CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, кто в курсе?
Сейчас за наращивание акрил-френч обычный - 2700 р это дорого?
И коррекция 1800 р
Не далеко от дома салон красоты с таким прайсом
Раньше наращивала около 2-х лет назад, возле старой работы, но уже не помню сколько платила, да и не поеду туда...
Спасибо!
И если есть у кого знакомый мастер - в западном округе - не подскажете? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, я точно не знаю... Френч не делала никогда. Специально позвонила своим (Оксаниным) девочкам - у них на данный момент обычный френч днем 1600, вечером 1800. Коррекцию не спрашивала Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Вера, я точно не знаю... Френч не делала никогда. Специально позвонила своим (Оксаниным) девочкам - у них на данный момент обычный френч днем 1600, вечером 1800. Коррекцию не спрашивала Улыбка


ой, это дешевле на порядок...
а куда ехать - это какой район?
А можно им позвонить как то?
или сайт есть? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ПОЛНОСТЬЮ тему просто не осилила пока что.... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, телефон ловите в личке, сайт http://www.moscow-nails.ru/.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Вера, я точно не знаю... Френч не делала никогда. Специально позвонила своим (Оксаниным) девочкам - у них на данный момент обычный френч днем 1600, вечером 1800. Коррекцию не спрашивала Улыбка

Коррекция 1000
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 28 у Оксаны буду. Должна быть завтра, но кризис давит. От ногтей отказываться не хочу-это одна из немногих радостей что я себе оставила. К 28 надо надыбать 1350 на коррекцию.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое! Улыбка


а нам неожиданно зп раньше на 1 день выплатили Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ехать аж из Кунцево!)
О как!
Ну это даже хорошо, там живёт подружка невыездная (детишки малютки) чтоб "в холостую" к ней не ездить, буду ногти делать там))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему приводит наращивание ногтей ?

Источник: Аргументы и Факты
04.05.2009
http://lady.mail.ru/article/67546

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

* Онкологи собираются запретить солярии
* Чем опасна вода из офисных кулеров?
* Как выбрать правильные солнечные очки
* Узнайте, как победить один из главных факторов старения кожи!
* Чем опасны энергосберегающие лампочки?

Согласно докладу американских врачей, даже маникюр может стать канцерогеном. Уже несколько женщин в США стали пациентками онкоклиник после посещения салонов красоты.

Американские медики бьют тревогу: всё больше женщин попадают к онкологам после визита... в маникюрный салон. Причина - в облучении ультрафиолетовыми лампами; это завершающая стадия процедуры наращивания ногтей, а также популярный споосб высушивания обычного лака. Ежегодно миллионы женщин по всему миру прибегают к этим услугам; как выяснилось, у некоторых в результате развивается рак кожи.

Так, 42-летняя американка наращивала ногти 8 раз в течение года - после чего ей понадобилось несколько операций по удалению опухолей на руках. Другая американка (55 лет) корректировала ногти два раза в месяц, у неё развилась опухоль на правой руке. Случаи были не очень тяжёлыми, такой вид рака обычно лечится хирургическим путём, однако у 4% пациентов он может распространяться и на другие части тела.

Впрочем, учёные и раньше предупреждали об опасном воздействии ультрафиолета на кожу. Он, мол, может вызвать рак, который, хоть и лечится относительно легко, всё равно является онкологическим заболеванием.

В прошлом году европейские врачи подняли целую компанию против увлечения загаром, особенно искусственным - в соляриях под теми же дампами. В этом году новый всплеск протеста вызвала просочившаяся в прессу история английской школьницы. 15-летняя девочка провела в салоне всего несколько сеансов, после чего её кожа покрылась уродливыми пятнами, начала болеть и отслаиваться. Врачи поставили диагноз - рак кожи. Когда информация стала достоянием общественности, о похожих случаях публично заявили ещё несколько человек.

Теперь медики отговаривают своих пациентов и от маникюрных салонов или, по крайней мере, от наращивания ногтей. Долгое воздействие ультрафиолета и постоянное повторение процедуры (для коррекции маникюра) может привести к образованию опухолей на руках, предупреждают дерматологи Техасского университета. Запретить процедуру они, конечно, не требуют, но всё же советуют пересмотреть степень безопасности использования ультрафиолетовых ламп.

Между тем эти нехитрые приборы свободно продаются: в дом можно купить не только маленькую лампочку для рук, но и целый солярий - были бы деньги и свободное пространство.

Вообще, американские и европейские врачи давно нацелились на маникюрные салоны и прочие заведения, предлагающие услуги по «облагораживанию» внешности. Зачастую такое облагораживание связано с серьёзными рисками для здоровья, особенно там, где «специалисты» по красоте не слишком внимательно соблюдают гигиену. Маникюрщицы, например, далеко не всегдапользуются одноразовыми приборами для обработки ногтей. А в некоторых салонах до сих пор применяются запрещённые во многих странах химикаты (метилметакрилат, например) - для закрепления, покраски или закрепления ногтей.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 70 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009