CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):

Получается, что Е Preiss при выдачи лицензии на выставку не вкурсе, что с лицензиями судей?
Вас не устраивает ответ от Е Preiss о том, что все оценки действительны? Недоумение
Значит по Вашему мнению, tidgi, они не действительны? Вот еще один единомышленник появился. Ухохочешься!
Вы намекаете на то, что нужно написать Cornelia Hungerecker Подмигивание Вопрос Вы только скажите, написать это запросто Отлично! .
Но по хорошему это должен сделать организатор.


ой я вот точно знаю что меня устроит по отношению таких оппанентов как вы ... а именно вот это Стрелочка
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеёмся вместе. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):
Посмеёмся вместе. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


а вот это вместе делать у вы уже не придется.. Печаль
врач сказал в морг .. значит в морг Стрелочка

рекомендую Вам пойти продолжать удачное размножения зебры Смех это у вас очень хорошо получается Отлично!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебры почкованием не плодятся. А Зёбров на форуме не обнаружено...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Зебры почкованием не плодятся..


блин ну все бывает в первые Ухохочешься!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нечего сказать, начинают нести всякую чушь.
Вам удачи.
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):
Позорище то, что Уважаемые организаторы не сделали запрос и не успокоили своих экспонентов Официальным ответом из правления WCF

А кого надо было успокоить? Тех семярых кого вы напугали? Ну так вы сами из и успокоили.
Сам испачкал - сам помыл!

Ze6pa писал(а):
Когда нечего сказать, начинают нести всякую чушь.

Вам бы уже остановиться нести чушь!
Ну не красит это вас Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жора
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все взрослые дяди и тети! Не пора ли о душе подумать?
Прошу прощение за флуд Смущение .
_________________
никто не знает, где ему повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
А у Пономарёвой только по WCF не продлена лицензия? А как обстоят дела с ICU? Вопрос Она ведь и там судила! Недоумение


Официальный ответ:
Светлана Пономарева - ICU APPROVAL PENDING AB JUDGE, а не гостевой или еще какой-нибудь эксперт, эти данные можно легко найти на сайте ICU. Ситуация с ее лицензией WCF (наличием/отсутствием/задержкой/приостановкой действия) никаким образом не отражается на ее статусе в нашей организации.
APPROVAL PENDING AB JUDGE - эксперт, который для завершения судейской программы и получения статуса APPROVED AB JUDGE, должен отработать на 5 выставках лицензируемых ICU и получить одобрение Судейской коллегии ICU.
Единственное отличие этого статуса от APPROVED AB JUDGE - это отсутствие права принимать экзамены у участников Судейской программы ICU.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 318
Откуда: г. Железногорск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, спасибо за разъяснение. ICU – система для меня совершенно новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 39 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009