CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые книги.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы классификацию: черный, зеленый, красный, белый (желтый). Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Цитата:
Меня немного смущает Отелло, до того сюжет заезжен, аж неудобно. Но соберусь с духом.

а почему заезженный сюжет??? Очень жизненно, и в который раз доказывает, что женщина- игрушка в руках мужчины Печаль

А, так там и смысл есть Подмигивание Смех . Просто я читала в глубоком детстве, чаще телеспектакли "по мотивам" во всяких Ералашах и т.п. (или в тюремно-юмористической тематике) сюжет марают. Смех

Клеопатра интересно. Там в одной книге - несколько. Все называются Клеопатра, разных авторов из разных стран. Первого прочитала, теперь буду сравнивать с другими.

На очереди Павло Загребельный. Что-нибудь выберу у него. Батя сказал, что автор им уважаем. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):

ой, а это не из розовых лепестков?

Мариш, из розовых лепестков - это не чай.
Чай - он из чайных листьев. Или почек. Или того и другого. Улыбка
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла темку аж на 6й странице Удивление
Товарисчи, это плохо- и летом тоже надо читать Подмигивание Показать язык
Вчера закончила читать Пратчетта "Ночная Стража" (Night Watch)- Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! ......хохотала всю книгу, но нужно сказать, что Пратчетт- на любителя Cool
Любителем этой серии про Ночную Стражу скажу, что Ваймс попадает в прошлое.......где он встречается со всеми своими друзьями и недругами (более молодыми) и с самим собой Подмигивание ......и мой другой любимый персонаж- Шнобби Шнобс- маленький Гаврош Rolling Eyes Ухохочешься! ......и когда Ваймс возвращается в настоящее, у него рождается сын, которого леди Сибилла нарекает тоже Сэмом Cool
Закупила еще книжек из серии Ночная Стража- Thud, Making Money, Going Postal и из серии про Смерть- Thief Of the Time Конфуз
"Делать деньги" уже пришло (с автографом автора), но перед ним был написан "Бам (или Бум)" и "Опочтарение"......поэтому буду ждать, чтоб читать по порядку Отлично!
Есть еще и Monstrous Regiment, но я совсем понимаю, из какой это серии Недоумение ......будем подумать, покупать или нет Cool
Цитата:
marinaNY писал(а):
Цитата:
Меня немного смущает Отелло, до того сюжет заезжен, аж неудобно. Но соберусь с духом.

а почему заезженный сюжет??? Очень жизненно, и в который раз доказывает, что женщина- игрушка в руках мужчины


А, так там и смысл есть . Просто я читала в глубоком детстве, чаще телеспектакли "по мотивам" во всяких Ералашах и т.п. (или в тюремно-юмористической тематике) сюжет марают.

извиняюсь за столь поздний ответ Конфуз .....но, почитайте-почитайте Отлично! ..... а "заездить" могут все.......
Кот Орфей, про чай понятно Смех
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот наконец сегодня купила книгу, которую хотела почитать: "Дом с призраками. Английские готические рассказы". Вся в предвкушении Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
elrick
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 199
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пн, 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно прочитал The Gathering Storm
в ужасе.... Недоумение
_________________
в Египте Кошки были божествами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 67 из 67
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009