CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Странные фобии или Доза хорошего настроения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз в молодости (времена дефицита) я умудрилась купить супер модные итальянские сапожки...Пошла к другу на день рождения, захожу в квартиру, а он ржёт, как конь, со меху давится Шок И, не в силах вымолвить ни слова, кивает в угол прихожей, где в длинный ряд выстроилось пар пять или шесть таких же сапожек Шок Разумеется, после бурно проведённого вечера, мне достались чужие, растоптанные... Confused Пришлось утром, на свежую голову обзванивать всех гостей и разыскивать свои, родные и новенькие! К счастью, справедливость восторжествовала! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Polina M
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Хорошо, что Вы про сапожки напомнили!
Значит, опять же, во времена дефицита, привез мне дедушка модные сапоги, помните, были такие резиновые, а сверху из какой-то ткани типа балоньи, яркие всякие, двухцветные, как правило... У меня были, как сейчас помню, ярко-зеленые с желтым верхом, красота!!!Было мне лет, наверное, 12 или около того... И по весне шли мы с подругой из бассейна, а погодка была - лед, а над ним вода по щиколотку, и упали в лужу, промокли до нитки... Поскольку она жила ближе, пошли к ней сушиться... У нее была очень душевная бабушка, всегда ухаживала за нами, и взяла она нашу промокшую одежду, а мы пошли в комнату подруги музычку слушать, тосе-босе... Сидим мы, болтаем, и что-то привлекло наше внимание, я уж не помню, какие звуки стала издавать бабушка, или наоборот притихла. Подруга пошла посмотреть, что там стряслось. И тоже пропала. А у них в доме в то время была еще такая печка, которая топится дровами, соответственно, такая горячая плита на ней сверху. Я выхожу, и вижу, что стоят они, родимые, и в руках у них мои сапожки, а вернее, по половине от кадого из них... Бабушка положила их сушиться на печку, и они поплавились, просто до огромных сквозных дыр. Так мы стояли втроем и плакали, гы-гы-гы-гы... А потом мне выдали на дорогу старые сапоги моей подруги, которые были размера на 3 больше, чем мои, а мои деликатно завернули в газетку и положили в пакетик. Пришла я домой, протянула маме этот пакет, помню, что она сказала только что-то типа "а зачем ты это принесла?" В смысле, то что от сапог осталось. Так моя гордость сгорела. Но теперь вспоминать очень смешно!! Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАША С ЮГА
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 63
Откуда: ГЕЛЕНДЖИК

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем про фобию,но все же Улыбка
Помню дело было в конце восьмидесятых,тогда еще в моде были заколки виде бантиков и цеплялись они на прядь волос прямо спереди,получался вид этакой киски Cool
Так вот помню собиралась я на свидание и думала, как бы себе модный вид придать,а заколки не было Печаль И тут на мою радость нашла я полосатую ленточку от конфет-ассорти в коробке и привязала таки себе бантик над челкой Очень счастлив Шок
Первое что сказал мне друг,когда я пришла:"зачем бантик от конфет на голову прицепила?" Смех Тогда конфет ассортимента большого не было,поэтому и бантиков тоже Смех Что откуда выяснилось сразу Смех Смущение
Я правда долго пыталась его убедить ,что он ошибается, и это есть крутой бант привезенный из Америки.. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ice_star
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАША С ЮГА писал(а):

Первое что сказал мне друг,когда я пришла:"зачем бантик от конфет на голову прицепила?" Смех Тогда конфет ассортимента большого не было... Смех


Смех Смех Смех
Веселая история!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю я как-то из клуба поздно вечером, замороченная начисто, голодная неимоверно. Заглянула в холодильник - все уже сьедено до нас, что и не мудрено, в доме своих 4 мужика, да плюс еще друзья к сыновьям табунами ходили. Кстати и тогда на кухне сын с одним из друзей сидели, чаи распивали, телевизор смотрели. Ладно, думаю, сейчас быстренько себе пельмешек отварю. Ставлю на плиту воду в кастрюльке, сама все о кошках размышляю, про клубные проблемы...
Засыпала пельмени, жду, между тем проскальзывает мысль, что надо чаю свежего заварить. А сама вся опять же в кошачьих заботах.
Тут еще телефон зазвонил, пока что-то обсуждали, пельмени сварились, уже когда накладывала(еще разговаривая по телефону), как-то слегка напряглась, что-то в цвете не так... Мальчишки угорают, а я никак не включусь, краем глаза в телевизор гляну - боевик какой-то, чего их так обрадовало, не поняла. Даже когда пельменину на вилку насадила, никак не отреагировала на то, что она какая-то загорелая, Мальчишки уже рыдают и стонут. И только когда сунула пельмень в рот, почувствовала, что то не то, начала внимательно приглядываться к пельменям, которые были золотисто-каштановые по цвету, не поняла...Мальчишки уже лежат на столе. Подошла к плите, уперлась взглядом в пельменный бульон,..а там плавает чайная заварка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бушка
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 48
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Году эдак в 1989-м я учился во Львовском университете. Уже было начало лета и надо было сдавать зачёты по физвоспитанию. Университетский спорткомплекс находился на другом конце города и надо было ехать на автобусе, который ходил в лучшем случае раз в 45 минут. Жарко. Градусов под 30 выдалось, для Львова редкость. Народу в автобусе - как в братской могиле. Держаться за поручни посчастливилось не всем. Мне не посчастливилось. Смех Едем мы, раскачиваемся. Дороги ещё те. Хорошие, настоящие советские дороги. Ямы, ухабы и тому подобное. Передо мной стоит молодая женщина. Интересная. Тогда я бы сказал - красивая. В коротком красном платье. Так вот, это платье от трения и качания тел постепенно полезло вверх. Ну, трусишки у неё были видны. Смущение То, что произошло далее до сих пор заставляет меня слегка краснеть и хихикать.
Итак. Автобус начал поворачивать. Ну, а кто ездил на отечественных ЛиАЗ, знают как они поворачивают - наклон от центростремительного ускорения градусов на 25-30. И вот, пассажиров начало сдвигать и утрамбовывать. Появилась даже возможность выпростать руку и ухвать поручень. Что я и попытался сделать и, вне всякого сомнения, преуспел бы, если бы автобус не попал в выбоину. Нас тряхнуло. И я, вместо поручня, ухватился за трусы вышеописаной женщины. А поскольку автобус завершил поворот и опять попал в ухаб, то так получилось, что рука с трусами оказалась сантиметров на 20-25 ниже первоначального положения трусов. Короче, стянул я их. Ой, как она начала вопить. И сволочь я, и гад, и сука. А я покраснел, пытаюсь оправдаться, говорю: "Женщина, я же не хотел, я просто промахнулся". И тут она выдала фразу, после которой пассажиры легли и долго не вставали. Она сказала: "Ну ты и сволочь! Так ты ещё и не хотел?! Ты мне ещё и промахнулся?!"
_________________
Паки, паки... Иже херувимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не могу! Смех

Вот история от меня.
Было мне лет 10 наверно. Лето. Я в новом платице выбежала погулять на улицу. Вообще я юбки редко носила, ибо была прирожденной "пацанкой" и лазила везде. Перед домом был детский сад, обнесенный забор аля "сетка-маленькая перекладинка-столбик-маленькая перекладинка-сетка". Собралась я, значит, домой. До калитки что-то как-то далекова-то... Подбегаю к забору, ловко ставлю ножку, забираюсь на столбик и прыгаю.... и не спрыгиваю. Шок Так и висела я на столбике, зацепившись юбкой, пока добрый дядя, проходящий мимо, меня не снял. Смущение Смущение
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Ср, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаем, висели тоже. Зацепившись новыми белыми колготками за арматуру ж/б блока. Смущение Тоже дяденька снимал...В пятилетнем возрасте было ТАК стыдно : висишь-и ничего не можешь сделать... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дикая Мята
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Ср, 2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,я вчера читала,ко мне мама подошла и тоже стала читать,умирали вдвоем... Смех Смех Смех Смех Отлично! Вот что мне рассказала бусечка:ей было лет 18,сейчас ей 63 и она купила трусы (бикини) на резинке,которая,как оказалась,лопнула,когда она переходила дорогу,между прочим,в юбочке чуть выше колена и трусы оказались на земле ( Очень счастлив Очень счастлив Смех ),бабуля гордо подняла голову и прошла мимо,типа "это не моё!".Воть. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масяра
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Чт, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матильда писал(а):
Знаем, висели тоже. Зацепившись новыми белыми колготками за арматуру ж/б блока. Смущение Тоже дяденька снимал...В пятилетнем возрасте было ТАК стыдно : висишь-и ничего не можешь сделать... Смущение


Знакомо... А я умудрилась в детском профилактории лет5 мне было) на Черном море повиснуть на своих трусах ... причем висела я на "грибочке" - тенте от солнца... До сих пор не могу понять, чего меня на этот грибок взграмоздиться угораздило. Жалко, что ни дяденьки, ни тетеньки мимо не проходили Смех Так мне и пришлось дрыгаться на этом грибке, чтобы злополучные эти трусы наконец-то дорвались Смех Обидно было потом даже не за трусы, а за песок во рту... не додумалась я рот закрыть, когда моськой в песок рухнула Смех

История детская №2. Из кулинарного опыта. Папу тоже кормила своими "изысками", а он доверчиво это хавал. Ну как ему было догадаться, что на даче для детской кухни из подручных средств может оказаться только КРЕМ ОТ НАСЕКОМЫХ и ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ (чтобы погуще было) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009