CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Горький корм норма? А как они вообще на вкус?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Злата
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пт, 2004 15:21    Заголовок сообщения: Горький корм норма? А как они вообще на вкус? Ответить с цитатой

Купила для пробы корм для котят Ямс в такой фиолетовой баночке. Решила предварительно попробовать сама и О Ужас (!) он горек на вкус, но правда кошка его ест. Может есть из форумчан кто-то кто покупал его, и пробовал. Горький вкус это нормально или мне подсунули подделку?? Магазин, в котором он покупался я уже брала кошачью еду все было в норме ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пт, 2004 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я никогда не пробовала. Своей семилетней дочери популярно объяснила, что это не человечья еда. Но она у меня юный исследователь. Если есть нельзя, то уж вкус-то знать она должна Смех В мое отсутствие она пожевала сухарик Роял Канина Шок А потом мне поведала, что у него вкус, как у ржаного хлеба...
Не думаю, что Ямс по вкусу должен кардинально отличаться Confused
Ямс она пока не пробовала Смех
Вот сейчас еще раз ее спросила, говорит, что не горько...
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пт, 2004 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросила у сына,он у меня любитель кормов,бедный ребенок голодный,мама не кормит Смех Смех Смех Говорит,что корм- не горький!!!Правда он уже не ест корм,его как-то скорая чуть не увезла,не знаю от чего,но мы сказали из-за корма.Он его жменями ел. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пт, 2004 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую все консервы, прежде чем дать кошкам Смущение Ни разу не попадалось горького.Выкинуть его нужно, лично мое мнение.
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пт, 2004 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкинуть конечно....Мог прогоркнуть.....А вообще-то, бывает такая фигня...горькие консервы (сухим не кормлю) - вроде и срок годности нормален и на вид/запах приличные..а вот поди же....Может, желчь попадает вместе с печенью в паштеты в процессе приготовления? ...Я теперь пробую, прежде чем кошке дать...Выкинула один раз....
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злата
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Пн, 2004 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да прихожу к выводу что не то что-то я купила, совсем не то. Хорошо что есть привычка пробовать (или есть :о)) то что купила кошке, а то счас бы накормила ...

Всем откликнувшимся спасибо за пробы :о))), судя по ответам это в основном дети форумчан
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastik
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Пн, 2004 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если горько - значит корм ПРОГОРК. Не важно, что консерва или сушка. Возможно в магазине или на складе не соблюдали условия хранения. Я Все пробую Смущение и горькое икогда не даю, черевато расстройством желудка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Пн, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Если горько - значит корм ПРОГОРК. Не важно, что консерва или сушка.


Я, честно, засомневалась, когда мне горькие консервы попались - что это именно прогорклось....Прогорклые жиры обладают очень специфичным "мыльным" привкусом/послевкусием - во всяком случае я их так ощущую...в тех же растительных маслах, например....Так что гипотезу о попавшей в консервы желчи - не отбрасываю....Но - один хрен, как говориться....
Горькие - выбросить...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Пн, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а какой корм вам больше всего нравиться на вкус? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zoka
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 406
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Пн, 2004 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самый вкусный игл-пак Улыбка, пару раз было когда очень хочется есть, готовить долго.. грабила кошек. Очень счастлив Ямс тоже был вкусный, но кошки так не считали почему-то. Роял -- средненько, пурина проплан так себе, хиллс аналогично. Смущение Очень счастлив
_________________
"... Проснулся бада от звона. Зоки дрались, делили его мёд."
( "Зоки и Бада", И. и Л. Тюхтяевы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009