CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий наполнитель (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Ср, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, эта информация окажется полезной для тех, у кого много кошек в доме (или владельцам питомников): я на днях выяснила, что можно заказывать наполнители "Мурзик", "Снежок" (силикагель и цеолайт) непосредственно на фирме, которая их производит.
Пакет (25 кг) - 500 рублей. Заказ от 4-х пакетов, доставка бесплатная.

У них появился ещё новый наполнитель «Найси - Премиум», который выпускается из высокосортного силикагеля и по своим качествам превосходит многие импортные наполнители. Обладает феноменальной способностью к поглощению влаги и запахов.
Пакет (25 кг) - 1000 рублей.
Информация о нём здесь: http://www.vettorg.net/magazines/6/2006/46/147/

ООО «ЭКОСОФТ», 140000 ,Московская обл., г. Люберцы, ул. Красная, д. 1: Тел./факс:(495)558-81-42;557-09-12; 8-903-755-58-42
www.ekosoft1.narod.ru e-mail:ekosoft1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амура
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Ср, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пользуемся комкующимся наполнителем Pi-Pi-Bent. Нам очень нра... Два раза в день убираю комочки, а покаки стараюсь убирать по горячим следам. Запаха вообще нет никакого. Главное вовремя подсыпать до нужного уровня, чтобы ко дну не прилипло. У нас две коши, пакета 5кг. хватает на неделю. А на пол просыпают немного, у меня на этот случай савочек с щёткой всегда рядом. Они могут по идее много разносить по квартире на лапах в том случае, если с мокрыми лапами лезут в горшок, например сначала в мокрой ванной походят, а потом по делам вдруг приспичит. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solange_Malfoy
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала покупала Чистюлю для котят, но не наш, а украинский, тк малявку свою на украине подобрала
мне в принципе понравился, он комковался нормально, и не пах, если убирать вовремя
потом купили катсан, он хорошо держит запах, но его надо использовать "до упора", тк не комковался, если менять, то весь лоток
и мне не понравился запах стройки от самого наполнителя
потом пользовались Барсиком антибактериальным, там смесь древесного и еще какого-то
вообще не нравится, и не убрать толком, тк не комкуется и запах не держит
сейчас купила этот экстрим классик и чистюлю древесный
тк боюсь пыли от наполнителя, то решила, что под сеточку насыплю этот впитывающий, а на сетку - древесный, чтобы кошка копалась в опилках, а не в пыли
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Чт, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Возможно, эта информация окажется полезной для тех, у кого много кошек в доме (или владельцам питомников): я на днях выяснила, что можно заказывать наполнители "Мурзик", "Снежок" (силикагель и цеолайт) непосредственно на фирме, которая их производит.
Пакет (25 кг) - 500 рублей. Заказ от 4-х пакетов, доставка бесплатная.


Только одна поправка - мешки у них не по 25, а по 30 кг (если, конечно, они меня не обманывали все это время Смех )
+ мне они привозили по 2 мешка, доставка бесплатно.

И у них есть один ааааааагромный минус - доставка как придется. Типа, рядом поехали - позвонили. В итоге, с момента заказа до доставки может пройти до 1,5 недель, при этом, не факт, что вы еще дома окажетесь...
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Julz Maksi
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Улыбка
Мы собираемся забрать котенка домой в эти выходные. Подскажите, пожалуйста, какой лучше наполнитель купить?
Говорят, что хороший наполнитель "Фреш Степ". Я сегодня посмотрела, но как-то в нем засомневалась. Он был двух видов. Один видимо гелевый, другой комкующийся.
Я просто не решилась его купить потому, что подумала, что он может быть вредным для котенка. Правда ли это? Вопрос
Вместо этого купила "Чистые лапки" древесный, открыла его дома, но он оказался какой-то слишком крупный. Мне кажется, что для маленького котенка не подходит.
Посоветуйте, нам пожалуйста Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня котята росли на фреш степе, очень хорошо. чистые лапки древесный - тоже им пользовалась, минус один: разносится по дому на лапках кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Julz Maksi
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chat-qui-peche писал(а):
у меня котята росли на фреш степе, очень хорошо. чистые лапки древесный - тоже им пользовалась, минус один: разносится по дому на лапках кошки.

А на каком именно они росли? Смущение На мелком гелевом или который более купный и белый с синими крапинками?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурзилка
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фреш Степ (обычный, не силикагель) исчез из продажи в Мск Печаль А мы к нему привыкли уже... Чем его можно заменить? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali_
Любитель


Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Голицыно-Мск

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в начале пользовались Catsan'ом, но он слишком неэкономичен по цене. Сейчас пользуемся комкующимся наполнителем Pi-Pi-Bent. Улыбка
вот таким [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Чт, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нашла где еще можно задать вопрос.. Купила своему коту фреш степ комкующийся. Неделю нарадоваться не могла.. А сегодня углядела на одной лапке прилипшее к шерсти довольное большое количество этого наполнителя. Оторвать не удается- прилип и скомковался намертво.. У меня кун, между лапками пучки шерсти.. Что делать? Вырезать жалко-у нас скоро выставка, а отколупать не удается. Боюсь, а вдруг слопает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009