CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий наполнитель (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tally
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называется что то типа "clozet for cat", та жа фирма что и "WC селикогель", выпускает компания Клинвет, в Ашане 56 руб 4 кг. Не пылит совсем, но после намокания как кисель становится, а если застынет (нас дома нет с утра до вечера), то отдирается с большим трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сью
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно куда этот кисель тогда сливать, если убирать сразу. Еще вопрос - есть ли разница в наполнителях для пушистых и короткошерстных кошек?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аня
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Сб, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пользуемся лотками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сью
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вс, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, понятно, что лотками. Не на пол же я наполнитель насыпаю. Видела у нас в зоомагазине WC комкующийся, только у нас 4 кг стоит 80 руб. Зооник вообще не нашла. Купила Мурзик цеолайт (4кг за 59 руб.), но еще не попробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tally
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Сб, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, из всего, что мы пробовали, мне понравились Чистые лапки, хватает надолго, комкуется хорошо, ни к чему не прилипает и особо не пахнет Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natusa
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 02 Май, Ср, 2007 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До недавнего времени я была в восторге от Мурзика селикагелевого. Мне одной засыпки хватало на неделю, всего пакета - на месяц. Но последний раз в паккете присутствовали коричневые прозрачные гранулы. Они сразу после намыкания начинали плохо пахнуть и кошка больше не ходила, только закапывала. Шок Вот теперь ищу ему альтернативу.

А как пользоваться древесными наполнителями? Насыпать по горстке и каждый рас мыть лоток, или его тоже насыпаешь слоем и меняешь раз в неделю? Никогда не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Май, Ср, 2007 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusa писал(а):
А как пользоваться древесными наполнителями? Насыпать по горстке и каждый рас мыть лоток, или его тоже насыпаешь слоем и меняешь раз в неделю? Никогда не пробовала


я пользуюсь древесными прессованными гранулами. Насыпаю немного, чтоб слегка дно прикрывало. А после первой-второй "пописки" гранулы зассыпаются в порошёк. Запах держит перкрасно. Но опилки на лапах разносятся, правда недалеко Улыбка Меняю раз в неделю или даже реже. Ну а лопаточной каждый день прохожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Май, Ср, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy писал(а):
я пользуюсь древесными прессованными гранулами. Насыпаю немного, чтоб слегка дно прикрывало. А после первой-второй "пописки" гранулы зассыпаются в порошёк. Запах держит перкрасно. Но опилки на лапах разносятся, правда недалеко Улыбка Меняю раз в неделю или даже реже. Ну а лопаточной каждый день прохожусь.


Вот я тоже так же, только я см. на 2 засыпаю гранул, а моя землеройка их выбрасывает за борт, видимо, пора лоток менять, на лоток для взрослых. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vivid Grey
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 11
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arni писал(а):
Странно, что ни кто не использует Pi-Pi-Bent http://www.bentonit.ru

купила такой вместо древесного (домашние жаловались, что воняет), но и Pi-Pi-Bent больше чем на 2 дня оставить невозможно. Может проблема уже не в наполнителе, а некастрированном коте?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Май, Чт, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivid Grey писал(а):
купила такой вместо древесного (домашние жаловались, что воняет), но и Pi-Pi-Bent больше чем на 2 дня оставить невозможно. Может проблема уже не в наполнителе, а некастрированном коте?


У нас древесный наполнитель меняю раз в неделю-полторы и никакого запаха, только после больших дел, но быстро проходит. Но у меня кошечка. Так что может все-таки проблема кот некастрированный.?! Вопрос
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 21 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009