CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот не хочет вязать чужих кошек
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 23:17    Заголовок сообщения: Кот не хочет вязать чужих кошек Ответить с цитатой

2 раза моему племенному идиоту приносили кошек на вязку. Оба раза картина повторяется - сидит, воет, подходит, получает по морде и обижается.

Через день дама зреет, не шипит, попу подставляет - а мой в отказ. Не буду мол, и точка.

Причем когда кошку увозят, начинает своих терроризировать.

Это насовсем, да? Улыбка Он так и не научится чужих вязать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Чт, 2005 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не стоит к новой даме сразу кота подселять. Сначала убедитесь, что она готова попу подставить, а потом кота к ней - и никаких обид. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Чт, 2005 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е сутки ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Чт, 2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по разному бывает. Смотря в какой период кошку привезли, насколько сильные у неё течки, развязанная уже или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Чт, 2005 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, пасиб. Попробуем еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Чт, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда привезли на вязку не кошку, а зверь-машину какую-то, Марс тоже ее боялся- она дралась как последняя сволочь. Я посадила ее в большой вольер, она сначала бросалась, а потом успокоилась, поспала, поела и стала звать.он тут пришел, ...короче , они пообщались, помуркали и решили повязаться! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
star
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 427
Откуда: Izrael

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пт, 2005 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Через день дама зреет, не шипит, попу подставляет

Дама должна дозреть на территории кота, но так, чтобы прямого контакта не было. Идеальный вариант- комната со стеклянной перегородкой. Естественно, это должна быть комната кота! Попробуйте, результат превзойдет ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАША С ЮГА
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 63
Откуда: ГЕЛЕНДЖИК

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пт, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,стеклянная перегородка-это вещь Отлично! Смех
Я закрыла парочку в прихожей,у нас как раз там стелянная дверь,так что и котам спокойно,и мне все видать Смущение Очень счастлив
Первые сутки кошка сидела за диваном,под батареей,потом вылезла и началась любовь...Так что думаю,торопить события не стоит Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пт, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, придется ждать пока не повезет и не привезут смирную, которая морду не бьет или бьет не сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пт, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка час сидела одна в палатке и гуляла по комнате, потом я снова посадила ее в палатку и запустила кота, через час она вышла из палатки и надавала ему по морде Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009