CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Чт, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в трауре. Дама у которой я больше пяти лет наращивала ногти решила сменить профессию, объявила что ногтями больше заниматься вообще не будет. Печаль Такой вот новогодний мне сюрприз. Вчера я самостоятельно сняла акрил с ногтей, потому как со времени последней коррекции почти два месяца прошло. Сделала маникюр, подмарафетила ногти как могла, покрасила красивым дорогим лаком. все равно не то, ощущение что чего-то не хватает. На работу пришла, секретарша-дурочка еще ляпнула, ой, а где ваши ногти, вообще настроение испортилось. В общем сегодня вечером обзвонила подруг на предмет ногтей где как и почем, записалась в рекомендованный с хорошей стороны салон. Прямо ногтевая зависимость какая-то, не могу я без них.
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брынза
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Чт, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю коррекцию последнее время раз в две недели, причем не просто корректирую, а меняю цвет кончиков. Раньше иногда и раз в месяц делала, но постоянно хочется что-то новенькое, вот и зачастила Улыбка
Вчера сама сняла ногти и сегодня сделала аквариумные - тащусь просто, супер Отлично! Млин, вот все никак не займусь и не разберусь с фотиком, а то не знаю как ноготки нормально сфоткать. Ну может в выходные займусь и покажу потом Улыбка
А еще с этими ногтями такая жуткая проблема - обожаю боулинг! А нормально с ними играть не получается. Да и все три раза, что ломала ногти, именно кидая шары Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasabi
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2003
Сообщения: 54
Откуда: Richmond Hill, Ontario, Canada

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Пт, 2005 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос !. Что такое френч? Я записалась на приём к маникюроведу. Описала ей ситуацию, что у меня ногти плоские и есть ли у неё типсы для меня. Она ответила, что для таких ногтей у неё есть типсы-френч. Воть. С чем их едять?
Вопрос 2. Что такое фабрикгель? (если я правильно запомнила). Она сказала, что у неё разные гели: гель-пудра, фабрик-гель и ещё что-то. Уже забыла.
Вопрос 3 (дополнительный ко второму) Какой гель лучше?
_________________
у мужчины есть охотничий инстинкт,
но не все мужчины ходят на охоту.
потому, приходится порой
кошкам выполнять за них работу..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Сб, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила 34, а вы какие-то секреты расскажете? Ну на что обратить внимание при наращивании? Есть же какие-то моменты, по которым можно мастера отличить от ...........ну мягко говоря не мастера?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вс, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Людмила 34, а вы какие-то секреты расскажете? Ну на что обратить внимание при наращивании? Есть же какие-то моменты, по которым можно мастера отличить от ...........ну мягко говоря не мастера?


Я много чего рассказала интересного. Вы посмотрите мои сообщения более ранние. Или спрашивайте-отвечу. К меня почти трехлетний опыт носки нарощенных ногтей и опыт наращивания другим.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пн, 2005 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я вот тоже задумываюсь о наращивании....так как свои ногти выглядят ужасно....Вот у меня вопросик: у меня форма ногтей практически круглая, т.е. они широкие и округлые....свои отрастить не получается, либо немного отрастут и ломаются (но ничем не укрепляю их правда). Если ногти такие ломкие, не будут ли они к примеру ломаться под нарощенным?
Чувствую...будет у меня еще одна "зависимость"...есть уже линзозависимость Подмигивание , соляриозависимость...... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пн, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линзозависимость я заработала 12 лет назад. Я вас очень понимаю.

Без линз не могу! Так же будет у вас и с ногтями. Я поддалась на уговоры мамы( ее не убедить что свои от этого только крепче стали) и сняла ногти три дня назад( после трехлетней носки ). За это время я снимала ногти один раз, когда ездила на море(вот там ногти совершенно лишние). В ночь на 31 декабря опять буду при ногтях. Мастер в запарке перед НГ. Другого времени не нашла для меня. Хорошо, что она моя соседка. Поверьте мне-однажды нарастив вы НЕ СМОЖЕТЕ без ногтей. Или может я такая ненормальная? Для кого то важна прическа, для кого то крутой мобильник. А я в парикмахерскую могу ходить раз в полгода. Но ногти это мое все! Наверное ногти это как статус. Поднимает самооценку. Руки ухожены, значит и ты в порядке.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пн, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Людмила 34, а вы какие-то секреты расскажете? Ну на что обратить внимание при наращивании? Есть же какие-то моменты, по которым можно мастера отличить от ...........ну мягко говоря не мастера?


Ногти настоящего мастера - это всегда дорого. Не покупайтесь на мастера, который обещает вам качественные ногти за 1000 руб и дешевле. Значит он работает на дешевом материале. Потому что самое дорогое в ногтях это материал. Работа стоит всего приблизительно 5% от стоимости. Это касается ногтей, нарощенных в салоне.Домашние ногти дешевле. Качественные салонные ногти стоят от 1500 руб. Домашние от 1000.
Мне просто повезло, что мне ногти делает моя подруга-соседка. По дружески берет копейки. Иногда вообще бесплатно. Ногти в салоне я себе позволить к сожалению не смогла бы. Долларов 100 в месяц уходило бы. А то и больше бы.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пн, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие ногти лучше:гелевые,пластиковые или тканевые?
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пн, 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, разъясняю какие бывают ногти. По типу материала-акрил и гель. По способу наращивания-на формах и на типсах. Итого возможны варианты: Акрил на типсах, акрил на формах и гель на типсах, гель на формах. Все остальное относится уже или к дизайну или к укреплению собственных ногтей и делается как дополнение к основному наращиванию. Или без наращивания вовсе-родные ногти укрепляют(запечатывают) шелком. Шелком также ремонтируют сломанные собственные ногти. А шелк на акриле дает красивое свечение в синем свете.
А пластиковые ногти продаются в любой палатке и не один стоящий мастер с ними не свяжется. Да, по сути это те же типсы. Но я повторю- в наращивании ногтей качество напрямую зависит от дороговизны материала. Чем дороже, тем качественнее.
И еще. Акрил-это не пластик. Это порошок при соединении со специальной жидкостью(ликвидом) превращающийся в мгновенно твердеющую и в общем то невзрачную сероватую массу. Которая в умелых руках мастера и при наличии у вас терпения превращается в красоту небывалую. А терпение ваи пригодится. Начинающий мастер делает обе руки(самое простое - белый френч и розовый ноготь) 7 -8 часов. Профи- 2- 3 часа. А если вам нужен дизайн, да какой нибудь заковыристый, да не на одном пальце а на всех десяти, то и профи меньше чем за четыре часа не уложится. И еще - процесс этот крайне вонюч Шок . Жуткий запах Шок . Когда у моей подруги клиентка- я узнаю об этом еще только выходя из лифта. Воняет сквозь все двери.
А пластиковыми ногтями можно скорее назвать типсы. Но на них всегда сверху или акрил или гель. И называются они по верхнему слою акриловые или гелевые.
Прошел слух, что появились так называемые силиконовые ногти. Я их не видела пока. Говорят, они гибкие и не ломаются совсем и стоят пока очень и очень дорого. Но все в этом мире приходяще. И акриловые ногти в начале "своей" карьеры стоили тысячи долларов. Будет и на нашей улице силиконовый праздник. Очень счастлив
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009