CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 ноября Ярославль WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Чт, 2009 11:23    Заголовок сообщения: 7-8 ноября Ярославль WCF Ответить с цитатой

Приглашаем принять участие в выставке кошек клуба "Алиса-Бест" г. Ярославль, кторая будет проходить 7-8- ноября 20009г.
Эксперты:
Беляева Ольга (эксперт АВ WCF Россия)
Савин Артем ( эксперт АВ ICU, гостевой WCF Россия)
Picinali Francesco (WCF AB Judge Италия)


Последний раз редактировалось: Ежикова (12 Окт, Пн, 2009 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Науменко Елену с победами ее куночки Габи на первом дне выставки! Отлично! Лучший мейн-кун котенок и номбис - отличное начало выставочной карьеры!

И еще поздравляю Леночку же с победой ее британочки Маши, которая стала лучшей британской кошкой! Отлично!

Ленуся, Вы молодцы! Отлично! Удачи Вам завтра! Улыбка
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюта&кися
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisolda писал(а):
Поздравляю Науменко Елену с победами ее куночки Габи на первом дне выставки! Отлично! Лучший мейн-кун котенок и номбис - отличное начало выставочной карьеры!

И еще поздравляю Леночку же с победой ее британочки Маши, которая стала лучшей британской кошкой! Отлично!

Ленуся, Вы молодцы! Отлично! Удачи Вам завтра! Улыбка

Лена, присоединяюсь к поздравлениям Яны. Вы молодцы, отлично сходили!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Инесса
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, дайте какую-нибудь информацию по выставке.
Так не терпится узнать результаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
litota
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, Анюта, спасибки! Поцелуй
_________________
- Ах, с этим ничего не поделаешь, - сказала кошка, - здесь все сошли с ума.
- Откуда же ты знаешь что я сошла с ума? - спросила Алиса.
-Ты должна быть такой, - сказала кошка, - иначе бы ты здесь не была".
Льюис Кэролл (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
myrzyaka
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisolda писал(а):
Поздравляю Науменко Елену с победами ее куночки Габи на первом дне выставки! Отлично! Лучший мейн-кун котенок и номбис - отличное начало выставочной карьеры!

И еще поздравляю Леночку же с победой ее британочки Маши, которая стала лучшей британской кошкой! Отлично!

Ленуся, Вы молодцы! Отлично! Удачи Вам завтра! Улыбка



И я присоединяюсь к поздравлениям, Леночка вы СУПЕРРРРРРРРРР!!! МОЛОДЦЫ!!! Поцелуй
_________________
Кошка приносит в дом душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулись домой...Очень довольны результатами Отлично! Любимец нашей кунокомпании, ослепительный Туман Ани Колчановой завоевал невозможное: оба дня BEST OF BEST!!! и II место на WCF ринге!!! Поцелуй Любовь Отлично! Отлично! Отлично! Голубая изумительная красавица Глаша Ольги Смирновой оба дня Лучшая кошка противоположного пола на BEST in SHOU !!! и IV место на WCF рингеПоцелуй Любовь Отлично! Могучий Филя Риты Решетник редчайшего окраса, потрясающе подготовленный, - Лучший кот монопородного ринга и VII место на WCF ринге!!!. Отлично! Очень счастлив Великолепные отзывы судей О.Беляевой и А.Савина получила юная чёрная принцесса Коза Гали Башкировой, закрыв в Ярославле титул Интерчемпиона, и оба дня собиравшая толпы восхищённых зрителей!!! Поцелуй Любовь Поцелуй Моя Нюся - Nom Bis оба дня, IV место на WCF Ring YOUNG !!! Special BREED Ring и BEST OF BREED!!!. Поцелуй Поцелуй Поцелуй И хотя наши взрослые и молодые коты и кошки, наверное, не совсем совершенны ( иначе соревнование на выставках был бы лишено смысла), и с нас не считывали идеал мэйн-куна Ухохочешься! , однако мы гордимся достижениями наших любимых кунских хвостов и искренне радуемся заслуженным успехам своей дружной кунокомпании, и знаем, к чему стремиться, а самое ценное это то, что мы опять были вместе, болели друг за друга, помогали, если была необходимость, поддерживали во всём. И у нас, как всегда, царило веселье и все куномамы испытывали удовольствие от общения друг с другом! А как бы мы обошлись без Дунечки Смирновой - не представляю... Поцелуй Ещё раз спасибо за отличное настроение, которое, уверена, было у всех наших питерских куномам на этой выставке!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...


Последний раз редактировалось: Silva (10 Ноя, Вт, 2009 08:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ann-Tuman
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления всем победителям и участникам выставки! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Поздравляю Майю Еременко и её красавицу кошечку Coca-Cola, Ольгу Смирнову и кошечку Mississippi Blue, Галю Башкирову и черную пантеру Coza Nostra, Риту Решетник и кота Филю с очередными титулами и победами!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Выставка просто замечательная!! Отлично!
Огромное спасибо Ёжиковой Ирине, Марченко Вере ,Филипповой Лизе, а также всем организаторам такого замечательного праздника!!! Улыбка Улыбка
Спасибо за прекрасные призы и великолепные розетки!
Отдельное спасибо моей дорогой куномаме Майе за помощь в представлении Тумана во второй день выставки!!! Любовь Любовь Любовь
Огромное спасибо клубу Catland и всем девочкам за помощь и поддержку!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пн, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за прекрасные призы и великолепные розетки!

На призы расчитывали гараздо большие. но в последний момент подвел "Пушок" Обещался приехать, но....... не срослось. А розетки...дак это Юля Милюкова. Как всегда выручила и навояла красоты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные новости , всю кунокоманду с супер победами Отлично! Отлично! Отлично!
Девченки, вы молодцы!!! Отлично!
Отдельные поздравления Рите и сыночку Филюше Любовь Поцелуй Отлично! Мы за вас болели Улыбка
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009