CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня класса с 6-го всегда были ногти длиннючие. Когда машинки не было стирала вручную, перчатки надевала, правда ногти всегда дырки в них делали и маникюр страдал. А замуж когда вышла, сразу купили стиралку и теперь таааакая красота, Смех правда ногти все-рано умудряюсь то сломать, то в салат нарезать Злость
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasa писал(а):
представляешь сверло от дрели Вопрос такое же только ооочень маленькое Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив без всяких машинок

А сверлить как?????? без дрели????? вручную т.е. как буром? и просверливается в итоге?.....
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
jasa
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
jasa писал(а):
представляешь сверло от дрели Вопрос такое же только ооочень маленькое Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив без всяких машинок

А сверлить как?????? без дрели????? вручную т.е. как буром? и просверливается в итоге?.....


ну берешь и прокручиваешь дыроку Улыбка ногти же не сантиметровой толшины Улыбка я сама не делала, поэтому точно сказать не могу, но подруга сказала- взяла и проковыряла просто Показать язык
а вообще, не мучайся и сходи в салон, сделай висюльку и рисуночки заодно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, дырочка очень быстро просверливается, главное заранее подумать, на каком нгте будет удобне и будет создавать меньше всего неудобства.
А мне вот прийдется сделать такой маникюр, как на фотке ,которую ты выложила Печаль У меня щас ногти длинные отросли, а один зараза сломался, прийдется все почикать Печаль и как я теперь совсем без ногтей буду Вопрос Типсы никогда не пробовала, мне кажется, что с ними делать ничего не смогу.
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сейчас как раз самое время попробовать - не родные срезать, а отремонтировать один сломанный. У моей мастерицы свои ногти длинющие, так она как-то об дверцу машины один ноготь сломала. Показала, как делает сама себе искусственный - не видела бы, не различила. А один попробовать все же легче, чем все, можно проверить, нравится или нет.
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А типсы эти все стандартные идут? Просто боюсь отличаться будут от моих ногтей. У меня когда отрастают длинные по бокам немного как бы закручиваются, ну в общем не такие широкие, как типсы.
У меня помню перед свадьбой как раз ноготь сломался, мне на него гель нанесли, продержался немного, а потом сама решила суперклеем склеить, пару недель проходила, пока не отрос немного. А вотс типсами не пробовала.
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клей момент рулит!
Да лано....немного можно и без ногтей проходить.....мне сейчас правда жуууууууутко нейдобно- ничего не подцепишь, не возьмешь- я привыкла к длинным... но у меня ногти очень быстро растут))) бум ждать))) если опять не сломаю)))
А на какой ноготь дырочку удобнее?
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю, кому как удобнее. я сразу на указательном проколола, мешала мне висюлька, пото проколола на большом, потом на безымянном.... Короче я все пальцы перепробовала, наименее мешала на мизинце Смех А потом забила я на это дела и решила не изваращаться Очень счастлив
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокерка, тебе повезло, у тебя свои ногтевые пластины достаточно длинные и узкие Отлично! и поэтому даже короткие когти смотрятся достойно Отлично! ..
но к сожалению у множества людей ногтевые пластины совсем не такие Rolling Eyes .. а ровнехонько в половину длины твоей, квадратные, как уже говорили Очень грустно ... и чтобы это выглядело хотя бы так как твой "не ах какой короткий маникюр" приходится наращивать, выравнивать и так далее Печаль ... тут же не клуб любительниц изврата Смущение , никто же не хочет себе когти по 20 сантиметров нарастить и всякими фигнями поукрашать, а потом сидеть и ничего не делать, чтобы эта краса фарфоровая не пообламывалась.... хочется просто аккуратных и ухоженых рук Cool ....
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Аби
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Сб, 2004 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belle писал(а):
никто же не хочет себе когти по 20 сантиметров нарастить и всякими фигнями поукрашать, а потом сидеть и ничего не делать, чтобы эта краса фарфоровая не пообламывалась....

А зря, я как от маникюрши прихожу, дня 4 ни фига дома не делаю. А если кое-кто начинает "возбухать", ответ один: "А ты выделишь еще 20 баксов на корректировку, если я ноготь сломаю? Или тебе посуду помыть (мусор вынести и т.д.) дешевле?". Правда, последние несколько лет эта тема вроде как и не подлежит обсуждению - актеры знают роль и не нуждаются в репетициях. Самое смешное, что мужик так и не удосужился спросить за все это время - а кто мне все делает, пока он 5 мес. отсутствует...
_________________
Абиссинец - это собака, которая ЕСТЬ у Вас дома, когда у Вас дома нет собаки (английская поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 10 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009