CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Вт, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Колитесь! Вчера у Оксаны встретила миниатюрную блондинку, в розовом, ажурном топике. Спрашивать как зовут постеснялась. Кажется это был был то из форумских.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Пн, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, в четверг я впервые сходила на коррекцию Улыбка . Пошла к мастеру, которого мне порекомендовала моя коллега.
Девочки, мастер просто супер!!! Работает машинкой, по сравнению с тем, что было вначале - небо и земля (мне наращивали без машинки, вручную). Отлично! Смех Отлично!

Ноготки аккуратненькие, в этот раз мне сделали френч с блестками, постараюсь выложить фото в ближайшее время. Мастер занимала в течение нескольких лет первые места по маникюру по Москве, к ней теперь и буду ходить. Если кому надо- могу дать телефон. Территориально - м. Сокольники Улыбка
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa ну а где же фото?
А у меня вот видимо настроение с утра не заладилось на выходных, ну и вот Смущение в черненьком Смущение


А на ножках просто френчик Конфуз С цветочком...в среду наверное руки под ноги переделаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa, твои ноготочки просто класс!!! Поцелуй Красотища. Скажи, ты в пятницу до медведково-то доехала в итоге?

то касается фото..... Девочки, простите, виновата Смущение Смущение Смущение

Во первых я закрутилась совсем - на работе завал, домой просто приползаю....ну а во-вторых у меня тут случилось небольшое проишествие....

Летя по корридору на работе и увидев перед собой дверь, решила (из экономии драгоценного времени) не снижая скорость полета по корридору эту дверь открыть....
Результат - ноготь безымянного пальца застрял между эээээ даже не знаю как это правильно называется, короче межде самой дверью и железным круглешком от замка двери Rolling Eyes. Надеюсь понятно изъясняюсь, не знаю как еще обрисовать.
Принимая во внимание прочность металла и скорость моего полета н трудно догадаться, что ноготь сломался. Случилось это на прошлой неделе, когда у меня еще френч был. У моей маникюрши все заби то на этой неделе, теперь уже только на следующей пойду. Ноготь аккуратненько подпилила и покрасила просто ярким лаком - под ярким совершенно не видно разницу в длине Показать язык . Вот такие дела.
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa ого, больно наверное Шок
Доехала, а откуда бы такая красота Подмигивание Сама вот делала...набрала сеточек, бульонок, наклеек под кружево, камней....спасибо за наводку Поцелуй В следующий раз опять через медведково поеду. Цены кстати просто шара...30 руб. бульонки это счастье Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):

Inessa Очень жаль!!!!! Меня порой в такой ситуации така обида возникает! Печаль


kotya, у меня тоже как правило одолевает обида в такой ситуации, но в тот день я была настолько занята работой и так спешила, что даже не расстроилась. Плюс, не больно совсем, он просто откололся.
Да еще и муж успокоил- сказал, что если б я ему не сказала про сломанный ноготь, то он бы и не заметил. Он конечно короче остальных, но под ярким лаком совсем не видно Очень счастлив .

Я решила на коррекцию из-за одного ногтя не ходить - через 2 недели уже на плановую коррекцию, тогда и наращу!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила опять к нарощенным ногтям вернуться.... Обычный маникюр раз в 2 недели меня не спасает Печаль Уже через неделю ногти выглядят прямо таки....так себе...

Так что в понедельник буду уже при новых ногтиках Улыбка Отлично!
Ждите в эфире с фоткой Подмигивание Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пт, 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то получилось сфотографировать мои ногти. Правда, на фотке они совсем не так смотрятся. Вживую они все такие галографические, с бусинками и блестками внутри. Но лучше качество не получается. Печаль

_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрится красиво...НО: Если честно не практично.Лично я не могу выдержать болеесток ни одного выпуклого предмета на своих ногтях...Ровно через сутки они начинают меня бесить.... И я только и думаю как их снять...Точно так же как и сложный рисунок на всех ногтях... Хорошо отношусь только к френчу....

Мой мастер так и говорит, чем глуше деревня, тем больше рисункофф и цвяточкоф... Смех Уверенные в себе люди без комплексов, ограничиваются разными видами френча Подмигивание Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nogti.com/p/p1110.php - Я себе далала нечто подобное... Только основной ноготь был без блесток (свадьба была не моя Ухохочешься! ), а свободный край был сделан в технике "хрусталь". Эх, фоток не осталось...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 45 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009