CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ИМХО любые свои, натуральные, хорошо ухоженные ногти смотрятся лучше, чем нарощенные..... а то у нас сейчас все пошло ненатуральное.... сплошной обман....
ИМХО
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю акрил уже более двух лет.
Первый раз сделала гель с лампой, как Лео рассказывает-это ужас и внешний вид и вообще. Rolling Eyes
Проходив три дня я поняла, что надо срочно с этим ужасом что-то делать и по рекомендации попала к супер-мастеру, которая делала так, что люди не отличали мои это ногти или нет. При чем, она приезжала ко мне на дом в любое удобное мне время. (Правда запись к ней была за месяц вперед Смех ). Несколько раз Наташа, так зовут мастера уезжала отдыхать и я ходила на коррекцию в салоны…это кошмар, через неделю можно было смело идти и занова делать коррекцию… и вот случилось непоправимое, моя Наташа вышла замуж за иностранца и уехала навсегда из России. Печаль Я поехала делать ногти в то место, где, когда много лет назад проходила обучение она, заплатив на 20 долларов дороже чем обычно я вышла в тихом ужасе, понимая, конечно, что это лучше чем в других местах, но после Наташкиных ногтей это просто убогость, все не так и все не то... Ездить на другой конец города и переплачивать за то, что по определению хуже.… Confused Сейчас порекомендовали нового мастера.… Та же девушка, которая в свое время меня познакомила с Наташей, она умудрилась с отъезда Наташки попасть на 150 долларов, переделывая безобразие мастеров каждые 3-5 дней. Я через недельку схожу на коррекцию, очень надеюсь, что понравится. Потому что я уже не представляю себе, как можно жить без акриловых ногтей.
Улыбка
ЗЫ: Забыла написать типсы отстой полный.
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi


Последний раз редактировалось: Hаppiness (18 Ноя, Чт, 2004 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарощенные ногти выглядят не хуже натуральных. Да и не всем Бог дал идеальные ногти, кожу, черные ресницы, брови... да и блондинками с красивым натуральным цветом далеко не все родились Подмигивание Подмигивание краска для волос тоже ведь ненатурально Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноготь подпиливается в обоих случаях... отросшие ногти ничем не хуже, тех что были до наращивания.
Мне лично больше по душе акрил, если хорошо обработают то от настоящего не отличишь.
По дому делаю все... непривычно первые два-три дня, потом привыкаешь Смех Только вот монетки с полу поднимать неудобно Смех
_________________
Господа, не превращайте наш бордель в бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чего я нашла по поводу геля и акрила.
http://www.nail-art.krasota.ru/tn/ag.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А типсы чем от этого всего отличаются Вопрос Смущение

Чувствую себя Фросей Бурлаковой Confused Смущение
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavanda писал(а):
А типсы чем от этого всего отличаются Вопрос Смущение

Чувствую себя Фросей Бурлаковой Confused Смущение

Смех я так понимаю, что очень сложно на очень короткий ноготь, сделать форму, на которую потом накладывается сам гель. Форма - это такая "бумажечка" с делениями (в моем случае), клеящаяся с одной стороны, которая подкладывается под ноготь, этой формой формируется форма ногтя Смех Смех
Если некуда подсунуть бумажку, делается типса. Но это я так понимаю. А потом точно так же на типсу гель/акрил, шлифовка.

типсы такие длиннющие Шок



Пробовать надо. Потом нарощенный ноготь(и типса в том числе) по мере отрастания родного спиливается и вообще не становится заметно, что ногти не свои. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типса, это такая пластмасска, ее накладывают сверху на ноготь, чтобы придать нужную длину (ну или если не дай Богу ноготь отломался), ее спиливают по мере отрастания своего ногтя. С типсами ногти более искуственно смотряться... но это типа переходной фазы, пока свои не отрастут.
_________________
Господа, не превращайте наш бордель в бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форму мне делали не на бумажку, а на тефлоновую основу на прищепочках, а вот гель мне делали на бумажки (ужас …)
Если акрил пилить пилкой, то, как раз и получается безобразие, так как пилкой никогда не спилишь идеальную форму. Моя Наташа работала машинкой, к мастерам, которые работают пилками я ни за что не пойду. Единственный минус акрила, если с ним очень долго ходить (у меня было как-то полтора месяца), то он желтеет, но при коррекции все это снимается. Да кстати уже появился акрил без запаха.
Типсы делать легче. Это по сути уже имитированный ноготь, который приклеивается, а потом делается длина и накладывается сверху слой геля или акрила. Ногти бывают разной формы, а типсы трех видов, классификацию не помню, но смысл в том, что обычно у мастера один вид типсов, а он подходит не под все ногти, поэтому они ломаются, отваливаются. Потому что не сидит идеально на ногте. Когда один раз мне восстановили сломанный ноготь типсой он сломался именно так, как ломаются свои ногти. Я поняла, что все это не имеет смысла.
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно - везде все косметологи-дерматологи и не знаю еще какие "-ологи" говорят что состояние волос, кожи и ногтей связано. Все это фигня - у меня волосы отличные, с кожей все в порядке, а ногти... вот бывают ногти ломкие, это по сравнению с моими - НОГТИ. Потому что у меня лично не ногти, а какие-то мягкие тряпочки. Печаль Они не ломаются, они рвутся как бумажные, отрастают не более чем на 1-2 мм. Да к тому же сами они по форме короткие. Вобщем, тоска. Я их многие годы красила всякими лаками по нескольку слоев чтобы хоть как-то укрепить, про точ то средства всякие не помогали - это само собой.
И вот, три года назад я сделала себе ногти. Гелевые. Естественно, с типсами под гель. Поскольку я не белоручка, нормальная работающая женщина, да еще и вынужденная по болгу службы стучать по клаве, - типсы попросила сделать покороче. И вот с тех пор я живу с искусственными ногтями. Когда изредка бываю без них (не более 2х дней), то мне просто чего-то не хватает.
После нескольких раз перестала делать ногти в салоне, поскольку поняла что они у меня слишком быстро отрастают, вот уже два с половиной года я сама себе приклеиваю типсы - и удобнее в быту, они тонкие без геля, и маникюр обновляю по мере надобности и подклеиваю когда нужно. Вобщем, руки в порядке и я довольна. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009