CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пт, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забаньте его! Или просто в игнор. Ну задолбал корчить из себя самого умного. Наверняка в жизни это мелкий, суетливый, мужикаШка. Был у меня такой преподаватель в универе. Сморчок. Хорошенькой, ухоженной студентке получить положительную оценку было нереально. Все ясно должны представлять себе этот тип. Рост 1 50 без табуретки. Обсыпанные перхотью сальные волосы. Лысина , старательно прикрываемая остатками волос. Костюмчик времен Очакова и покорения Крыма. Обкусанные ногти. И прочие прелести вкупе с жуткой злобой на весь свет. Эй, товарищ! Я угадала???
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пт, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! ну насмешили..
и вообще, тут форум специализированный, поэтому в каждой теме люди не просто рекламируют что-то, они говорят на интересующие их темы. Artie, ну зачем в этой теме говорить гадости о наращивании? чтоб молодняк не ходил поголовно с огтями фреди крюгера? это не поможет, т.к. есть масса форумов о ногтях, там и надо конфликтовать. А голова на плечах должна быть своя, и если у молодой девушки нормальные ногти, но ей захотелось нарастить, то никак ей не вдолбить в голову, что это ей не нужно, может сама поймет пока не поздно, а может и нет..
Давайте жить дружно и не оскорблять друг друга..
Если кому-то не нравится тема о ногтях - не читайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пт, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Этот Artie скажем так "немного утомил"...
Цитата:
Если женщина с такими ногтями, я уверен - 100 % руки немытые и под ногтями - грязь.

Дорогой Artie, сфотографируйте свои "идеально чистые" ногти и пришлите нам, мы позавидуем!
Цитата:
Никогда не дам прикасаться к своему телу таким рукам!

\простите за нескромный вопрос, но Вы уверены, что после таких слов к Вам вообще кто-то захочет прикасаться?
Сорт за офф Конфуз
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Сб, 2007 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 так Вы оказывается хамка и .... фантазерка.

Кот Матроскин!
Грузить фотки не буду. Чтоб сильно не расстраивать некоторых.

А-Арина!
Я не называл никого убогими. Не надо придумывать и обижаться.
Написано Это все от бескультурья тела, от нездоровья. От убогости. От явлений. Ни к кому лично не относится..
У всех имеются какие-либо болячки, недостатки. У кого ногти плохие, зубы, волосы выпадают. Чего обижаться? Что там обидного написано? Следите за здоровьем, больше на свежем воздухе, хорошее правильное питание, медицину почаще посещать, санаторно-курортное опять же летом, и не в Турцию, а наши Минеральные Воды и все наладится. А то у нас многое в этом деле приходит... даже не знаю как сказать откуда, чтоб опять не обидеть... накладные ресницы, накладные ногти, парики и т.д.

И поменьше комплексов. А то некоторые так застесняются, что молодого человека и на Белый Танец без нарощенных ногтей не пригласят. ... или наоборот.

Ну и от того, что так зажглись, на третьей то странице после моих постов, я понял что попал в точку. И некоторые задумаются - стоит ли наращивать ногти?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Сб, 2007 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго и терпеливо молчала. Но то, что Вы пишите, это Ваши фантазии:
Artie писал(а):
Следите за здоровьем, больше на свежем воздухе, хорошее правильное питание, медицину почаще посещать, санаторно-курортное опять же летом, и не в Турцию, а наши Минеральные Воды и все наладится.


Я больше года не ношу гель. Просто надоело, длинные ногти вышли из моды, а до 1 см при желании и свои отрастить могу, только сейчас такую длину уже не носят (как правило). Но это особенности моего организма, и это связано с "питанием, свежим воздухом..." максимум процентов на 50.

И личное дело каждого, какие ногти, ресницы, волосы носить, если это не вредить окружающим. Если дама зацепит Ввс накладным ногтем и нанесет серьезную травму - Ваше право возмущаться. А абстрактная критика здесь (в женской ветке) - это, по-моему, от того, что Вам некуда энергию приложить. Может, в Крым пора? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie, вы от своего упрямства сами не устали?
Никто не спорит, что на форуме каждый имеет право высказать личное мнение, но у вас же мысли скачут как блохи, сами себе противоречите и уже не знаете за что зацепиться, что бы к себе внимание привлечь.

Начнем с того, что сначала вы резко высказались, против нарощеных ногтей и аппелировали тем, что у вас дочь с такими ногтями не может ни полы помыть и на огороде помогать и т.д. Иными, словами не в силах решить внутри семьи проблему с дочерью, которая нашла себе хорошую отмазку ничего не делать, да еще и денег у родителей тянуть, вы решили ополчиться на всех остальных женщин, у кого нарощенные ногти.
Цитата:
Если женщина с такими ногтями, я уверен - 100 % руки немытые и под ногтями - грязь.

Я могу вам только посочувствовать - как же вам не везет с женщинами, что вокруг вас сплошь и рядом женщины с грязными руками и ногтями.

Цитата:
Никогда не дам прикасаться к своему телу таким рукам!

А если у человека во рту вставные зубы и коронки, т.к. ему своих хороших зубов природа не дала, вы тоже от такого человека шарахаетесь?

Цитата:
А то некоторые так застесняются, что молодого человека и на Белый Танец без нарощенных ногтей не пригласят. ... или наоборот.


Здесь не сходка девочек малолеток, которые наращивают себе ногти из-за "стадного чувства" и бояться, что их мальчик на дискотеке не оценит. Если бы вы немного внимательно читали этот форум, то, возможно, заметили бы, что здесь общаются взрослые женщины, которые, разрываясь между работой и домашним хозяйством, не имея от природы длинные крепкие ногти, хотят при этом красиво выглядеть на работе и нравиться своим мужьям! При чем они не тянут деньги у родителей, а зарабатывают их сами.

Если вам не нравятся нарощенные ногти, то никто вас не собирается переубеждать, что это "хорошо", просто точку зрения свою нужно было выражать не так агрессивно и не пытаться в защиту натуральных ногтей выдвигать собственные семейные проблемы.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она еще на гитаре перестала играть. Я даже не сразу заметил. Думаю, а что это гитара все в футляре и в футляре...?

Saulele!
Обабился, говорят про мужчин, когда у них вид "бабский" становится. Щеки из-за затылка видны, грудные мышцы на женскую грудь смахивают, живот как у беременной, руки женские дряблые, ляжки ... круглые, белые. И на перекладине (в смысле гимнастическом снаряде) такие мужчины висят как ... сосиськи. Видно совсем Вы в мужчинах не разбираетесь.

А про тех, как Вы намекнули, которые слишком много времени среди женщин проводят говорят, что они закобелились. Чувстуете разницу?

Но это все равно не ко мне. Я человек нордически стойкий.
Цитата:
Бог с Вами, Artie.! Мы тут все знаем, что Вы высокоморальный человек, так сказать, ум, честь и совесть всего CATS-портала. Я серьезно Cool

А то, что я в эту тему зашел и написал, так это не возбраняется. Не матриархат. Я вот в тему про эпиляцию хотел написАть Подмигивание. ... Фабиана отговорила. Чтоб, значит, шока не было.

Вы эта... лучше не спорьте. А то знаете, чем споры со мной кончаются. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многостаночный Вы наш!!! Любовь Рекомендую еще сайт про роды- там вам видимо тоже равных не будет Конфуз . Можно что нибудь про садоводство подобрать или про вязание. Смех Чуть не забыла-я считаю, что на сайтах про косметику и средства по уходу за кожей черти чего творится!!! Шок Ну ка наведите там шмон!!! Шок А то ишь!!! Расслабились!!!! Шок
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Она еще на гитаре перестала играть. Я даже не сразу заметил. Думаю, а что это гитара все в футляре и в футляре...?

Saulele!
Обабился, говорят про мужчин, когда у них вид "бабский" становится. Щеки из-за затылка видны, грудные мышцы на женскую грудь смахивают, живот как у беременной, руки женские дряблые, ляжки ... круглые, белые. И на перекладине (в смысле гимнастическом снаряде) такие мужчины висят как ... сосиськи. Видно совсем Вы в мужчинах не разбираетесь.
)


Увы, с русским у вас тоже проблемы

ОБАБИТЬСЯ сов.
1. разг. Опуститься, омещаниться (о женщине).
2. разг.-сниж. Стать слабовольным, изнеженным, излишне чувствительным или мелочным, бабой (1*1) (о мужчине). // Подпасть под женское влияние.
3. местн. Обзавестись женой; жениться.

Цитата:
А про тех, как Вы намекнули, которые слишком много времени среди женщин проводят говорят, что они закобелились. Чувстуете разницу?


В литературном русском языке такого слова нет.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки очень рекомендую ссылочки посмотреть, которые даны выше. Там такая красотень!!!! Я даже согласна снять то что есть( хотя и это очень даже прилично) и сделать что нибудь как на фото. Эх!!!! Люблю я это дело!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009