CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри, я вчера проконсультировалась по поводу вашего случая. Девушки сказали, что как только ногтевая пластина (натуральная) немного отрастет (ну, чтобы было за что зацепиться материалом) можно и на этот палец сделать нарощенный ноготь, только его надо делать не длинным, на уровне подушечки пальца и подпиливать. И мастер, конечно, должен быть хорошим...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Вечером постараюсь все-таки сфотографировать свои новые ногти...


Ага, оченна хочется посмотреть Улыбка

Inessa писал(а):
gerber, я не знаю как насчет геля с аквариумным дизайном, но у меня коррекция акрила + маникюр стоит 1500. Френч 1800


Я тут на прошлой неделе переломала себе все ногти (нарощенные, так получилось и были причины), ну не все, а несколько, так вот пошла к ней на коррекцию, причем взяла она мебя достаточно быстро, т.е. на "послезавтра", снимала мне и заново делала четыре ногтя, и все, кроме одного мизинца корректировала - 1090 руб.
Я о ценах тоже не спрашивала в других салонах, попала к Ирине по рекомендации, как к очень хорошему специалисту, и точно - искать другого не хочецца.
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber писал(а):

Я тут на прошлой неделе переломала себе все ногти (нарощенные, так получилось и были причины), ну не все, а несколько, так вот пошла к ней на коррекцию, причем взяла она мебя достаточно быстро, т.е. на "послезавтра", снимала мне и заново делала четыре ногтя, и все, кроме одного мизинца корректировала - 1090 руб.
Я о ценах тоже не спрашивала в других салонах, попала к Ирине по рекомендации, как к очень хорошему специалисту, и точно - искать другого не хочецца.

Абсолютно адекватные цены! Не заморачивайтесь - от добра добра не ищут.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотографировала новый вариант "лакового" дизайна... Получилось... хреново. В смысле снимки. Вот единственный более-менее приличный:
на большой картинке - совсем четкости нет Печаль оложу только ссылочку. http://foto.mail.ru/mail/ira210459/Nail/i-57.jpg
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina, выглядит интересно! А чем покрыты кончики ногтей - лаком или блестками?
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаком. Делается так - ноготь покрывается основным лаком, не суша, на кончик ногтя полоску лака второго цвета, под ней - третьего. И сразу же черной краской для маникюра проводятся тонкие линии от кончика ногтя к "корню", лак течет за краской, получается что-то вроде арок. Но это уже сама не сделаешь. И фотографировать очень тяжело.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Пт, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз в жизни лак таки досох и я его не смазала!!!
На основной красный тон нанесла голографические блёстки Cool
Зацените! целый час возилась Смех


_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Пт, 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А блёсточки меленькие такие, я крупные выступающие части декора на ногтях не выношу, видимо нервишки больные... сразу сковыривать начинаю Улыбка
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alen@
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Пт, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве (желательно в центре) можно найти магазин профессиональной косметики(если можно так сказать) для наращивания ногтей.
У меня подруга решила заниматься наращиванием..., вот хочу сделать ей подарок. Какие-нибудь наборы для дизайна (сухоцветы, фольга и т.п). Интернет-магазинов полно, а вот реальные не могу найти... Конфуз
Может что-нибудь посоветуете Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Пт, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был магазин на Алабяна. Все для парикмахеров и маникюристов. Поищите в инете. Может и сейчас есть.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009