CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я замечательно и линзы одевала - снимала и ногти одновременно носила . У меня катастрофичски плохое зрение. Я даже не буду тут озвучивать цифры диоптрий. Очки у меня только что бы добраться утром до душа.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я про тоже, ведь линзы они подушечками вставляются. У меня и сейчас ногти не короткие, но страшные. И вставляю и вытаскиваю нармально. И линзы живы, причем я использую только линзы на каждый день.
Я решила с зарплатой все-таки сделать! Выбрала акрил. Хотела спросить как он будет чувствовать себя при условии, что я груммирую кошек и руки у меня час или два подряд могут находится в воде + воздействие шампуней и всяких там кондиционеров?
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Вт, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic
Акрил очень устойчивый к воде и всяким там шампуням материал!
Ничего ногтям не будет,не отваляться! А вот отслаиваться с верху(возле кутикулы) могут.,но по другим причинам.Например беременность,после наркоза,прием противозачаточных лекарств и не только...Хотя на лекарства реакция не увсех одинакова. Улыбка
Другая проблема-первое время много сколов.Удары обо что то,прищемили в двери (в дверной ручке зацепились)и т.д.Но к аккуратности в подобном вопросе можно привыкнуть. Приготовьтесь в связи с этим посящать салон чаще.
Но самое главное достоинство,на мой взгляд,после длины,это то что ЛАК держиться от 2 х.недель и более.Накрасил один раз и до след.коррекции!..Удобно когда хочешь постоянно руки в порядке держать,и нет времени перекрашивать и сушить лишний раз! Очень счастлив
Я с ногтями уже около 5 лет.Уже привыкла.без них не могу.Что то не то как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Вт, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya писал(а):
catic
Акрил очень устойчивый к воде и всяким там шампуням материал!
Ничего ногтям не будет,не отваляться! А вот отслаиваться с верху(возле кутикулы) могут.,но по другим причинам.Например беременность,после наркоза,прием противозачаточных лекарств и не только...Хотя на лекарства реакция не увсех одинакова. Улыбка
Другая проблема-первое время много сколов.Удары обо что то,прищемили в двери (в дверной ручке зацепились)и т.д.Но к аккуратности в подобном вопросе можно привыкнуть. Приготовьтесь в связи с этим посящать салон чаще.
Но самое главное достоинство,на мой взгляд,после длины,это то что ЛАК держиться от 2 х.недель и более.Накрасил один раз и до след.коррекции!..Удобно когда хочешь постоянно руки в порядке держать,и нет времени перекрашивать и сушить лишний раз! Очень счастлив
Я с ногтями уже около 5 лет.Уже привыкла.без них не могу.Что то не то как то...


По собственому опыту знаю-сколы получаются когда мастер утончает свободный край. Чуть уголочком заденешь и конец ногтю. И это как ни странно проблема высококлассных мастеров, тонкий ноготь-конкурсный ноготь. Я свою мастерицу( увы уже бывшую) просила не истончать сильно свободный край И было все прекрасно. Ничего таким ногтям не страшно. И еще не делайте ногти во время месячных. Про беременных не слышала, беременных с ногтями выдела немало.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34
У беременных на раннем сроке,отслоения часто случаются.
В салоне у нас ,даже шутка такая "ходит"...А не беременны ли Вы девушка...И не раз поподали в точку. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Сб, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ,нашла и я наконец-таки свои ноготки,у себя в компе...
Немного себя отрезала.Фотка прошлогодняя,может попозже и сегодняшние ноготки щелкну.покажу. Ухохочешься!


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Сб, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот наконец-то решилась укрепить ногти гелем.. то есть никаких "подложек", никаких типсов и прочего, просто поврехность ногтя отшлифовали и на свою же длину нанесели гель La Ric. сделала через 2 недели на слегка отросшие коррекцию, вот теперь хорошая длина ( свои слоились безбожно, и просто рвались, срезала под " ноль".... любой маникюр через сутки выглядел уже просто ужасно).

так что теперь оч. естественные короткие ногти, естественного цвета. но блестятУлыбка
и даже после интенсивных экстремлаьных водных видов сопрта, все на мете, это очень гибкий гель, ничего не трескается и не ломается даже у кого и длинные.

ну я длинные ногти не планирую делать, имхо, это смотрится жуууутко ( сорри, у кого длинные) Конфуз
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я тоже аккуратно постараюсь свою мысль высказать? Смущение

Для всех любителей действительно длинных ногтей (не переходя ни в коем разе на личности) - обращайте внимание на свои пальцы, ибо такие ногти подчеркивают все их недостатки... будь то пухленькие сосисочки, кривые пальчики, мозолистые или вечно краснеющие-синеющие... Конфуз

Т.е. иногда смотришь на приятную во всех отношениях девушку или даму и понимаешь, что с более скромным маникюром она смотрелась бы выигрышнее Конфуз

Опять же, ничего личного, просто хоцца, чтобы мы все были НА ВЫСОТЕ! Отлично!
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra
Длина ногтей.личное дело каждого.И вкусы у всех обсалютно разные.
Главное чтобы они не мешали в работе например...
А пальци синеют и без ногтей.и тоже не очень то красиво...
Я лично ношу разную длину ногтей когда как захочется.Сейчас у меня более короткие и накрашен френьч.Просто сегодня(на момент коррекции)я так себя чувствую.Хотя моему мужу очень нравятся очень длинные ногти...Не смотря на несобершенства моих пальцев... Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вс, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya - так я и не говорю, что это плохо Улыбка

Можно и короткую юбку с кривыми ногами носить - и наплевать на всех, кому это не нра Отлично!

Просто свое наблюдение сказала.

Так, например, можно как привлечь внимание к синеющим пальцам (как коготками длинными, так и просто ярким лаком), а можно отвлечь, сделав тот же френч. И тыпы.

В общем, просто мнение свое сказала. Мои ручки-то такая красота, увы, не украсит Печаль
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 30 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009