CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что так и не научилась делать за почти три года - поднимать с пола упавшую иголку Улыбка Цепочку застегнуть - легко! Очень счастлив
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Единственное, что так и не научилась делать за почти три года - поднимать с пола упавшую иголку Улыбка Цепочку застегнуть - легко! Очень счастлив


Я за четыре года научилась делать почти все. Стирала руками, мыла посуду, полы-без проблем. Единственнное чего я делать так и не научилась-поднимать мелочь с мраморного пола в торговых центрах и с тарелочки у кассы тоже не беру. Не получается. Ухохочешься! И еще слив нажимать на бачке унитаза не очень выходит. Конфуз На клаве печатать-легко. Не могла долго привыкнуть нормально печатать когда ногти сняла. Пальцы "проваливались" Шок Печаль Еще не очень приятно, когда надо рукой что то посолить. Фарш мешаю в комбайне, тесто не делаю сама. Поскольку забиванется под ногти. Даже памперс меняла новорожденной племяннице с легкостью. Но это высший пилотаж. Конфуз Все таки я четыре года ногтей не снимала вообще.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Номи
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти акрилом наращиапю сама: посмотрела несколько раз в салоне внимательно на технологию, сходила на сайты, закупила материал и вперед.Очень удобно - ни от кого не зависишь, если что-то с ногтем случилось, а возможности в салон сбегать нет.Ногти не истоньчаются,если обрабатывать их не металлической пилкой, а специальным бафом. Хорошо восстанавливает ногтевую пластину лечебное средство - основа под лак Барбары Фульф "Твердый ноготок",наносить надо ежедневно слой на слой, один раз в день, дней 7 - 10.Результа отличный!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала всю темку о корки до корки. Узнала много нового и решилась.
Ногтей у меня не было 2 года. СОВСЕМ. Все слоились, ломались, отрастали максимум на 1 мм и все. Раньше свои ногти хоть как-то рости, потом нарастила, походила примерно месяц и сняла. И два года мучалась, чего только не принимала, чем только не красила результата - ноль.
Сегодня пошла сделала наращивание на типсы. Результат потрясающий, была очень рада... пока не приехала на парковку... Уже закрыла машину, пошла домой, вспомнила, что забыла переобуться, вернулась. Стала открывать дверь, пальцы соскочили с ручки (она очень тугая) и сломала ноготь... под корень. Блин! Жалко! Завтра иду снова наращивать.
Да, отвыкла я от ногтей.. Rolling Eyes
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ногтями мне про линзы пришлось забыть. Вставить еще можно, а вот снять - уже вряд ли Rolling Eyes
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
Прочитала всю темку о корки до корки. Узнала много нового и решилась.
Ногтей у меня не было 2 года. СОВСЕМ. Все слоились, ломались, отрастали максимум на 1 мм и все. Раньше свои ногти хоть как-то рости, потом нарастила, походила примерно месяц и сняла. И два года мучалась, чего только не принимала, чем только не красила результата - ноль.
Сегодня пошла сделала наращивание на типсы. Результат потрясающий, была очень рада... пока не приехала на парковку... Уже закрыла машину, пошла домой, вспомнила, что забыла переобуться, вернулась. Стала открывать дверь, пальцы соскочили с ручки (она очень тугая) и сломала ноготь... под корень. Блин! Жалко! Завтра иду снова наращивать.
Да, отвыкла я от ногтей.. Rolling Eyes


Да, отечественные авто надо открывать с осторожностью. Ручки тугие, если сорвется мало не покажется. Не красиво и больно!
А линзы я снимаю без проблем. Научилась за четыре то года! Это как памперс на малыша одеть-высший пилотаж. Кнопки на телефонах и банкоматах нажимаю боком пальца. Мобильные выбираю с большими кнопками. И не резиновыми( такие на сименсах бывают).
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Кот Матроскин писал(а):
Прочитала всю темку о корки до корки. Узнала много нового и решилась.
Ногтей у меня не было 2 года. СОВСЕМ. Все слоились, ломались, отрастали максимум на 1 мм и все. Раньше свои ногти хоть как-то рости, потом нарастила, походила примерно месяц и сняла. И два года мучалась, чего только не принимала, чем только не красила результата - ноль.
Сегодня пошла сделала наращивание на типсы. Результат потрясающий, была очень рада... пока не приехала на парковку... Уже закрыла машину, пошла домой, вспомнила, что забыла переобуться, вернулась. Стала открывать дверь, пальцы соскочили с ручки (она очень тугая) и сломала ноготь... под корень. Блин! Жалко! Завтра иду снова наращивать.
Да, отвыкла я от ногтей.. Rolling Eyes


Да, отечественные авто надо открывать с осторожностью. Ручки тугие, если сорвется мало не покажется. Не красиво и больно!
А линзы я снимаю без проблем. Научилась за четыре то года! Это как памперс на малыша одеть-высший пилотаж. Кнопки на телефонах и банкоматах нажимаю боком пальца. Мобильные выбираю с большими кнопками. И не резиновыми( такие на сименсах бывают).


Никак не могу отвыкнуть говорить о ногтях в прошедшем времени. Печаль Носила,снимала, нажимала.... ГДЕ НАЙТИ МАСТЕРА!!!! Я СОГЛАСНА СДЕЛАТЬ ОДИН НОГОТОК НА ПРОБУ. Если мне понравится-работаем дальше, если нет( а я слишком хорошо знаю, что такое ногти экстра класса)-плачу за проделанную работу и расходимся без взаимных претензий. Недоумение
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Соната писал(а):
С ногтями мне про линзы пришлось забыть. Вставить еще можно, а вот снять - уже вряд ли Rolling Eyes

У меня нет выбора, придеться научиться! У меня - 2,25!

У меня -5. Кстати, очки удобнее Подмигивание Просто глаз можете серьезно повредить. Вытащить линзу с длинными ногтями практически нереально - ну представьте себе этот процесс.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личная не переносимость к очкам. Девушки на работе ходят и с ногтями и с линзами. У них-то как-то получается. Также как и получается у тех, у кого свои ногти длинные Подмигивание
Я ж себе не собираюсь очень длинные делать!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробовать, конечно, можно Улыбка
Кстати, линзу повредить тоже можно. Хе, я вот ногти делать поехала в линзах Смех Не подумав, что снимать их надо будет уже с ногтями. Как вспомню...
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009