CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий наполнитель (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 20:58    Заголовок сообщения: о наполнителе Ответить с цитатой

Поместила фотки в разделе -Подведем итог "Лучший наполнитель" http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=1129&postdays=0&postorder=asc&start=110
Мы нашли то что нужно-это Брава Люкс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РТЮ
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Вс, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испытываем Барсик Альпийская свежесть. Насыпали, как полагается, 2-3 см. Ходим туда уже неделю (каки, конечно, убираем)-запаха НИКАКОГО!!! У меня уже руки чешутся поменять наполнитель, а что менять, если запаха, вообще, нет, он быстро высыхает и усё...Такое может быть???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karamel
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 43
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь ФРЕШ СТЕП впитывающий. Мне больше всех нравиться. Много что перепробывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вс, 2007 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем я уже только не пользовалась (в смысле мои коты конечно), а уж писала уже сколько. Но все никак успокоиться не могу.
Нужного мне наполнителя в магазине небыло поэтому пришлось купить чистые лапки комкующийся.
+ разносится меньше (по сравнению с Эвер Клин например),так как гранулы коричневые, а не серые их меньше видно если все же растаскивают немного.
- не очень хорошо держит запах, вернее очень недолго. Несмотря на уборку комков через неделю все равно запах из лотка вполне ощутим. Пропитывается запахом весь остальной наполнитель.
Комки рассыпаются, что очень осложняет уборку.
В целом не самый плохой, но больше видимо не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimno
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Сб, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас последнее время пользуется успехом Фреш Степ впитывающий - в комплекте с горшком-домиком просто идеал - дешево, не пахнет, и хватает очень надолго.
_________________
Гарфилд хозяину: "мы с тобой любим одно и тоже -МЕНЯ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сью
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я раньше никогда не пользовалась наполнителем для кошачьего туалета. А тут взяли уже взрослую кошку, и она уже приучена была к нему. Мне сказали название, но я его забыла. Запомнила только, что это белые камушки. В зоомагазине обнаружила, что наполнителей оказывается очень много разновидностей. Подскажите, пожалуйста, чем принципиально отличаются дорогие наполнители от дешевых? Может, дорогие более экономно расходуются или у них есть еще какие-то определенные достоинства? Пока я попробовала только 2 вида дешевых, комкующихся: Buddy и Pussy-Cat.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, как правило дорогой наполнитель как это ни странно
экономичнее дешевого Недоумение и лучше удерживает запах. Много раз в этом убеждалась. Но...иногда хвалят и дешевый наполнитель. Много хорошего например слышала о "Мурзике" цеолайт. Говорят запах удерживает хорошо,а цена более чем либеральная.
Сама все же не особо экономлю на этом деле. Но Мурзик ради интереса попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tally
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш котик в питомнике пользовался фреш степом, но я решила попробовать что-нибудь еще. Итог:
1. фреш степа 3,2 кг нам хватило на 2 недели, мне все казалось что его запах перемешивается с запахом кошачих делишек, все время хотелось все выкинуть.
2. Барсик стандарт. Стоит в 3 раза дешевле, хватило тоже на две недели. Очень пылит, чихаем вместе с котенком, кремовые лапки стали серыми.
2. Селикогель WC после пописов становится желтый и воняет ужасно, выкинула всю пачку через 3 дня, не знаю как можно им пользоваться месяц? Недоумение
3. WC комкующийся - большой плюс- не пылит совсем, но при отдирании комков от стенок лотка сломался совок Ухохочешься!
4. Еще купила на выставке какого то Котяру, тоже комкующийся, отдирается уже лучше, к нему в принципе притензий нет.

Скоро будем пробовать Чистые лапки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сью
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за подробные ответы! А WC - это прямо название такое? Те, которыми я пользуюсь сейчас очень пылят. И кошка вся пахнет пылью, хотя без конца вылизывается. Я за кошкой убираю сразу, так что от стенок, надеюсь, отдирать не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пт, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зооник 2 кг - древесный хватает почти на месяц - запаха вообще нет. Пахнет опилками, опилки остаются на коврике под лотком, тое сть по всей квартире не разносится, если только сами не потопчимся и не разнесем. Зарывает с удовольствием. Меняю раз в неделю.

catsan впитывающий запах не держал, хватило 2 кг меньше чем на 2 недели, приходилось мыть лоток почти каждый день, по коридору просто летал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009