CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вс, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Свои ногти довольно слабые, слоящиеся, итд. Я вроде где-то тут отписывалась - наращивала год назад. В июле делала ремонт. Сама. Руки постоянно в шпатлевке, клее, черт-те в чем. Зато ногти росли Шок Крепкие, виниловыми обоями отполированные Смех Вот чесслово. Сейчас доламываю остатки Смущение Думаю, а не прикупить ли шпатлевочки.... Ухохочешься!
Странно вообще. Недоумение
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, смотрите:

Извините, что качество не очень Конфуз
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто, только самой, к сожалению, не получится, помощь чуть-чуть нужна. "Чуть-чуть" означает, что справится 10-летняя аккуратная девочка. Итак. Красим ногти лаком одного цвета (в моем случае - темный хамелеон), даем ногтям высохнуть (ну, где-то одна сигарета), потом покрываем ногти одной руки лаком другого цвета (у меня - светло-розовый хамелеон), и, начиная с накрашенного первым, пропечатываем натянутой сеточкой (да хоть кусочком тюля). Повторяем со второй рукой. Запечатываем все это внешним покрытием - сушкой. ФСЕ!!! Второй человек нужен для пропечатывания сеточкой Ухохочешься! Идея вычитана в учебнике по дизайну ногтей во время сеанса коррекции Конфуз
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там была еще одна идея, даже более простая в исполнении. Замечательно подходит, когда ногти уже отросли, а на коррекцию вроде рано, или денег нет или просто лень Подмигивание Нужен один лак (лучше получается на лаке с небольшим количеством перламутра или вообще без него, глубокого цвета), кусочек махровой ткани, внешнее покрытие - сушка. Кладем первый слой лака, высушиваем. Покрываем вторым слоем ногти одной руки, после чего аккуратненько пропечатываем махрушкой. Запечатываем внешним покрытием. Повторяем со второй рукой. Получается эффект мокрого жатого шелка. Граница между своим ногтем и нарощеным маскируется. К сожалению, фотографий с такими ногтями у меня нет, хотя делала. Пробуйте.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махровая ткать- как махровое полотенце?
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. или халат - я пользовалась кусочком от вышедшего в тираж детского махрового халатика Ухохочешься!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina, спасибо за идею! Просто класс.
В прошлый раз я 1,5 месяца не ходила на коррекцию, теперь думаю и дольше продержусь Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив. Шутка, затягивать конечно не буду, но чуть-чуть отсрочить визит к маникюрше, если совсем нет времени и при этом иметь достойные ногти - вполне!

А у вас есть еще есть какие-нибудь хитрости? Смущение Конфуз
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не остается весь лак на махрушке? Смущение И потом сверху красить опять лаком или другим покрытием? И красить сразу после того, как промакнуть махрушкой или еще досушивать? Смущение Смущение

A_Arina писал(а):
Так ведь не помню... Даже названия не помню


Жаль, жаль.
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь не останется, подсушили же Улыбка Но тряпочка, естественно, испачкается. А сверху я покрывала просто бесцветным покрытием - сушкой. После того, как обе руки сделаете, так и покрывайте им! Ну, как обычный маникюр.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А махрушка длинная или короткая. Я тут только, что нашла два махровых полотенца -одно с короткой махрой, другое с длинной. Шок А шо выбрать? Смех
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 50 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009