CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аквариумы Кошковладельцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дерутся?
Вы им зеркальце повесьте снаружи аквариума..Вот концерт посмотрите Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Не дерутся?
Вы им зеркальце повесьте снаружи аквариума..Вот концерт посмотрите Отлично!

Ой, они живут по разным банкам ( в связи со вторым петухом, я еще одну акву завела поменьше - втянулась Смех )
Так вот, решила я как то раз посмотреть, что будет, ну и подсадила второго в общий. Ой, что тут было... Ухохочешься! короче понасмотрелись мы много чего, правда без травм не обошлось. Коронохвостый вырвал кусочек из хвоста у синего, задиристей оказался.
У синего уж и заросло почти все, но я понафоткала конечно, такую красоту редко когда увидишь.. Любовь
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и должно быть..Это ж бойцовая рыбка.
В Малайзии бои на петушках устраивают с тотализатором и огромными деньгами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе акулий сом какой-то дикий. Боится людей и кидается от них с бешеной скоростью. Сегодня вот я постучала по стеклу (звала кушать другую рыбку из-под камня), а сом испугался, рванул в сторону и врезался в стекло.
Они такие и должны быть? И не убьется ли он о стенки аквариума? Вопрос
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):
У меня на работе акулий сом какой-то дикий. Боится людей и кидается от них с бешеной скоростью. Сегодня вот я постучала по стеклу (звала кушать другую рыбку из-под камня), а сом испугался, рванул в сторону и врезался в стекло.
Они такие и должны быть? И не убьется ли он о стенки аквариума? Вопрос

Это вам лучше спросить на специализированном форуме, сомы они вообще пугливые бывают днем особенно.

Я вот пощелкала чуток своё болотце Смех Конфуз -




_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот такая пухнасточка есть у меня. Подмигивание
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa, болотце Отлично! . У меня никогда не получалось такой сад вырастить Печаль .
Вы на 93 сранице о подмене воды писали. Сейчас есть такая штука- Aqua Safe. Можно воду из-под крана набрать, добавить по дозировке этой жидкости и сразу в аквариум вливать. В аквагалереях тоже этим средством пользуются. Очень удобно.
Красный перух- Отлично! . Я таких не видела даже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linochka
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):




Вот это- Петух!!!! Шок
красотища!!!
_________________
меня просто так, без Хрена - НЕ СОЖРЕШЬ Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Jewel писал(а):
Atefa, болотце Отлично! . У меня никогда не получалось такой сад вырастить Печаль .
Вы на 93 сранице о подмене воды писали. Сейчас есть такая штука- Aqua Safe. Можно воду из-под крана набрать, добавить по дозировке этой жидкости и сразу в аквариум вливать. В аквагалереях тоже этим средством пользуются. Очень удобно.
Красный перух- Отлично! . Я таких не видела даже Улыбка

Спасибо за совет!
Прознала уже про такой способ, но ссейчас уже давно все ок. Отлично!

Я по старинке как то отстаиваю... Конфуз


Linochka - спасибо! Он красавец, согласна, и он знает об этом! Смех
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa, ваша аква просто сказачно красива Отлично! , у меня никогда не росли так растения, а сейчас вообще все "побиты" черными водорослями, а как с ними справиться- не знаю, все уже перепробывала Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 95 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009