CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Брынза
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Ср, 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia - Nayada, сходила я по ссылочке. Мои мастера используют именно эти материала, этой фирмы. Спрошу про ацетон Улыбка
у меня сейчас такие ногти, смотрится действительно очень эффектно (лучше чем на фото гораздо):

http://www.ezflow.ru/content/catalog/default.asp?shmode=3&idc=16&idp=7311

Ориана, глицин - это маленькие таблеточки. Меня мама ими снабжала во время сессий Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристиночка
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Чт, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет акрила ничего не могу сказать, поскольку у меня гелевое наращивание (гель alessandro). Мне очень нравится! Ногти выглядят так же, как и выглядели до наращивания, а лак отлично держится! И форма моя сохранилась, заметно немного, только если начинают отрастать и надо делать коррекцию.
В этом деле, конечно, очень важен мастер. Мастер у меня просто замечательный, я всем довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Чт, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia - Nayada

Цитата:
Мне акриловый дизайн больше нравится, они ведь совсем разные гелевый дизайн и акриловый))

На счет аллергии думаю она и не появится) А у тебя есть фотка ноготков?)


На акрил у меня была сильная аллергия - сильные отеки слизистой Печаль Дышала с трудом и сидела на каплях ..

Фотку сделаю Улыбка
ААа Девушка сама делала фотку после работы и уже добавила ее в галлерею Улыбка
Вот http://nogti-natali.narod.ru/photoalbum.html
самая последняя в альбоме - френч-типсы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Сб, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазия на кошачью тему (извиняюсь за качество фот, снято телефоном)


_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalia - Nayada
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вт, 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вот цветочек)


_________________
Муррррк
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне чочень нравится авквариумны дизайн, причем, если нанесен так, что смотрится как единое целое, но при отрастании и спиливании длины, рисунок не теряется, а выглядит как будто так и надо
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот в таком типа, только тут цветы выложены, как единая композиция, а можно было выложить их полосками, каждая друг от друга не зависит, но в общем создает интересный рисунок, при отрастании, возможно снизу что-то пририсовывать, а верх спиливать
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая
Мне тоже обалденно нравится аквариумный дизайн...Та девочка чтомне наращивала - делает нечто похожее...Рассказывала мне тут историю. Она обычно на 31 декабря клиентов не берет, ну самой надо к НГ подготовиться. А тут одна девочка ну очень просилась, причем ее подружка вроде и типа "Да мне недолго, только покрасить надо". Приехала - "покрасить" оказалось сделать аквариумный дизайн Смех Ну, ты совсем того...

С ее сайта фотки негрузятся, поэтому вот ссылка - http://nogti-natali.narod.ru/photoalbum.html
6-я фотка в верхнем ряду, гляньте - там аквариумн. дизайн


Последний раз редактировалось: KittyFly (09 Ноя, Ср, 2005 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Ну та девушка потом наверное свой дизайн "покрасить" долго вспоминала Очень счастлив Потому что икалось ей всю новогоднюю ночь Очень счастлив
На счет простоты - согласна целиком и полностью...
Извиняюсь что совсем не в тему, но про простоту. Хотели подключиться к интеренету, опросили всех соседей, когда они узнавали что за это еще и деньги надо платить, тут же отказывались, но как только узнали то мы подключились, тут же - "А к вам никак нельзя подключиться?" Ну нахаляву, естетсвенно...Очень счастлив
Еще раз прошу прощения за офф... Но наболело
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Ср, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая
Про материал - не уверена, но вроде бы может такое быть. Подмигивание Я весной делала акрилом - отслаивалось. Пробовала гелем - там то ли мастер криворукий был, то ли гель такой - отслаивалось...
Плюнула вообще, отрастила свои.
Сейчас вот эту девочку нашла.
Пока, ттт - но вроде бы мне нравится...
Про укрепление. У меня под типсами и гелем отрастают свои ногти, и по сути через 2 мес. получится то самое укрепление гелем Улыбка Т.е. гель на своих ногтях.
А в чем прикол простого укрпления своих ногтей гелем? По сути же одно и тоже? Или нет?


Последний раз редактировалось: KittyFly (09 Ноя, Ср, 2005 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 20 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009