CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tes
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не поленился(лась) же запрос сделать Ухохочешься!
Лучше бы не делал Показать язык позорище!


ФИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем позорище? Я запросил, мне ответили. Ответили еще не все. А вы как нашкодившие дети, глазки потупили, язычки прикусили.
Позорище то, что Уважаемые организаторы не сделали запрос и не успокоили своих экспонентов Официальным ответом из правления WCF
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tes
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позорище в том, что Вы, уважаемый, начали за здравие и закончили за упокой! Что Вам неймется-то? Не переживайте Вы так за всех; поберегите сердце. В городе создали новый клуб, девчонки проделали колоссальную работу. И это достойно уважения!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tes писал(а):
Позорище в том, что Вы, уважаемый, начали за здравие и закончили за упокой! Что Вам неймется-то? Не переживайте Вы так за всех; поберегите сердце. В городе создали новый клуб, девчонки проделали колоссальную работу. И это достойно уважения!

По моему вы не понимаете сути проблемы. Девчонки молодцы. Клуб создали, выставку провели, организация выставки была отличная.
Проблема не в девчонках, они сами не понимают в какую каку их втянули. Ну да ладно. как сказала Curl " весна покажет кто, где срал".
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tes
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять переживаете за других... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):

Уважаемая Е Preiss, мне ответила. )


Извините а по какому эта уважаемая отвечает вам на такие письма и вопросы.. если она эта уважаемая не каким боком не относиться к этим вопросом?
так напомнить некоторым что
Eveline Preiss - Комиссия выставок

и она не каким боком не знает кто что где оплачивал .. ее работа это соблюдения правил проведения выставок и выдача лицензий на эти выставки.

а вот

Cornelia Hungerecker - Комиссия Стандартов и Судей
это человек не посредственно обязан отслеживать работу судей и их лицензии.

и если с августа месяца не было отозвано не одной лицензии, где присутствовал данный судья а именно Пономарева и выставки были засчитаны и даже ведены результаты этих выставок в Российский рейтинг.. то наверно нужно малость подумать прежде чем что то писать и выявлять нарушения которых НЕТ.
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
Я люблю Вас, люди! И готовить умею! © Доктор Лектор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спасибо за внимание к моей персоне! А что, оплаченные в июне в руки Хакман деньги еще не дошли до Эвелины? вы меня улыбаете! Напрягите лучше русскую почту, плиз! А то второй оригинал моей фотки замыливает... а скан моей рожи лица для бланка лицензии немцев не радует, распечатать тяжело... спасибо, в общем о заботе!

Пока остаюсь при лицензии ICU, кому надо, тот меня и как гостевого в лицензию поставит, пока наша почта шалит с фотками Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Девочки, поздравляю ВАС с успешной выставкой!

Как сказал мой мудрый дедушка "Количество ваших врагов - мера вашего успеха"!

Вряд ли удастся стравить с другими клубами Красноярска, даже если этого ОЧЕНЬ хочется - позиция о политическом нейтралитете в регионе - фундамент Алиса-Бест и наших филиалов в регионах.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Ze6pa писал(а):

Уважаемая Е Preiss, мне ответила. )


Извините а по какому эта уважаемая отвечает вам на такие письма и вопросы.. если она эта уважаемая не каким боком не относиться к этим вопросом?
так напомнить некоторым что
Eveline Preiss - Комиссия выставок

и она не каким боком не знает кто что где оплачивал .. ее работа это соблюдения правил проведения выставок и выдача лицензий на эти выставки.

а вот

Cornelia Hungerecker - Комиссия Стандартов и Судей
это человек не посредственно обязан отслеживать работу судей и их лицензии.

и если с августа месяца не было отозвано не одной лицензии, где присутствовал данный судья а именно Пономарева и выставки были засчитаны и даже ведены результаты этих выставок в Российский рейтинг.. то наверно нужно малость подумать прежде чем что то писать и выявлять нарушения которых НЕТ.

Получается, что Е Preiss при выдачи лицензии на выставку не вкурсе, что с лицензиями судей?
Вас не устраивает ответ от Е Preiss о том, что все оценки действительны? Недоумение
Значит по Вашему мнению, tidgi, они не действительны? Вот еще один единомышленник появился. Ухохочешься!
Вы намекаете на то, что нужно написать Cornelia Hungerecker Подмигивание Вопрос Вы только скажите, написать это запросто Отлично! .
Но по хорошему это должен сделать организатор.
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 38 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009