и мурчливый, общительный, с хорошим аппетитом, очень любит играть с игрушками. Нрав - с хитрецой. Прекрасно относится к детям, кошкам и собакам.
Он ждёт самых лучших в мире хозяев, которые не предадут!

Очень важно: Гошенька постоянно делает попытки слазить на карниз, поэтому дома нельзя оставлять открытыми лоджию и окна, необходима сетка!


Мои обязательства: при необходимости - помощь (ветобслуживание, прививки, обработка от блох-клещей), что-то еще — если нужно будет, безусловно.
Мои пожелания: хозяева с умной головой и добрыми руками. Возможность для меня время от времени созваниваться и/или переписываться с хозяином, буду рада фоткам котика.
Для Гоши обязательно – кастрация!
Если что-то не сложится, она ну как-то придется не ко двору, обязательно сразу же сообщить мне, ни в коем случае не оставлять котенка на произвол судьбы. Приеду заберу без проблем и претензий.




Пол: котик Буч
Возраст: 3 месяца
Порода: метис
Окрас: «маркиза»: черный с белыми носочками, пузиком и носиком
Здоровье: здоров; проглистогонен, обработан от блох и клещей.
Воспитание: домашний, к лотку приучена.
Мини-описание:
Маленькая обезьянка в кошачьем обличии ищет дом, где он сможет бегать, играть, мурчать и тарахтеть.
Характер пробивной, скромностью особой не страдает, всегда сообщит о своих желаниях. Неугомонный игрун, развлекается почем зря - и с шариком-то он играет, и с веревочкой, и с другими котами прыгает вовсю.
Но при этом Буч очень ласковый, обожает, когда гладят спинку и лобик, при этом оглушительно тарахтит от счастья.
Прекрасно относится к детям, кошкам и собакам.
Он ждёт самых лучших в мире хозяев, которые не предадут и способны стать наставником маленького шалопая - очаровательно непосредственного, живого и забавного. Этот маленький черный бесенок у кого угодно вызовет улыбку, будет источником хорошего настроения, но Бучины шалости нужно контролировать.

Очень важно: Буч постоянно делает попытки слазить на карниз, поэтому дома нельзя оставлять открытыми лоджию и окна, необходима сетка!

Мои обязательства: при необходимости - помощь (ветобслуживание, прививки, обработка от блох-клещей), что-то еще — если нужно будет, безусловно.
Мои пожелания: хозяева с умной головой и добрыми руками. Возможность для меня время от времени созваниваться и/или переписываться с хозяином, буду рада фоткам котика.
Для Буча обязательно – кастрация!
Если что-то не сложится, она ну как-то придется не ко двору, обязательно сразу же сообщить мне, ни в коем случае не оставлять котенка на произвол судьбы. Приеду заберу без проблем и претензий.



Звоните! 8-903-242-83-00 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Linda1
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Ср, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пристроились мы Очень счастлив , уберите нас, плиз, из раздела и поместите в соответствующий Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009