CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алексия
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жутко слабые свои ногти, постоянно слоятся, ломаются и вообще не растут. Надоело мне это и сделала я себе наращивание гелем на формы. Все просто офигеть, вот только беда в том, что ногти стали отходить по 3-4 штуки за 2 недели. Ногти отторгали. Я перепробывла 4 геля, и в конце концов нашла тот который мне подходит (американский) очень редко встречается в салонах, жутко крепкий, почти не пилится. НО ДЕРЖИТСЯ. Просто класс. Теперь я тоже много лаков накупила, раз в неделю меняю цвета, а то и реже. Тащусь, а гдавное незаметно!!!
_________________
"Жизнь - это путешествие, а не точка назначения, так что наслаждайся дорогой!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pika
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea писал(а):
Pika писал(а):
при наращивании обязательно свой ноготь отпиливается под корень? Или на длинные еще можно нарастить?

нет. можно на свои 10 см нарастить еще столько же Смех Смех


А потом когда гель снимается, свои придется обрезать? Или они смогут длинными остаться?
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Д.Дефо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pika писал(а):
А потом когда гель снимается, свои придется обрезать? Или они смогут длинными остаться?

по идее останутся длинными, но у меня длинные быстро ломаются Confused один раз четыре ногтя сломала... полезла в холодильник с мокрыми руками, рука соскользнула... и всё... Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опаньки Шок я и не знала, что гели разные бывают Rolling Eyes

и вообще, вот сколько тема идет - никто не поделился своими секретами, никто не сказал "а я делаю ногти в таком то салоне у такого то мастера, всем рекомендую, подробности в ЛСках" Смущение
только Софткета рассказала что и как Отлично!
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belle писал(а):
опаньки Шок я и не знала, что гели разные бывают Rolling Eyes

и вообще, вот сколько тема идет - никто не поделился своими секретами, никто не сказал "а я делаю ногти в таком то салоне у такого то мастера, всем рекомендую, подробности в ЛСках" Смущение
только Софткета рассказала что и как Отлично!


Я делаю ногти в салоне "Оле Хаус" Очень счастлив .
Не только гель бывает разным, акрилы тоже разные есть Улыбка .
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у... Их стока видов! Шок Одно-фазные, двух-фазные. Бывают повышенной прочности, а бывают повышенной эластичности, блестючие и матовые.
А салон, в котором я делала ногти уже не существует - аренда видимо, кончилась.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формально я понимаю, что хорооший мастер должен все рассказать и объяснить, но реально знаю, что все равно уболтают сделать именно тот вариант, который умеет делать мастер... Rolling Eyes
может пошлете где почитать можно? подробненько, про виды разные, чтобы хотя бы заранее понять, что нужно, а что не нужно, что возможно подойдет, а на что и времени тратить не стоит Вопрос
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kleo.ru/items/fashion/iskus_nail.shtml

http://nogti.1014447.ru/

Вот хотя бы здесь можно посмотреть Улыбка
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Ср, 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс...нарыла на Тишинке салончик...по программе мэра что-ли... короче цены Шок я фигела...
Отдала за маникюр френч - 80 рэ Очень счастлив
Сделать гель или акрил - 600 рулей...корекция - 400 Шок
Запись за две недели - очередь и все очень довольны (сама с клиентами говорила - едут отовсюду)!
Так же стрижки, косметич.кабинет( покарска ресниц и бровей - 25 рублей)
Я В ТАКИЕ ЦЕНЫ НЕ ПОВЕРИЛА - ПОКА САМА НЕ ПОБЫВАЛА!
Вотьь! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Чт, 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала читала разные отзывы народа...
больше всего понравился вот такой отзыв

Цитата:
Наращивать или нет? Гель или акрил? Вооружившись медсправочниками , отзывами подруг , рекламами...нарастила гель ногтм! Боже , это было чудестно! Я всё делала: мыла посуду , стирала , убирала.Была на 7 небе от счастья! Но через 2 недели они стали отлитать один за одним ! Но о снятии ногтей не было и речи ! Я поменяла множество мастеров , салонов , отнесла кучу денег: каждые две недели по 2000 рублей . И в один прекрастный день сказала стоп ! Пошла и окончила курсы по гельнаращиванию! Теперь я сама себе мастер! И самое удиветельное - они перестали ломаться!

Яна, Москва


мне кажется это правильным, потому как никакой мастер не может знать больше и понимать желания лучше, чем сам человек Отлично!
хотя конечно самому себе ногти делать - это должна быть особая сноровка и умение Смущение потому как некотрые даже элементарно ногти лаком одинаково покрасить не могут Смущение Rolling Eyes
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 5 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009