CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Басис
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пт, 2004 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у этой тети Салли есть сайт. Там есть ВСЕ ЭТИ фигни!!! http://sallyhansen.ru . Кстати еще одно важное замечание: ногти могут слоиться от жидкости для снятия лака. Так что я купила зеленькую (есть на сайте), увлажняющую ногти

Админы, сорри, это не реклама. Просто поделилась опытом!!!
_________________
Ни печалей, ни забот
знать-не знает черный кот (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Handy74
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Вс, 2004 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как специалист в области наращивания ногтей ( стаж работы более 5 лет ),
Фирма Орифлейм не специализируется на выпуске продукции для ногтей так что данный продукт проигрывает по качеству той же Салли Хансен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belka
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Пн, 2004 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с удовольствием пользуюсь "Умной эмалью", мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АленаГр
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 64
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вт, 2004 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех у кого проблемма с последствиями наращивания очень рекомендую TRIND. Вот ссылка http://www.trind.ru/srva.htm
У одной приятельницы от ногтей остались еле видимые пластины - она пользовалась этими средствами, результат уже через 2 недели.
_________________
Удачной охоты, Багира!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 31 Дек, Пт, 2004 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой праздничный маникюр (вся одежда-красная)...


Лично я ужасно довольна-свои ногти раз этак в 10 хуже, да и неудавалось их до такой длины отрастить-рвались..не ломались, а именно рвались...зато теперь я чувствую себя женщиной-это не преувеличение Улыбка Я теперь не боюсь показывать руки-это очень классно действует психологически...Форма ногтей не самая удачная, все потому, что я отказываюсь наклеивать типсы, мне гель наносят прямо на свой ноготь, когда были типсы, то с "изнанки" ногтя смотрелось...бррр...Свой же отрастает...А так-ну никто никогда еще не заподозрил, что это гельУлыбка
_________________
Fac et spera.


Последний раз редактировалось: Ориана (31 Дек, Пт, 2004 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Belka
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Ср, 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затрудняюсь ответить Confused
мне сначала обрезали моги ногти под ноль, потом взяли такие пластиковые формочки (выглядят как накладные ногти, но с нижней стороны там полукруглая выемка, в которую и сажается на клей свой ноготь), приклеили их к моим ногтям. Потом долго шлифовали, потому как форма достаточно толстая. Затем нанесли белый гель (выглядит как смола белого цвета) на край накладки, опять зашлифовали, потом прозрачный гель на всю поверхность и с снова шлифовка. И, наконец, последний слой геля, но уже без шлифовки. Каждый раз после геля, руку засовывала в УФ-печь для запекания геля.
Потом сутки просили максимально воздерживаться от контактов с водой, пока вся консрукция не "сядет" на место. Сейчас уже плещусь сколько угодно.
Обошлось 1200 рублей. Если без френча, то стоит 1000 руб. Делала у себя в Марьино.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Ср, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть-на типсы Улыбка У меня сейчас два ногтя на больших пальцах на таких типсах-сломала разом, слишком длинные отрастила.Зато сейчас попросила подпилить коротенько, отдыхаю от длинных.
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ELLE
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Всех прошу извинить, но самые красивые ногти у Hаppiness Смущение Смущение Очень подходят к её форме руки и пальцам. Оптимальное количество материала-ни много, ни мало. На мой взгляд ногти должны быть как бы продолжением пальчиков, должно быть ощущение что они свои. Могу только сказать-ищите своего мастера. Моя первая мастер ушла в декрет Недовольство Печаль Большого труда стоило найти девочку, которая делает почти как первая и результат мне очень нравится. Начинала я с геля, сейчас акрил-он прочнее.
Жаль что я пока не научилась вставлять картинки и фотографии в сообщение. Если кому интересно могу выслать фото своих ногтей на почту.
_________________
Ласковое слово и кошке приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Juliette
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 354
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Сб, 2005 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать по-правде, читать 35 страниц очень сильно лень. Могу поделиться своим опытом. Оба раза соблазнялась после долгих мучений. Оба раза жалела об этом. Носила оба раза по 1,5 мес. Не знаю... может быть это не мое...
Оба раза делала акрил, первый раз на свои, второй раз на типсы. Было красиво, но очень тяжко привыкать.

После обоих раз ногти лечила по полгода. Очень злит, когда только все отрастет и обязательно один ноготь, но сломается.
Думаю, что лучше укреплять свои коготки... Мы же все тут немного кошки Cool
"Счастливой охоты" (С)
_________________
"Бог создал домашнюю кошку, чтобы люди получали удовольствие, лаская тигра" (С) Фернан Мери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Сб, 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я являюсь обладательницей ногтей со стажем Улыбка уже 4 года наращиваю. (если не больше) Могу дать только один совет - главное хороший мастер! (вы уж ивините, но соседка, которая на Вас тренируется - это вообще не вариант). Только от мастера зависит как долго вы будете носить ногти и что будете при этом испытывать. Именно мастер должен определить какой именно способ наращивания подходит именно вам. Советы подружек не в счет! (это как с лекарствами - то что подходит одному - у другого вызывает аллергию). Грамотный мастер должен сначала осмотреть ваши ногти. Никогда не делается наращивание на больные ногти. То что первый месяц ногти "сыпятся" (при условии, что вы наращиваете первый раз) это нормально. Ваш ноготь должен "привыкнуть". Если сыпятся второй месяц подряд - то нужно менять материалы или мастера Очень счастлив И еще один совет: не делайте сразу большую длину. Нарастите миллиметров 50 и дайте им отрасти самостоятельно. (корректируйте, но не убирайте длну). Это поможет избежать частых поломок в период привыкания. Но нарощенные ногти - это сказка! Спасибо прогрессу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009