CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Витамины Китзим для кошек - отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):
Насколько я поняла, кошки сами едят эти витамины и даже их просят? Т.е. они вкусны и притягательны для кошек?
А то я купила в ветаптеке витаминки Нео фармавит, так приходится их силком давать. Иначе никак.


Все зависит от вкусовых пристрастий конкретной кошки. Не может корм (или витамины) нравиться всем кошкам. Например моя китзимовские витамины ела (даже с удовольствием), но не выпрашивала, а как повела бы себя ваша кошка не рискну даже предполагать. Но Китзим наполовину лакомство, об этом можно судить по количеству таблеток в день (если все правильно помню 5-6 таблеток на взрослую кошь), но витамины были очень хороши. А Фармавит Нео это витамины в чистом виде, т.е. без добавления вкусовых добавок. У Фармавита есть витамины-лакомство - "Омега Нео", их кошка тоже ела с удовольствием, но толку от них...
Но к большому сожалению Китзим сейчас не достать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondrat писал(а):
Но Китзим наполовину лакомство, об этом можно судить по количеству таблеток в день (если все правильно помню 5-6 таблеток на взрослую кошь

Для Kitzyme Healthy Cat - от 1/2 таблетки для котят до 2 таблеток для беременных и кормящих. По содержанию витаминов группы В - очень даже концентрированная подкормка была. И кошки с удовольствием ели, - кто-то лучше, кто-то похуже, но все ели у меня. Очень обидно, что перестали возитьПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):

Для Kitzyme Healthy Cat - от 1/2 таблетки для котят до 2 таблеток для беременных и кормящих. По содержанию витаминов группы В - очень даже концентрированная подкормка была. И кошки с удовольствием ели, - кто-то лучше, кто-то похуже, но все ели у меня. Очень обидно, что перестали возитьПечаль


Я давал Kitzyme Conditioning Tablets, но сейчас в дозировке могу ошибаться - почти год прошел с тех пор как они у нас были в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китзим снова в России Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maricats
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):
Китзим снова в России Улыбка

да? вот радость! а в Москве где? Смех Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве вроде есть в Марквете. И в 38 попугаях должен быть, по идее. Позвоните в Валту - там точно скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ростове тоже появились! Улыбка У тех кто от Валты торгует, закупился в прок на всякий случай Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере появились Очень счастлив в 38 попугаях!
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009