CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Прикорм. Котята голодные?*
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пн, 2005 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,самая большая моя ошибка,что не купила весы. Еще они сосут одеяло по которому ползают.Cегодня посетила 5 хоз. магазинов,весов нет. Confused Некоторые котята сегодня сами ели,значит правильная у меня чуйка,им действительно нехватает молока.Другие котята наотрез отказываются есть,кормить их,т.е. запихивать? ConfusedКто-то знает как часто можно кормить их мясом? Два,три,пять раз в день?Перебор тут ненужен.Заменитель кош. молока нехотят совсем.
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пн, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлан купите A|D баночки хилс, разводятся с кипяченной водичкой до мягко -жидковатой консестенции - и СУПЕР!!! не поносов, ни не усвояемости. Отлично! Отлично! Отлично!
А детишки ваши не сказать, что худые, но я бы на вашем месте все-таки прикормила, прямо из шприца или спец. бутылочки, если вам кажется что они не доедают. Помню своих, напоминающих грушу по телу. По этому если вы чувствуете недоедание, подкормит. От мяса в таком возрасте и запор может быть, по этому не желательно... А как только купите весы, все сомнения сами собой отойдут.
И еще хочется поздравить с таким интересным пометом
Улыбка удачи, Светлан Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пн, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Царапка. Улыбка Взвесила котят,нашла не электронные,они весят от 400 до 480 гр. Сегодня кормила мясом,одни едят,другие плюются.Запихивают тех кто плюется,или оставляют без еды? Confused
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мяу
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 179
Откуда: Израиль, Гиватаим

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вт, 2005 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои в этом возрасте весили 370-400 граммов. Родились 94 грамма.
_________________
Мяу
A home without a cat is only a house
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вт, 2005 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розовых котят различить не могу,вес разный,как понять кто из них кто. Confused
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вт, 2005 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бантики нацепите если по морде узнать не можете Подмигивание
А я вообще своим сразу децкую сушку ставлю6 ну и подкармливаю конечно несколько раз в день. Только нечинаю не смяса, а с консерв, разбавленых кипяченной водичкой. Кто не доедает-сушку начинает трескать, а кому и консерв хватает.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вт, 2005 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим 5 недель, тоже переживаю, т.к. у мамки молока давно нет. От прикорма категорически отказываются, только мясо можно впихнуть. Вчера девочка начала мясной паштет есть, а парню даже зубы разжать не могу. А так вроде все нормально - носятся по дому, шустрики, не пищат... Надеюсь, что не голодные Шок
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Svetusik
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 103
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вт, 2005 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, а Вы попробуйте предложить им детское питание тихорецкое "Говядину", еще я своего котенка подкармливала с 4 недель кашей Nestle для человеческих младенцев "8 злаков", лопала за обе щеки, даже мамашка прикладывалась Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вт, 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю сейчас зам. кошачьего молока,я им вчера дала 3 раза за день мясо и у одного был понос (хорошо хоть один раз).Нестле у меня есть,но мне страшно давать,знакомая лысикам дала детское питание ..Малыш.. и они аллергию лечили долго и нудно потом. ConfusedТихорецкого питания в Киеве не видела,посмотрю что есть, продукция Хилс для котят должна быть.Прошлых котят кормила мясом и они выросли крепкие и толстенькие,но молока у кошки было много и я им сначала редко давала мясо.Сегодня кошка меня разбудила ночью,я и понять не могла в чем дело.Оказывается она посчитала нужным меня разбудить и попросить покормить ее котят.Будила меня три раза,пока до меня не дошло,что она хочет.Когда деток покормила,она меня уже не беспокоила. Улыбка
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вт, 2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
Моим 5 недель, тоже переживаю, т.к. у мамки молока давно нет. От прикорма категорически отказываются, только мясо можно впихнуть. Вчера девочка начала мясной паштет есть, а парню даже зубы разжать не могу. А так вроде все нормально - носятся по дому, шустрики, не пищат... Надеюсь, что не голодные Шок

Я собакам крупным зубы разжимала,а тут малышам.Разжать просто,вот когда они едой плюются,тогда сложнее. Смех Но когда они плевались,я им опять это мясо давала. Когда добавила в мясо перепелиное яйцо,оно у меня по рукам растекалось,это было что-то.
Именно из-за яйца было тяжело их накормить,яйцо наверное нужно давать тогда,когда сами уже едят,а то порция мяса слишком мала для одного яйца и получаетя жижа.
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009