CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую вспомнить что у меня было.
Итак.
Обычные ногти с белым френчем.
Цветной френч-темно красный, серебристый, золотистый, черный, голубой, зеленый. Ноготь наоборот-белый ноготь, розовый френч.
Лепка на безымянном пальце-цветочки. Было классно, даже в метро дамы подходили интересовались. Но... Выяснилось, что я не могу снять кольцо. И я очень здорово зацепилась в тролейбусе - чуть палец не оторвала. Пришлось спилить красоту.
Сухоцветы были. Но они видимо были недосушены и начали менять цвет.
Потом мне вдруг захотелось нежности и мне сделали бледно розовый ноготь без френча. Это самый дешевый вариант и хорошо для тех кто любит ногти, покрытые лаком.
Были ногти целиком из цветного акрила, без френча. Голубые, розовые, темно-вишневые. Это хорошо для тех кто любит определенный цвет лака. Что бы не заморачиваться с покрытием-делаешь одноцветные любимого цвета и про лак забываешь. Я люблю темно вишневый лак, просто тащюсь от него. Вот и ногти у меня такие были. Народ не верил что это не лак, а цветной акрил. Единственно чего я не меняла-длина и форма. Всегда длинные и всегда лопаточкой.
Вроде пока все. Может еще чего вспомню.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне акрил на типсы делали 1 час 20 минут.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На типсы быстрее, чкм на формы. Мне на форммы делают
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю только на формы. Когда то я попала к отвратительному мастеру и она запилила мне ногти до свекольно красного цвета и с тех пор ногти очень болезнено реагируют на прикосновение пилки.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я ненавижу нарощенные ногти!!!! Уж не знаю, что меня больше бесит!

У меня конфликт с дочерью из-за них. Выпрашивает бешенные деньги и ... посуду мыть нельзя, причина уважительная. Спасибо. Опять же ломаются они. За ноготь 400 руб! И это у девчушки, у которой свои пальчики - персик сладкий! Кто ей эту дурь внушил?

Это все от бескультурья тела, от нездоровья. От убогости. Если женщина с такими ногтями, я уверен - 100 % руки немытые и под ногтями - грязь. Никогда не дам прикасаться к своему телу таким рукам!

Вот хоть тапками меня закидайте....

Ну.... еще могу понять у артистов шоу-бизнеса. Для телекамеры, как грим. Остальное - бизнес. Сетевой маркетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Как я ненавижу нарощенные ногти!!!! Уж не знаю, что меня больше бесит!

У меня конфликт с дочерью из-за них. Выпрашивает бешенные деньги и ... посуду мыть нельзя, причина уважительная. Спасибо. Опять же ломаются они. За ноготь 400 руб! И это у девчушки, у которой свои пальчики - персик сладкий! Кто ей эту дурь внушил?

Это все от бескультурья тела, от нездоровья. От убогости. Если женщина с такими ногтями, я уверен - 100 % руки немытые и под ногтями - грязь. Никогда не дам прикасаться к своему телу таким рукам!

Вот хоть тапками меня закидайте....

Стирать? Легко! У меня не было стиралки автомата, когда я начала наращивать ногти. Нарощенные ногти не ломаются!!! Почти никогда. Не мыть посуду??? Да что за дурь???? Кто же ее еще помоет как ни я??
Единственное что не советую-делать ногти до 14 лет. Матрикс ногтя еще не созрел и еге мржно испортить!!!!
ЗЫ У меня ощущение, что кто то хочет затеять здесь свару. СВАРЫ НЕ БУДЕТ Правда девочки? Продолжаем обсуждать наши красивые пальчики???
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маникюр начала делать лет в 9... Занималась музыкой и учительница меня пристыдила за заусенцы и покусанные местами ноготки. Я взяла у папы 5 рублей и потопала в салон... С тех пор руки, это фетиш, должны быть в порядке... Но нарощенные без вкуса ногти бесят. На днях была готова удавить двух девушек возле автомата с кофе, эти две дибилиотки с когтями в 3 сантиметра, сначала не могли нажать кнопку, а потом не могли выцепить монетки сдачи из окошечка... Я даже не могу представить, как они ведут домашнее хозяйство... Это было ужасно, если ещё всё приумножить на моё состояние, когда я стояла в автомате в очередь за глотком жидкости дабы запить обезболивающие таблетки... Я медленно кипела... Сестра моя наращивает вечно, наклеивает, потом визжит, что "это она не может и то она не может"... Мера должна быть во всём, если ногти уже не похожи на натуральные, то ИМХО убого... Потрясающие ногти наращивает моя любимая маникюрша, я видела её работу. Мало понимаю в материалах, но было очень-очень красиво. В отличии от моих, местами желтоватых и не очень ровных, нарощенные были аккуратненькие и ровненькие... Может когда-нибудь сверху на свои наложу гель какой-нибудь что бы не ломались... но тогда это будет смертельное оружие Cool
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецом для убогих и некультурных повторяю мой пост, написанный еще аж в 2004-году
softcat 18 Ноя, Чт, 2004 17:40 писал(а):
Забавно - везде все косметологи-дерматологи и не знаю еще какие "-ологи" говорят что состояние волос, кожи и ногтей связано. Все это фигня - у меня волосы отличные, с кожей все в порядке, а ногти... вот бывают ногти ломкие, это по сравнению с моими - НОГТИ. Потому что у меня лично не ногти, а какие-то мягкие тряпочки. Печаль Они не ломаются, они рвутся как бумажные, отрастают не более чем на 1-2 мм. Да к тому же сами они по форме короткие. Вобщем, тоска. Я их многие годы красила всякими лаками по нескольку слоев чтобы хоть как-то укрепить, про точ то средства всякие не помогали - это само собой.
И вот, три года назад я сделала себе ногти. Гелевые. Естественно, с типсами под гель. Поскольку я не белоручка, нормальная работающая женщина, да еще и вынужденная по болгу службы стучать по клаве, - типсы попросила сделать покороче. И вот с тех пор я живу с искусственными ногтями. Когда изредка бываю без них (не более 2х дней), то мне просто чего-то не хватает.
После нескольких раз перестала делать ногти в салоне, поскольку поняла что они у меня слишком быстро отрастают, вот уже два с половиной года я сама себе приклеиваю типсы - и удобнее в быту, они тонкие без геля, и маникюр обновляю по мере надобности и подклеиваю когда нужно. Вобщем, руки в порядке и я довольна. Улыбка

За это время я пошла еще дальше - приобрела УФ-лампу и все что необходимо для приготовления гелевых ногтей и теперь сама не просто клею типсы, а делаю полноценные гелевые ногти самостоятельно и когда мне удобно. Отлично!
Мои руки в 2004... Подмигивание

...и сейчас Cool

_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный


Последний раз редактировалось: softcat (14 Июл, Сб, 2007 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... ваши нарощеные выглядят куда натуральнее моих собственных Улыбка

http://photo.cod.ru/photos//8/c/8/7da2f229838e8f62a787714cee0848c8.jpg

http://photo.cod.ru/photos//7/7/d/9c2105aba211cdb38ea6df92136f9d77.jpg
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз наращивала ногти. и гелем на типсу и акрилом. гелем не понравилось совсем, т. к. ногти совсем слабые и в день слетало по ногтю( акриловые ногти держатся на много лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009