CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Девочки очень рекомендую ссылочки посмотреть, которые даны выше. Там такая красотень!!!! Я даже согласна снять то что есть( хотя и это очень даже прилично) и сделать что нибудь как на фото. Эх!!!! Люблю я это дело!!!!


Согласна, что красиво. Сама вряд ли решуть на наращивание 9свои отросли), но полюбаваться люблю Очень счастлив
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.5072866.ru/data/upload/1171447922.jpg
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально совершенно носятся ногти с такой формой. Прочитала где то что сами мастера любят носить ногти именно такой формы. Правильные стилеты выглядят роскшно.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак я на стилеты не решусь, как и на квадраты. Ношу классический миндаль Ухохочешься!
Arti, читать-то умеете???
Цитата:
с красивейшей природной формой ноготков

А ваши доводы на меня не подействовали, и не подействуют НИКОГДА!!! Ханжей я не слушаю. И в большинстве жизненных вопросов позволяю себе иметь СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Шли бы вы из этой темы... в автомобильную, к примеру.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Arti, читать-то умеете???
Цитата:
с красивейшей природной формой ноготков

А ваши доводы на меня не подействовали, и не подействуют НИКОГДА!!! Ханжей я не слушаю. И в большинстве жизненных вопросов позволяю себе иметь СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Шли бы вы из этой темы... в автомобильную, к примеру.


Так я ж про это! Как медленно до Вас доходит. Зачем портить нормальные руки? Особенно шестнадцатилетним девчонкам. Ведь испортят ногти.

Вот бы только поспорить, а ведь во всем со мной согласны.

В автомобильную тему не пойду. Она еще более ... женская Подмигивание .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где и когда я писала, что ногти надо наращивать всем???? Не передергивайте!!!! Это вы придумали про сетевой маркетинг в ногтевом дизайне. Нет его в этом бизнесе, а парикмахерами мы и при социализме "делились" Ухохочешься! Ой, пойду-ка я из темы, пока вы в ней.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Зачем портить нормальные руки? Особенно шестнадцатилетним девчонкам. Ведь испортят ногти.



Зачем, вернее почему люди НЕ ВЛАДЕЯ темой, говорят разные разности? Что значит испортить ногти? ОБС рулит. Ты что, того?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
По теме, выкладывали б еще фоточки ручек, или ссылки, было б вообще хорошо. Отлично!


Могу выложить фотос с .. ножками. Никого не спугнет такая откровенность? Смех
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Людмила34 писал(а):
http://www.5072866.ru/data/upload/1171447922.jpg


Смущение Я вот только не могу понять одного: зачем их такими острыми делать? Конфуз


Чтобы красиво было! И если сточить остроту, то это уже будет совсем другая форма. А так - оч красиво! Отлично!
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артье, дарлинг! Повеселили Любовь Ухохочешься! Ухохочешься! Кажется, еще Пушкин говорил о "красоте ногтей". И если мне не изменяет память, то речь шла о мужских ногтях. Так чем же женщины хуже в 21 веке? Ухохочешься!
Время идет, мода меняется, технологии меняются...

Так приятно быть красивой и модной! И даже в 16 лет! Не понять Вам этого Смех

Совет: Если дочура отказывается мыть посуду из-за маникюра... то есть два выхода:
1. Купить ей перчатки резиновые.
2. Купить посудомоечную машину. Отлично!
Показать язык Смех Смех Смех
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 41 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009