CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Стирать? Легко! У меня не было стиралки автомата, когда я начала наращивать ногти. Нарощенные ногти не ломаются!!! Почти никогда. Не мыть посуду??? Да что за дурь???? Кто же ее еще помоет как ни я??
Единственное что не советую-делать ногти до 14 лет. Матрикс ногтя еще не созрел и еге мржно испортить!!!!
ЗЫ У меня ощущение, что кто то хочет затеять здесь свару. СВАРЫ НЕ БУДЕТ Правда девочки? Продолжаем обсуждать наши красивые пальчики???


Свары не будет. Но добавлю уж в слишком реламную тему, немного другого мнения.

Как не ломаются? Смотря какой образ жизни Вы ведете. Вы на даче работаете? Из виктории сорняки выдираете?

А походы? Мы вечером приехали на озеро, начался сильный ливень. Нужно тент нятягивать, палатку ставить. А тут ... ногти. И сломались. Очень болезненно, до крови. И ходила красавица все выходные с пластырем на пальце.

Если человек зздоров и нет проблем с витаминоми В, В2, то ногти в порядке будут. Правильный уход и будет красиво и натурально. Нежно.

Ничего не имею против пирсинга, тату, от ... эпиляции ... голову теряю. Но ручку даме с нарощенными ногтями никогда не поцелую. Будь она хоть английская королева.

Никого обидеть не хотел, но мнение свое выразить право имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И клубничку собираю, и грядки пропалываю, и кирпич клала на даче и ремонт делала.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
И клубничку собираю, и грядки пропалываю, и кирпич клала на даче и ремонт делала.


Не знаю тогда какие у Вас ногти. Я сплошь вижу, что номер на сотовом телефоне набрать не могут, ручкой (в смысле писчей) нажимают. Замок дверной открыть не могут, на помощь зовут.

А если делать короткие, то тогда вообще смысла не вижу.

Так что не верю. .... руководить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BonBoss писал(а):

Так они у тебя и выглядят как родные. Никаких излишеств. Аккуратно, приятно посмотреть.

Я всю жизнь мечтала о хороших ногтях, и вовсе не о когтях Фредди Крюгера, ну так бог не дал я их себе сама делаю.
Да, и накладные ногти именно отклеиваются от родных ногтей, а не ломаются, без всякой крови и боли, слетел и незаметила. Конечно, ногти же живые, происходит регенерация. Я уже настрополилась этот момент отслеживать и сразу подклеиваю, хуже всего когда типс слетает и теряется, прям трагедь Смех его сделать не пять минут, а хочется же чтобы все пальцы были одинаковые. Я вообще не знаю чем можно типс сломать, твердая пластмасса, укрепленная гелем практически железобетонна. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):

Свары не будет. Но добавлю уж в слишком реламную тему, немного другого мнения.

Конечно, нет. Просто модератору пожалуюсь если еще что-нибудь подобное вашему предыдущему посту прочту.

Artie писал(а):
Как не ломаются? Смотря какой образ жизни Вы ведете. Вы на даче работаете? Из виктории сорняки выдираете?

Обычная жизнь работающей женщины, которая и дома без домработницы. Подмигивание

Artie писал(а):
А походы? Мы вечером приехали на озеро, начался сильный ливень. Нужно тент нятягивать, палатку ставить. А тут ... ногти. И сломались. Очень болезненно, до крови. И ходила красавица все выходные с пластырем на пальце.

Ну вот и воспитывайте вашу дочь ,если у нее головы нет. А на общественном форуме обобщать нечего!

Artie писал(а):
Если человек зздоров и нет проблем с витаминоми В, В2, то ногти в порядке будут. Правильный уход и будет красиво и натурально. Нежно.

Ага, мсье - доктор чтоб диагнозы раздавать? Или из серии "не гинеколог, но посмотреть могу"? Смех

Artie писал(а):
Ничего не имею против пирсинга, тату, от ... эпиляции ... голову теряю. Но ручку даме с нарощенными ногтями никогда не поцелую. Будь она хоть английская королева.

Никого обидеть не хотел, но мнение свое выразить право имею.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Людмила34 писал(а):
И клубничку собираю, и грядки пропалываю, и кирпич клала на даче и ремонт делала.


Не знаю тогда какие у Вас ногти. Я сплошь вижу, что номер на сотовом телефоне набрать не могут, ручкой (в смысле писчей) нажимают. Замок дверной открыть не могут, на помощь зовут.

А если делать короткие, то тогда вообще смысла не вижу.

Так что не верю. .... руководить можно.

И работать, и посуду мыть, и на даче всякие дела делать - легко. А еще клубнику с красной смородиной собирать с нарощенными ногтями - удобнее! Так как акрил, как не крути, прочнее натурального ногтя и перерезает веточки на раз! Номер на телефоне - нет проблем, замок кодовый - тоже. А что понимать под длинными и под короткими. С такими природными ногтями, как у меня - и полсантиметра было уже счастье отрастить, при этом - все ногти были постоянно разной длины, а сейчас - ровненькие, аккуратненькие, длиной 0,7 - 1 см, длиннее мне просто не нравится.

Цитата:
А походы? Мы вечером приехали на озеро, начался сильный ливень. Нужно тент нятягивать, палатку ставить. А тут ... ногти. И сломались. Очень болезненно, до крови. И ходила красавица все выходные с пластырем на пальце.

Вы думаете, что если бы этот ноготь был такой же длины, но натуральный, он бы не сломался??? Хикс, на раз!!!
А уж цены Вы указали:
Цитата:
Опять же ломаются они. За ноготь 400 руб!
В Москве такие разве что в салонах на Рублевке. Один ноготь не поправляла ни разу, но последний раз за полное снятие + нарашивание всех 10 Ухохочешься! отдала 1730 рубчиков...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены то есть разные. У мастера к которой я ходила четыре года обычное наращивание в салоне стоит около 200 у е. , дома она естественно берет приблизительно половину салонной цены. Но дома она больше не наращивает, так как и из салонных клиентов очередь стоит. На домашних клиенток просто времени нет. Она за четыре года что работает по этому делу купила две иномарки, сделала шикарный ремонт в квартире и полностью содержит семью, мужик у ЕЙ вроде домохозяйки Конфуз - не работает, занимается домом и детьми. Пашет она конечно как ломовая лошадь. Это только на первый взгляд кажется-фигня-сидеть и кисточной по ногтям возить. На самом деле коллосальный труд. Педикюр она больше не делает-спина не выдерживает.
Телефоны я себе покупаю с крупными и твердыми кнопками. И вообще наловчилась подушечкой пальца тыкать. Проблем не возникает вообще никаких.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Цены то есть разные. У мастера к которой я ходила четыре года обычное наращивание в салоне стоит около 200 у е. , дома она естественно берет приблизительно половину салонной цены.

Вот по этому сама и делаю, бо денег на такую фигню жалко столько отваливать какой-то левой тетке. Верите? У меня еще первая банка геля не закончилась, которую я 1,5 года назад купила в наборе со всем остальным. Подмигивание И кисточка рабочая, и лампа, я тогда как раз за все добро и отдала где-то сто баксов.
Это у меня также было как с фотографиями моих животных - надоело приплачивать бешеные деньги за то что я и сама могу распрекрасно сделать только еще лучше. Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный


Последний раз редактировалось: softcat (15 Июл, Вс, 2007 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что тема женская, но мнение Artie оч характерное для мужчин! Видя мои когтис в первый раз, мужчины обычно презрително кривяться, нарощенные... Многие мужчины боятся и избегают женщин с длинным и хищным маникюром...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущество накладных ногтей в том ,что их невозможно испортить лаком, никаким. И держится он отменно. Отлично!
У меня два основных средства - противогрибковая профилактика, которая наносится на чистые обработанные ногти до наклейки типсов и мгновенный фиксатор лака - и это все. Лак же я выбираю любой какой по цвету нравится, из-за качества вообще не парюсь. Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 35 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009