CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий наполнитель (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KS
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаха нет. Абсолютно. Кошка у меня многопьющая, подвижная и часто-пИсающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
М-Тата
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Пн, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маргарита K
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень довольна древесным наполнителем, использую такт, запах древесных опилок, очень экономный, на двух кошек хватает на два месяца, cтоит в марквете 135 руб, а на лапхах разноситься любой наполнитель, этот хотя бы не скрипит под ногами Улыбка
_________________
Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kira
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вт, 2005 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепробовали многое что, кроме всего древесного... роет у нас хорошо, а собирать по всей квартире неохота. остановились на Ever Clean для роющих, очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
platina
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
котенка приучаем к лоточку в комнате пока. А как и когда потом лоточек перенести в туалет или под ванную? А то ну совсем не хочется, чтобы он стоял и в последствии в комнате.


Я тоже своего котю сначала приучала ходить в лоток в комнате ( но он тогда практически ижил там - по всей квартире гулять не пускали, как раз для того, чтобы он всегда знал, где лоток). Пришло время - котенок подрос и ходил "по делишкам" только в лоток - двери открылись, а лоток перенсся в прихожую - когда котенок его нашел и несколько раз сделал там свои делишки, лоток в 2 приема стал двигаться к туалету - и, наконец, оказался там. Перемещение заняло примерно 2 дня.
_________________
Ни одно домашнее животное не прыгнет на стул во время обеда, если оно не абсолютно уверено, что может внести свою лепту в разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soaring
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пн, 2005 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что древесные наполнители могут привести к проблемам с дыхательной системой у кошек, правда ли это ?

Какие ещё варианты существуют, чтобы гранулы были покрупнее ? "Катсан" мой нещадно и не по божески жрёт Печаль
_________________
Кошка хочет курить.
У кошки намокли уши.
Кошка хочет скулить:
Ей, как и собаке, хоть кто-то да нужен !
Над кошкой плывут облака,
Московские звезды щекочут лапы.
Хотя бы немного молока,
И можно быть сильной, но нужно быть слабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пн, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soaring писал(а):
Говорят, что древесные наполнители могут привести к проблемам с дыхательной системой у кошек, правда ли это ?

Какие ещё варианты существуют, чтобы гранулы были покрупнее ? "Катсан" мой нещадно и не по божески жрёт Печаль


Покрупнее гранулы у впитывающих наполнителей(Fresh step,Kitty friend exra)/А жрать кот точно не будет силиконовый наполнитель,так как он не имеет подобного мелового запаха и крупный(Fresh Step silica gel) Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пн, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soaring писал(а):
Говорят, что древесные наполнители могут привести к проблемам с дыхательной системой у кошек, правда ли это ?

Какие ещё варианты существуют, чтобы гранулы были покрупнее ? "Катсан" мой нещадно и не по божески жрёт Печаль


Покрупнее гранулы у впитывающих наполнителей(Fresh step,Kitty friend exra)/А жрать кот точно не будет силиконовый наполнитель,так как он не имеет подобного мелового запаха и крупный(Fresh Step silica gel) Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аля
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 57
Откуда: Москва, Северо-Восток

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Ср, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаш писал(а):
мы пользуемся Ever Clean. Правда он дорогой, в некоторых магазинах цена за 10 кг доходит до 600 руб. Мы заказываем его вместе с Хиллсом по 12 с чем-то долл. Так как у нас шесть крупных кошек, то расход значительный (2.5-3 коробки в месяц) и я решила попробовать что-то проще. После нескольких экспериментов пришла к выводу- от добра добра не ищут. Можно купить более дешевый, возможно он даже не будет пахнуть, но расход в любом случае превысит Ever Clean. Это не реклама, это личный опыт Очень счастлив




Абсолютно согласна. перепробовала все что можно. У меня 4 не кастрированых кота и спасаемся только EVER CLEAN. Но он дорогой. У меня со скидкой получается 465,3 руб за 10 кг. Коробки хватает на месяц.
_________________
Счастье - это когда тебя понимают, несчастье - когда поняли до конца.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10009
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Чт, 2005 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi
Моя кошара пытается есть именно селикогелевый Шок
Находит крупные гранулы на полу (выгребает при закапывании) и пытается жевать
Так что вернусь скорее всего к Фрешстепу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009