CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
После нескольких раз перестала делать ногти в салоне, поскольку поняла что они у меня слишком быстро отрастают, вот уже два с половиной года я сама себе приклеиваю типсы - и удобнее в быту, они тонкие без геля, и маникюр обновляю по мере надобности и подклеиваю когда нужно. Вобщем, руки в порядке и я довольна. Улыбка


То есть, Вы покупаете заготовочки и дома делаете красоту. А если, скажем, нужно срочно их отклеить, чем можно растворить этот клей Вопрос
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типсы бывают разной формы, я всегда покупаю так называемые sport. Они недлинные, закругленной формы, слегка выпуклые, к моим ногтям подходят идеально, и по форме прилегают отлично. Покупаю где попадутся - и в магазинах и в палатках в переходах. У меня дома всегда запас лежит и типсов и клея. Очень счастлив
Самое главное, чтобы клей хорошо держался на ногтях. Мне маникюрша в свое время рассказывала что бывает какая-то индивидуальная непереносимость организмом - неуспеешь налепить, они хоп! и отваливаются. Так вот у меня держатся хорошо и прочно. Ну хоть где-то повезло. К сожалению существует такая вещь, как регенерация живых тканей, т.е. живой ноготь обновляется и в процессе этого типс начинает отставать от ногтя (в среднем где-то неделя-полторы). У меня на этот случай всегда наготове пузырек с клеем, я им ногти наловчилась подклеивать еще с тех пор как в салон ходила. Подклеиваю либо немного, или если сильно отстанет типс, то аккуратно отсоединяю и переклеиваю.
Лак на типсах и правда, держится великолепно! Ну это понятно - принцип-то тот же - типс не живой и не регенерирует, вот лак и не отслаивается. А я наконец, столько красивых лаков себе накупила и их перепробовала. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить, еще очень много зависит от того, как сняли старый слой, потому что надо снять ВСЕ, что отслаивается, иначе они будут ломкими.
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тупых - трипсы это те накладные ногти, что в ларьках продают? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Чт, 2004 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матал писал(а):
Для тупых - трипсы это те накладные ногти, что в ларьках продают? Смущение

ДА! Очень счастлив

Вот, только что щелкнула свою руку, как говорится - лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 148
Откуда: Israel, Kfar-Saba - Холон

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пт, 2004 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю на других искуственные ногти, красиво!! У меня самой был не очень удачный опыт((( Сдела перез своей свадьбой, какие точно не знаю, знаю, что в ацетоне растворяютса... Красиво очень))) После двух недель один ноготь потемнел.. После снятия ногтей обнаружился грибок!! Врач сказал, что это от клея и сам пройдёт когда ноготь отрастёт.. После снятия ногтей, мои слоились и ломались((( Может только спустя пару месяцев оклимались...
А выгледело это вот так))
http://photofile.ru/default/do?id=3101903#sm
_________________
Любите кошек и они принесут радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pika
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пт, 2004 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наивняк.... Очень счастлив Представляете, я очень часто видела женщин с такими ногтями и все время завидовала - ну надо же, такие красивые ногти бывают у людей и не ломаются Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Оказывается - это не натуральное все вовсе Очень счастлив Очень счастлив

Мне конечно это все ужасно нравится, но себе наверно не сделаю никогда. Боязно. Слышала случаи, что потом ногти вообще не восстанавливаются. Печаль Конечно многое от мастера зависит...Но лучше свои отращивать буду. Могу отрастить длинные, но хватает ненадолго Очень счастлив Очень счастлив
Помнится в 15 лет волосы свои испортила (черные в белый покрасила супрой) и все, до сих пор не восстанавливаются. Печаль Печаль Так что жалко еще и ногти испортить.
А вообще смотрится просто обалденно Отлично! Отлично!
Мышь, твои особенно Отлично! Отлично! Просто красота
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Д.Дефо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пт, 2004 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже несколько месяцев гелевые ногти.Сначала были на типсах, потому что свои были обломаны под корень, теперь типсы отросли и были убраны, и получается так, что на своем ногте-слой геля. Выглядит очень естественно, на коррекцию хожу раз в 3 недели, длинные не делаю и найл-артом тоже не увлекаюсь, хотя моя маникюрша все время уговаривает меня попробовать что-то эдакое.Но мне нравятся такие, какие есть Улыбка В общем, я очень довольна, лак держится бесконечно долго, руки всегда ухожены, никогда ничего не ломалось и не отклеивалось( а уже и нечему, типсов-то нет).Свои у меня всегда ломались, несмотря на бесконечные комплексы витаминов, и были неровными.замучаешься полировать.
Вот такие у меня сейчас ногти:

_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пт, 2004 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasa писал(а):
но тогда почему же если гелевые лучше, многие еще пользуются акрилом Вопрос

Возможно потому что акрил при необходимости снять лечге, он в чем-то там растворяется, а гель можно только спилить...
Говорят еще, что акрил крепче, чем гель.
А вообще кому что подходит...

Эх был бы цифровик.. сфоткала бы свои гелевые Rolling Eyes красивооо.. Смущение Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пт, 2004 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softcat, простите за назойливость Смущение , ну если срочно нужно всю красоту снять, чем вы пользуетесь. Существуют ли растворители клея Вопрос

Восьмилетняя дочь моей подруги, купив себе рублей за 20 накладные ноготочки, сделала себе наращивание. В комплекте шел клей. Клей хорошенький, за день ничего не отпало Смех . Вот такая маленькая красотка Подмигивание . Водили к мастеру, чем-то растворяли...
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 73
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009