CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу 1, 2, 3 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 11:14    Заголовок сообщения: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Девочки, может поможете разобраться Смущение

Хочется проделать эту процедуру, но уже запуталась в различных способах. Акрил, шелк, смола, типсы ........ Каждый салон и мастер хвалит свою методику...
Что на ваш взгляд предпочтительнее Вопрос
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо... мне тут сделали пару месяцев назад сию процедуру. Это такое долгое занятие. заняло больше четырех часов. Нудно, хорошо, что дома делала (это соседка моя решила этим заняться, а на мне тренировалась), насмотрелась уже телевизора по самое не хочу. Смех

Мне делали гелевое наращивание. Так как ногти у меня сами по себе длинные, наращивать пришлось не много. Сначала под ноготь положили форму, потом сверху намазали гелем, потом под ультрафиолет сушиться, потом опять гель и сразу накладывают кусочек шелка, чтобы ноготь крепче был, опять под ультрафиолет. Потом толстым слоем гель - сушить, ииии... обпилить лишнее, отлифовать, придать необходимую форму. Пыль такая летит от всего это дела, потом полдня ходила кашляла.
На типсы делают тому у кого очень короткие ногти, в принципе внешне ничем от геля не отличаются.
Что мне нравится в этих ногтях:
-почти не ломаются, один раз со всей дури ударилась ногтем, думала с родным отвалится. Шок Улыбка Ан нет, всего лишь слегка треснул.
-оооочень долго держится лак, говорят около месяца, лично я столько не выдержала, перекрасила уже через неделю.
Недостатки:
-какие же они тупые... не почесаться, прыщик не выдавить Смущение Очень счастлив Очень счастлив
- примерно каждые три недели нужно делать коррекцию. Ноготь отрастает и видна граница с родным ногтем. собственно недостатки все.

Я не жалею, что сделала, ногти всегда в порядке, всегда длинные, не ломаются Отлично! Отлично! Красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Басис
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подумываю о геле. Но в моем случае придется типсы, т.к. ногти неважнецкие. Всю жизнь мечтала о кошачьих когтях (в разумных пределах конечно, не как у Хлебниковой). Интересует вот что: как с таким ногтями в быту? Стирка-готовка?
_________________
Ни печалей, ни забот
знать-не знает черный кот (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 2 года ставлю себе акриловые ногти Улыбка . Очень довольна результатом.Буду и дальше делать такие (пока денег хватать будет Очень счастлив ). Если ставить цветной акрил у хорошего мастера, то коррекцию можно делать 1 раз в месяц и не заморачиваться. Хороший мастер так запилит ногти, что и почесаться будет удобно и прыщик выдавить - не тупые будут Улыбка Улыбка.
И главное - в любой непредвиденной ситуации у меня красивый маникюр и ухоженные руки, что бы я не делала капусту квасила или грибы чистила Очень счастлив !
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Басис писал(а):
Я тоже подумываю о геле. Но в моем случае придется типсы, т.к. ногти неважнецкие. Всю жизнь мечтала о кошачьих когтях (в разумных пределах конечно, не как у Хлебниковой). Интересует вот что: как с таким ногтями в быту? Стирка-готовка?

А я не стираю Смех у нас машина стирает. Отлично!
Но вообще - это дело привычки, где-то через неделю я вообще перестала длину замечать... теперь хочется еще длинее, если бы не одно но...мешают на клавиатуре работь, у меня сейчас ноготь полность 2 см с небольшим... обпилила несколько дней назад Rolling Eyes Хотя у той же соседки ну наверно около 4 см и ей не мешает.
Но в быту не мешают вообще.... И кошек я мыла, все отлично.

а! неудобно всякие мелкие тонкие прдеметы со стола брать, иголку например... приходится сначала тянуть со стола к краюшку, а потом уже брать.

И лак с типсов нужно смывать жидкостью без ацетона...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Басис писал(а):
Я тоже подумываю о геле. Но в моем случае придется типсы, т.к. ногти неважнецкие. Всю жизнь мечтала о кошачьих когтях (в разумных пределах конечно, не как у Хлебниковой). Интересует вот что: как с таким ногтями в быту? Стирка-готовка?


Акрил в быту замечательно себя ведет и корректирует неважнецкие ногти. У меня двое детей и маленькая кучка кошек Очень счастлив . Стирка-уборка-готовка -рукоделие и рукоприкладство вполне сочетаются с такими ногтями Очень счастлив
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Аленка
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза делала гель и столько же акрил. Честно говоря, акрил больше понравился. Он у меня дольше держался, а гель почему-то ломался Печаль Что касается хозяйства - очень быстро к ногтям привыкаешь, и никаких неудобств они не доставляют. Т.е. все дела домашние делаешь как обычно. Пришлось отказаться от ногтей перед рождением ребенка, но думаю, через годик сделаю опять Отлично! Моя подруга (которая, кстати мне и делала ногти) вообще ходила 3.5 года! Единственное - коррекцию, конечно, делать надоедает. А руки зато смотрятся просто супер!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jasa
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня такой вопрос- как эти все гели и акрилы на сами ногти действуют?

у меня очень ломкие и тонкие ногти, давно подумываю об этой процедуре, но боюсь, что ногти вконец испорчу и вообще без них останусь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а при каком способе свой родной ноготь сильно шлифуют Вопрос От кого-то я слышала, что после этого не очень приятные ощущения Rolling Eyes
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при геле шлифуют, но неприятных ощущений не испытала.

Да и сколько той жизни... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009