CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм. Hill's овощной для котят . Немного инфы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
е-катя
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 72
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Чт, 2005 23:47    Заголовок сообщения: Сухой корм. Hill's овощной для котят . Немного инфы. Ответить с цитатой

Лазила по интернет-магазинам, увидела какой-то якобы новый норм hill's для котят - Hill's Science Plan Nature's Best Feline Kitten (описание нашла пока только на http://www.pet-house.ru/index.php3?mask_grp=CAB&length_mask=3&show=1) Что вы можете сказать про этот корм?.. Извиняюсь, если такая тема уже была, просто когдя я лазила в архиве я не заметила...

"Science Plan Nature's Best Feline Kitten 400г Сухой корм для котят. Идеально подходит беременным и лактирующим кошкам, так как состоит из высококачественных натуральных ингредиентов с добавлением витаминов и минералов, таурина для поддержания нормальной работы сердца и сетчатки. Корм содержит целебные ингредиенты, включающие: курицу, садовые овощи, рис и злаки. Консервирован естественным способом с использованием витамина Е и розмарина для сохранения свежести и отличного вкуса. Не содержит искусственных красителей или вкусовых добавок. Имеет натуральный вкус, который понравится Вашему питомцу. Уникальная смесь антиоксидантных витаминов помогает поддерживать здоровой имунную систему. ИНГРЕДИЕНТЫ: Курица минимум 39%, цыплёнок и индейка минимум 53%, мука из цыплёнка и индейки, мука из кукурузного глютена, животный жир, молотая кукуруза, молотый рис, дигест, сухое цельное яйцо, сухая свекольная пульпа, калия хлорид, L-лизина гидрохлорид, дегидрированная морковь, дегидрированный горох, DL-метионин, соль, холина хлорид, овсяные волокна, витамин Е, L-триптофан, оксид железа, таурин, сульфат железа, витамин С, оксид цинка, оксид магния, ниацин, смесь токоферолов, тиамин, сульфат меди, витамин А, бета-каротин, лимонная кислота, кальция пантотенат, оксид марганца, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, экстракт розмарина, йодат кальция, фолиевая кислота, витамин Д, селенит натрия, биотин, витамин В12. СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: Белок 37,8%, Жиры 23,5%, Углеводы 24,4%, Волокна 1,3%, Влага 5,5%, Кальций 1,25%, Фосфор 0,99%, Натрий 0,44%, Калий 0,77%, Магний 0,08%, Омега-3 жирные кислоты 0,22%, Омега-6 жирные кислоты 3,58%, Таурин 0,19%, Витамин А 10800МЕ/кг, Витамин Д 500МЕ/кг, Витамин Е 550мг/кг, Витамин С 70мг/кг, Бета-каротин 1,5мг/кг. МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ: 422 Какл/100г, 1765 КДж/100г, pH мочи 6,2-6,4."

Поисковые слова Хиллс, Хиллз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своим в Копенгагене в прошлом году пробники брала, ели хорошо.
в Польше знакомые перешли на него, хвалят

у нас пока не видела в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
е-катя
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 72
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
я своим в Копенгагене в прошлом году пробники брала, ели хорошо.
в Польше знакомые перешли на него, хвалят

у нас пока не видела в продаже

Я нашла только в этом магазине... А по составу хороший? Я в составах пока не научилась разбираться и мне он еще почти ничего не говорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои уже давно едят этот корм и надо сказать с большим удовольствием. Отлично!
Покупаю в своем любимом зоомагазинчике на ул. Тимирязевская. Сегодня была в Марквете(на Ленинградке), сказали, что у них нет и не бывает.
А остальной Хиллс у них есть. Странно..

Темка про этот Хиллс уже была Смех, вот она:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=11581&highlight=%ED%EE%E2%FB%E9+%EE%E2%EE%F9%ED%EE%E9+%F5%E8%EB%EB%F1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е-катя писал(а):
А по составу хороший? Я в составах пока не научилась разбираться и мне он еще почти ничего не говорит...


Этот корм просто "замечательная" овощная смесь....

Хотя на упаковке пишут "with real chicken" ("с настоящим мясом цыпленка").... а вот по составу этого не скажешь Очень грустно
так как цыпленок плавно "переехал" на пятое место



Состав (взят с официального сайта Хиллса):

Цитата:
Brewers rice, corn gluten meal, animal fat (preserved with mixed tocopherols and citric acid), chicken meal, chicken, ground wheat, dried egg product, peas, carrots, chicken liver flavor, L-lysine, dried beet pulp, DL- methionine, oat fiber, taurine, iron oxide, preserved with mixed tocopherols and citric acid, minerals (potassium chloride, calcium sulfate, salt, ferrous sulfate, zinc oxide, copper sulfate, manganous oxide, calcium iodate, sodium selenite), rosemary extract, beta carotene, vitamins (choline chloride, vitamin A supplement, vitamin D3 supplement, vitamin E supplement, L-ascorbyl-2-polyphosphate (a source of vitamin C), niacin, thiamine mononitrate, calcium pantothenate, riboflavin, pyridoxine hydrochloride, folic acid, biotin, vitamin B12 supplement).



Перевод состава на русский и разбор ингредиентов есть на моем сайте здесь: http://adorablecats.nm.ru/ingredient_listings.htm

и здесь: http://adorablecats.nm.ru/ingredients.htm
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sivelen
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих котят от этого корма была кровь в кале. И еще мне не понравился размер гранул (очень крупные).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень часто в русской версии.. нет половины того что есть в английской... или всё переставлено, так как кажется лучшим продавцу...
например в нутро есть ароматизаторы.. только в русском переводе про них - ни слова Rolling Eyes
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
очень часто в русской версии.. нет половины того что есть в английской... или всё переставлено, так как кажется лучшим продавцу...
например в нутро есть ароматизаторы.. только в русском переводе про них - ни слова Rolling Eyes


Абсолютно верно, именно поэтому переводу состава на русский доверять не стоит.
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
е-катя
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 72
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сравнивать старый hill's и этот? Какой лучше? Мои коши на старом hill's - претензий пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пт, 2005 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е-катя писал(а):
А если сравнивать старый hill's и этот? Какой лучше? Мои коши на старом hill's - претензий пока нет.


Составы "старого" и "нового" Хиллса выложены на моем сайте вместе с переводом. Разбор ингредиентов есть на другой странице того же сайта. Ссылки указаны выше, также вот просто общая ссылка на раздел информации о кошачьих кормах: http://adorablecats.nm.ru/information.htm

В "старом" Хиллсе в составе на первом месте субпродукты, в на втором- кукурузная мука, что скрывается за этими названиями, также описано на моем сайте.

Тем не менее, решать всегда владельцу и кошке, если животное этот корм ест с удовольствием, и все анализы в норме, то, наверное, ничего страшного.
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009